Еще одна тройка для вас 😎
Ансуз-Гебо-Вуньо = приятное общение.
Поможет наладить контакт. Или помириться. Так же просто чтоб общение прошло хорошо. При этом может и помочь чтоб человек сам вышел на контакт😈
Куда наносить:
🔹На себя. Из разряда воздействия на внешнее окружение - общение со мной у "партнёров, друзей, и тд" вызывает радость.
🔹На человека.
🔹Ну и на носитель.
Пользуйтесь.
Завтра тройку выложу ближе уже к любовной теме😏
#ТройкиРун
Ансуз-Гебо-Вуньо = приятное общение.
Поможет наладить контакт. Или помириться. Так же просто чтоб общение прошло хорошо. При этом может и помочь чтоб человек сам вышел на контакт😈
Куда наносить:
🔹На себя. Из разряда воздействия на внешнее окружение - общение со мной у "партнёров, друзей, и тд" вызывает радость.
🔹На человека.
🔹Ну и на носитель.
Пользуйтесь.
Завтра тройку выложу ближе уже к любовной теме😏
#ТройкиРун
❤17🔥2
Вот и тройка уже для отношений. Разжигает страсть, сближает. Подойдёт тем кто в начале отношений или у кого отношения угасли и нету огня.
Куда наносить:
🔹Фото причем где вы вместе будет лучше всего.
🔹Но и на фото отдельно тоже можно.
🔹Носитель.
Что делает эта тройка: Кеназ вспоминаем внутренний огонь, творчество, страсть, желание. Гебо партнёрство, взаимодействие, объединение. И Вуньо радость и гармония от всего этого.
Всё еще относительно безопасная тройка. Но не стоит держать её долго.
#ТройкиРун
Куда наносить:
🔹Фото причем где вы вместе будет лучше всего.
🔹Но и на фото отдельно тоже можно.
🔹Носитель.
Что делает эта тройка: Кеназ вспоминаем внутренний огонь, творчество, страсть, желание. Гебо партнёрство, взаимодействие, объединение. И Вуньо радость и гармония от всего этого.
Всё еще относительно безопасная тройка. Но не стоит держать её долго.
#ТройкиРун
❤11🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Есть такое чувство, что сейчас актуально это видео.
Новый год настал всё - таки.
Надеюсь вы наметили цели! Идите к ним как бы тяжело не было! Что бы вам не говорили! Будет много и помощи и сопротивления! Идите вперёд и только вперёд!
Кот верит в вас 🫡
Новый год настал всё - таки.
Надеюсь вы наметили цели! Идите к ним как бы тяжело не было! Что бы вам не говорили! Будет много и помощи и сопротивления! Идите вперёд и только вперёд!
Кот верит в вас 🫡
1🔥11❤6😍2
ᛉ Рунический Кот ᛉ
Присылайте свои вопросы, идеи, мысли 👇 https://t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=j8ncn
Напомню/продублирую) Хочется больше коммуникации, чтоб я понимал что не хватает или может что то не устраивает и тд....
❤4🤔3
Формула:
Связь с божественным.
Она же "Запрос к Одину"
Эта тройка может как и помочь получить ответы на вопросы. Может подать знаки чтоб вы поняли по своему вопросу что делать или на что обратить внимание.
По простому описывается так:
Ансуз - Бог (вот тут понимаем что не обязательно к Одину. Вы в целом можете задать вопрос во вне чтоб получить ответ)
Гебо - Партнёр
Манназ - Я
Я в основном использую её перед сном чтоб во сне получить ответы. (Иногда они могут быть непонятные, а иногда очень прям прямыми)
Куда наносить:
🔹На себя.
🔹На носитель.
Из моего опыта она срабатывает и надо отпустить если держать дальше не даст эффекта.(Но у вас может быть по другому)
#ТройкиРун
Связь с божественным.
Она же "Запрос к Одину"
Эта тройка может как и помочь получить ответы на вопросы. Может подать знаки чтоб вы поняли по своему вопросу что делать или на что обратить внимание.
По простому описывается так:
Ансуз - Бог (вот тут понимаем что не обязательно к Одину. Вы в целом можете задать вопрос во вне чтоб получить ответ)
Гебо - Партнёр
Манназ - Я
Я в основном использую её перед сном чтоб во сне получить ответы. (Иногда они могут быть непонятные, а иногда очень прям прямыми)
Куда наносить:
🔹На себя.
🔹На носитель.
Из моего опыта она срабатывает и надо отпустить если держать дальше не даст эффекта.(Но у вас может быть по другому)
#ТройкиРун
❤10🔥7
Личная история:
Как леший за нос водит 😁. Будет 2 истории одна просто маленькая, но полезная. Вторая страшная.
Если что всё это было в одном лесу, но в разное время.
Первая:
Она простая стояли мы палатками в лесу по спуску ниже был ручей.
Решили мы осмотреть лес подальше ну, чтоб знать территорию. Пошел я и друг. Сходили в одну сторону метров 20-30, в другую... И тут идём и вдруг такая тишина. Я говорю пошли обратно. Идём... идём... А как будто с места не сдвигаемся и всё такое одинаковое похожее. И я в сознании как то понял что это Леший нас водит. Откуда я знал что надо обнять дерево и попросить отпустить - хз. Но это помогло. Мы вернулись в лагерь сразу же, а были от него в 7-10 минутах ходьбы.
Вторая выйдет к вечеру.
Как леший за нос водит 😁. Будет 2 истории одна просто маленькая, но полезная. Вторая страшная.
Если что всё это было в одном лесу, но в разное время.
Первая:
Она простая стояли мы палатками в лесу по спуску ниже был ручей.
Решили мы осмотреть лес подальше ну, чтоб знать территорию. Пошел я и друг. Сходили в одну сторону метров 20-30, в другую... И тут идём и вдруг такая тишина. Я говорю пошли обратно. Идём... идём... А как будто с места не сдвигаемся и всё такое одинаковое похожее. И я в сознании как то понял что это Леший нас водит. Откуда я знал что надо обнять дерево и попросить отпустить - хз. Но это помогло. Мы вернулись в лагерь сразу же, а были от него в 7-10 минутах ходьбы.
Вторая выйдет к вечеру.
🔥12❤6