Руны Мысли
И последняя тройка рун. Тоже очень сильна для работы над собой, это прям рука помощи вытягивающая за шиворот. Потому что всё начинается с мысли ( хоть тут и нет Ансуза).
Вуньо - Гармония, радость, успех. Здесь руна выступает как катализатор хорошего, к чему приведёт последняя руна Дагаз.
Соуло - Победа, энергия, ясность. Придаст энергии для движения и побед. Руна Соуло освещает путь для чтобы прийти к первой руне Вуньо.
Дагаз - Новый день, озарение. Руна здесь и как цикличность встаем-побеждаем-радуемся и по новой. Так и привносит новые мысли, идеи, трансформации.
Очень хорошая тройка если ну прям крах впали в депрессию, апатию и нестабильность. Ставим себе цель и достигаем её с помощью этой тройки.
#РуныМысли #ТройкиРун
И последняя тройка рун. Тоже очень сильна для работы над собой, это прям рука помощи вытягивающая за шиворот. Потому что всё начинается с мысли ( хоть тут и нет Ансуза).
Вуньо - Гармония, радость, успех. Здесь руна выступает как катализатор хорошего, к чему приведёт последняя руна Дагаз.
Соуло - Победа, энергия, ясность. Придаст энергии для движения и побед. Руна Соуло освещает путь для чтобы прийти к первой руне Вуньо.
Дагаз - Новый день, озарение. Руна здесь и как цикличность встаем-побеждаем-радуемся и по новой. Так и привносит новые мысли, идеи, трансформации.
Очень хорошая тройка если ну прям крах впали в депрессию, апатию и нестабильность. Ставим себе цель и достигаем её с помощью этой тройки.
#РуныМысли #ТройкиРун
❤10
Приветствую😁
Подводим итоги этого года! Вам тоже советую сядьте проанализируйте свой год чего вы добились? чему научились? кому помогли, а кто помог вам?
Хочу поблагодарить всех кто был со мной 🤗
Кто поддерживал ❤️
Тех кто помогал советом и делом 💪
И рад если я вам тоже помог или даже просто со мной вам было весело 😈
Интересный год много знаний, много изменений, куча испытаний и сложностей...
Планы уже простроены одолели 2024 сможем и 2025. Проведите классно время. Если что я всегда с вами ваш Рунический 😼
p.s. С этого момента и до конца 31 декабря СКИДКА 30% 😘
А забыл у меня подготовлен новогодний ритуал кто хочет может обратиться ко мне в личку.
#Отзывы
Подводим итоги этого года! Вам тоже советую сядьте проанализируйте свой год чего вы добились? чему научились? кому помогли, а кто помог вам?
Хочу поблагодарить всех кто был со мной 🤗
Кто поддерживал ❤️
Тех кто помогал советом и делом 💪
И рад если я вам тоже помог или даже просто со мной вам было весело 😈
Интересный год много знаний, много изменений, куча испытаний и сложностей...
Планы уже простроены одолели 2024 сможем и 2025. Проведите классно время. Если что я всегда с вами ваш Рунический 😼
p.s. С этого момента и до конца 31 декабря СКИДКА 30% 😘
А забыл у меня подготовлен новогодний ритуал кто хочет может обратиться ко мне в личку.
#Отзывы
🔥7
Отдохнули? продолжаем учится)
И пойдём мы по чисткам, Наутиз-Соуло-Наутиз. Одна из простых классических так скажем троек для чистки как себя так и помещения.
Куда наносить:
🔹На мыло идеально для очистки бытового негатива.
🔹На свечу для очистки помещения.
🔹На себя но Наутиз тяжеловатая руна.
🔹На носитель тоже будет.
Заговор ну тут индивидуально. Зависит от того что чистить. На мыло(им должны пользоваться только вы) будет от накопившегося негатива на теле. В помещении(на свечу следить за огнём) в целом от негатива.
Есть еще такая же тройка но вместо Соуло будет Хагалаз, там более разрушительный процесс и уже для серьёзной чистки. Еще добавляют Турисазы это для продвинутых уже... Альгиз-Соуло-Альгиз тоже чистка но более лояльна и желательно с просьбой к богам.
Но теперь вы можете быть чистюлями.
#ТройкиРун
И пойдём мы по чисткам, Наутиз-Соуло-Наутиз. Одна из простых классических так скажем троек для чистки как себя так и помещения.
Куда наносить:
🔹На мыло идеально для очистки бытового негатива.
🔹На свечу для очистки помещения.
🔹На себя но Наутиз тяжеловатая руна.
🔹На носитель тоже будет.
Заговор ну тут индивидуально. Зависит от того что чистить. На мыло(им должны пользоваться только вы) будет от накопившегося негатива на теле. В помещении(на свечу следить за огнём) в целом от негатива.
Есть еще такая же тройка но вместо Соуло будет Хагалаз, там более разрушительный процесс и уже для серьёзной чистки. Еще добавляют Турисазы это для продвинутых уже... Альгиз-Соуло-Альгиз тоже чистка но более лояльна и желательно с просьбой к богам.
Но теперь вы можете быть чистюлями.
#ТройкиРун
2❤12🔥4
Рунический став "Молот Тора" состоящий из рун Турисаз-Тейваз-Турисаз, является мощным инструментом для создания защиты и оберега от негативных влияний и угроз.
Турисаз является руной защиты и преодоления препятствий. Она символизирует мощь и силу для противостояния врагам и препятствиям
Тейваз представляет собой руну справедливости, победы и героических усилий. Она вносит в став элемент смелости, решительности и защиты высших идеалов. Тейваз укрепляет волю к защите и самозащите, помогает находить внутреннюю силу для противостояния вызовам и угрозам.
Куда наносить:
🔹На носитель.
🔹На себя.
🔹Можно визуализировать это больше к ментальной магии. Но в экстренном случае может помочь.
Активация так же как и с другими, думаем понимаем от чего и для чего.
Теперь вы можете себя защитить.
#ТройкиРун
Турисаз является руной защиты и преодоления препятствий. Она символизирует мощь и силу для противостояния врагам и препятствиям
Тейваз представляет собой руну справедливости, победы и героических усилий. Она вносит в став элемент смелости, решительности и защиты высших идеалов. Тейваз укрепляет волю к защите и самозащите, помогает находить внутреннюю силу для противостояния вызовам и угрозам.
Куда наносить:
🔹На носитель.
🔹На себя.
🔹Можно визуализировать это больше к ментальной магии. Но в экстренном случае может помочь.
Активация так же как и с другими, думаем понимаем от чего и для чего.
Теперь вы можете себя защитить.
#ТройкиРун
❤12🔥1
Став "Защита дома"
(У меня такой висит в том числе)
Особо и объяснять не надо Альгиз-Отал-Альгиз = защита дома, Но есть еще добавляют Тейвазы. Но по мне так он становится строже.
Куда наносить:
🔹Да вот как изображено на такой табличке и делаем.
🔹Есть еще на фото семьи но я бы не советовал такое делать без запроса к мастеру.
Вот тут уже очень желательно сконектить с богами эффект +1000%
Теперь вы можете и защитить свой дом.
#ТройкиРун
(У меня такой висит в том числе)
Особо и объяснять не надо Альгиз-Отал-Альгиз = защита дома, Но есть еще добавляют Тейвазы. Но по мне так он становится строже.
Куда наносить:
🔹Да вот как изображено на такой табличке и делаем.
🔹Есть еще на фото семьи но я бы не советовал такое делать без запроса к мастеру.
Вот тут уже очень желательно сконектить с богами эффект +1000%
Теперь вы можете и защитить свой дом.
#ТройкиРун
🔥9❤7
☀️Соль и Мани🌜
Жил великан Мундильфари; дочь его звали Соль, что значит «солнце», а сына – Мани, что значит «месяц».
Великан сидел и думал: Пусть все знают, что сами боги не могут создать ничего более прекрасного, чем мои дети». А когда он узнал, что неподалеку живет юноша, «лицо которого так красиво, что сияет, как самая яркая звезда, за что его и прозвали Глен, то есть “блеск”
Задумал великан выдать Соль за Глена - Чтобы дети были еще красивее у них и все остальные люди на земле им поклонялись.
Разгневанный Один выкрал Соль и Мани и наказал их ездить на колесницах по небу: Солнце–днём, а Месяц–ночью. Соль в колеснице с парой белых коней, ездит весь день по небу, останавливаясь только на ночь. Чтобы солнце не сожгло девушку, боги закрыли ее большим щитом, а чтобы коням не было жарко, они повесили им на грудь кузнечные мехи, из которых все время дует холодный ветер.
Мани тоже дали колесницу, на которой он должен был возить по ночам луну. С тех пор они верно служат людям, освещая землю.
#Мифология
Жил великан Мундильфари; дочь его звали Соль, что значит «солнце», а сына – Мани, что значит «месяц».
Великан сидел и думал: Пусть все знают, что сами боги не могут создать ничего более прекрасного, чем мои дети». А когда он узнал, что неподалеку живет юноша, «лицо которого так красиво, что сияет, как самая яркая звезда, за что его и прозвали Глен, то есть “блеск”
Задумал великан выдать Соль за Глена - Чтобы дети были еще красивее у них и все остальные люди на земле им поклонялись.
Разгневанный Один выкрал Соль и Мани и наказал их ездить на колесницах по небу: Солнце–днём, а Месяц–ночью. Соль в колеснице с парой белых коней, ездит весь день по небу, останавливаясь только на ночь. Чтобы солнце не сожгло девушку, боги закрыли ее большим щитом, а чтобы коням не было жарко, они повесили им на грудь кузнечные мехи, из которых все время дует холодный ветер.
Мани тоже дали колесницу, на которой он должен был возить по ночам луну. С тех пор они верно служат людям, освещая землю.
#Мифология
❤11🥰3