ᛉ Рунический Кот ᛉ
310 subscribers
457 photos
45 videos
60 links
«Даже боги начинают с первой руны.
Но лишь безумцы рисуют последнюю.»
Download Telegram
Нашел вот такое интересно-гороскоповое. Не берусь сказать что это так, но просто интересно))
Пишите кто вы 👇
💫 Чатик 💫
Сначала поступил запрос на такой расклад. Потом сделал себе и получился очень интересным.(расшифровку вы можете сами посмотреть Руник таро обозначения карт). Так как вы знаете денег не беру и мне нравится вам помогать. Обычные расклады так и остаются в помощь вам бесплатно, но в преддверии праздников если кто-то хочет узнать на верном ли он пути - стоимость услуги 1500р. +бонусом расклад на рунах "магический потанцевал"

Ну а вечером.... Видимо входит в традицию карта на неделю🤗
4🔥2
Поддержите канал своим голосом и однажды мы покорим этот мир!
6
Руны Прибоя

Из текста мы понимаем, что тройка работает на то, чтобы опасные путешествие (а путешествие по морю всегда таило опасность) проходили спокойно. Но чтобы понять, в каких обстоятельствах нам пригодится тройка в современных условиях жизни, нужно посмотреть на руны:

Райдо - Путь, путешествие, дорога. Это и дорога и выбор пути.
Эйваз - Трансформация, переход от одного к другому, защита. Тут руна в целом раскрывает весь свой потенциал, всё зависит от цели тройки для чего мы её используем.
Лагуз - Поток, интуиция, вода. Руна тут больше про стабильный путь и понимание куда движемся.

Всё зависит как использовать тройка подойдёт и для духовного пути и для более лёгкой трансформации. И даже для поездки куда то но тут надо точно указывать какой путь вы хотите, а то Эйваз подкинет трансформаций....

#РуныПрибоя #ТройкиРун
6
Важность позитивного мышления.

Важно в жизни мыслить позитивно (негативно тоже на самом деле). Надо учиться этому по жизни, потому что это поможет не утонуть в мире где и так много кислых мордочек. Но как этому научится?
На самом деле не сложно - вспомните себя ребёнком когда вы радовались мороженному, купленной вкусняшке, как вы впервые узнали что то новое и вы такие вау....
Удержите это чувство, этот миг. Оно разбудит в вас тот огонёк жизни и вы поймёте что плохое проходит.

Берегите себя) Мыслите позитивно🤗
10
Праздник Йоль или новый год викингов.

Задолго до того как стать христианами, древние скандинавские народы уже устраивали праздник, похожий на современное Рождество. Многие старинные традиции перекочевали и в современность. И сегодня мы можем видеть сходство между Йолем и Рождеством.

Йоль у скандинавов был посвящен почитанию божества – могучего Одина. Его другое имя было Йольфадр, или отец Йоля. По этой причине можно усмотреть сходство Одина с более современными Санта-Клаусом и Дедом Морозом.

Отмечался Йоль в период зимнего солнцестояния (21–22 декабря). Это самый короткий и темный день в году, самая долгая ночь.
Самый важный день Йоля — это, конечно же, ночь зимнего солнцестояния. Ночь, в которую вся власть над миром принадлежит духам. В эти ночи все миры сходятся в Мидгарде. Боги и богини спускаются на землю, мертвые выходят из своих миров, а тролли и эльфы ведут разговоры с людьми. Предание гласит, что в ночь Йоля Великая Богиня Мать рожает ребенка, который становится новым Солнечным Богом.
15🔥4
Руны Целебные

Одна из лучших троек и да в целительстве она помогает но тут больше именно про внутрение состояние. Руны всё таки чаще находят то что нужно и вот тут они нет не будут лечить болячку, а они найдут проблему которая вызвала подсветят её и укажут проработать её.
Сразу здесь добавлю послесловие и мой опыт.
Ставил я перед сном и эта тройка очень хорошо показывает блоки, страхи, переживания.
И вот так проживая их во сне потом просыпаешься и думаешь а чего я боялся? а почему отступил? и тд. Вот тут и происходит работа над собой.

Кано - Факел, творчество, внутренний потенциал. Факел подсветит проблемы и активизирует старт работы.
Перт - Подсознание, тайное, раскрытие, скрытый ресурс. Ваше подсознание само даст ответы и укажет от чего растут проблемы.
Ингуз - Зерно новой жизни, рост он же прогресс, обновление. Руна даст росток что не всё потеряно и новое наступит и зацветёт.

Тройка для подсознания бесподобна это вторая после волшбы которую я часто использовал.

#РуныЦелебные #ТройкиРун
10
Персонаж из Йольского фольклора в Исландии — Йольский кот (Jólakötturinn). Им пугают детей по сей день. Это кот — питомец великанши Грюль. Он огромен, пушист и очень любит поесть. Легенды описывают его размеры сравнимыми с размерами быка. У йольского кота черная шерсть и огненные горящие глаза.
Котяра довольно прожорлив. Считается, что в праздник Йоль (зимнее солнцестояние) он может нагрянуть в гости к простым смертным и съесть весь праздничный ужин. А если блюда ему не понравятся, то он сожрет и хозяев.
С наступлением Йоля йольский кот заглядывает к непослушным детям, лентяям и тем, кто не подготовился к празднованию. Обычно он съедает весь праздничный ужин, а если ужин не покажется вкусным, кот не прочь полакомиться детьми, живущие в этом доме. По приметам, если не надеть на Йоль новую одежду, йольский кот съесть ленивца, который не соблюдает приметы — на Йоль полагается надевать новое.

#Мифология
🔥53
Приветствую всех. Сегодня праздник Йоль, самая длинная ночь... Вечером я иду на медитацию в ОккультПросвет

Попозже выйдет прайс лист с ценами услуг. Не переживаем будут всякие акции, рука помощи и тд. для тех кто сомневается или нуждается в помощи.
8🔥11
Грюла— в фольклоре Исландии и Фарерских островов гигантская людоедша с многочисленными хвостами, которая раз в год приходит к людям, спустившись с гор, и поедает непослушных детей.
Огромная, страшная великанша с ужасным лицом и злыми глазами. Она носит старую, порванную одежду, обросла длинными неухоженными волосами и часто изображается с огромным мешком за спиной, в котором она уносит непослушных детей.

Родители рассказывают своим детям, что Грюла приходит с гор каждый год в поисках тех, кто плохо себя ведёт, отказывается есть или постоянно капризничает. Она собирает таких детей, чтобы забрать их в свой мешок и унести в горы, где она их якобы съедает.

У неё множество детей, по преданиям от 13 до 18, у неё есть муж, и КОТ. Стоит, правда, оговориться, что её дети сейчас превратились в разновидность исландских Санта Клаусов, но раньше, судя по всему, активно помогали маме в пожирании чьих-то отпрысков. Муж вот никогда не помогал. Он такой ленивый, что, кажется и из пещеры-то не выходит.

#Мифология
😱62