❗️ Руна Манназ в мантике ❗️
При гадании руны могут выпасть как в прямом, так и в перевернутом положении. Обратите на это внимание, потому что их значение при этом меняется.
Руна Манназ означает «человек», «человечество», и при гадании отвечает в первую очередь за отношения человека с обществом. Также толкование этой руны связано с тем, насколько человек может находить общий язык не только с другими, но и с самим собой.
➕ В прямом положении : Эта руна - знак успешного взаимодействия с любыми людьми, не важно, касается ли дело бизнеса, любовных или родственных отношений.
Манназ и Лагуз – востребованность, принятие обществом, способность находить общий язык и вливаться в коллективы.
Манназ и Ансуз – умение подавать информацию, учить, убеждать и доказывать. Продуктивный разговор, консультация, мудрый совет. Общение с единомышленниками.
➖ В перевёрнутом положении: Руна в перевернутом положении – признак того, что окружающие сейчас воспринимают вас как чужака. Это делает невозможной нормальную коммуникацию.
(По опыту часто говорит о внутренних недостатках это не общество плохое это в вас блоки, слабости, неуверенность и тд. Надо работать над этим)
#Руны #Манназ
При гадании руны могут выпасть как в прямом, так и в перевернутом положении. Обратите на это внимание, потому что их значение при этом меняется.
Руна Манназ означает «человек», «человечество», и при гадании отвечает в первую очередь за отношения человека с обществом. Также толкование этой руны связано с тем, насколько человек может находить общий язык не только с другими, но и с самим собой.
➕ В прямом положении : Эта руна - знак успешного взаимодействия с любыми людьми, не важно, касается ли дело бизнеса, любовных или родственных отношений.
Манназ и Лагуз – востребованность, принятие обществом, способность находить общий язык и вливаться в коллективы.
Манназ и Ансуз – умение подавать информацию, учить, убеждать и доказывать. Продуктивный разговор, консультация, мудрый совет. Общение с единомышленниками.
➖ В перевёрнутом положении: Руна в перевернутом положении – признак того, что окружающие сейчас воспринимают вас как чужака. Это делает невозможной нормальную коммуникацию.
(По опыту часто говорит о внутренних недостатках это не общество плохое это в вас блоки, слабости, неуверенность и тд. Надо работать над этим)
#Руны #Манназ
❤2😁2🔥1
⚜️ Руна Лагуз (Лагу, Лог) ⚜️
Руна Лагуз — двадцать первый символ Старшего Футарка. Символизирует поток воды, влагу, озеро, море. Тоже очень женская руна которая очень сильно раскрывает интуицию и подсознание. (Из моего опыта очень помогла со снами они стали четче и яснее)
Стихия - вода. Звук (л)
В современном значении: Быть в потоке/в движении, интуиция, (еще добавлю эмоции. Лагуз вода а вода это эмоции)
В древнем значении: Текущая вода, море.
1️⃣Интуиция. Руна усилит вашу интуицию , покажет как наперёд выбирать путь. Обогнуть камень или пройти на сквозь? Руна Лагуз даст ответ.
2️⃣Сны. Руна поможет со снами, выведет ваше подсознание на новый уровень - быть в потоке сила Лагуз.
3️⃣Эмоции. Руна также связана с эмоциями, с чувствами. Тут надо быть осторожным чтоб они не разогнались как бушующее море.
#Руны
Руна Лагуз — двадцать первый символ Старшего Футарка. Символизирует поток воды, влагу, озеро, море. Тоже очень женская руна которая очень сильно раскрывает интуицию и подсознание. (Из моего опыта очень помогла со снами они стали четче и яснее)
Стихия - вода. Звук (л)
В современном значении: Быть в потоке/в движении, интуиция, (еще добавлю эмоции. Лагуз вода а вода это эмоции)
В древнем значении: Текущая вода, море.
1️⃣Интуиция. Руна усилит вашу интуицию , покажет как наперёд выбирать путь. Обогнуть камень или пройти на сквозь? Руна Лагуз даст ответ.
2️⃣Сны. Руна поможет со снами, выведет ваше подсознание на новый уровень - быть в потоке сила Лагуз.
3️⃣Эмоции. Руна также связана с эмоциями, с чувствами. Тут надо быть осторожным чтоб они не разогнались как бушующее море.
#Руны
❤4🔥1
❗️ Руна Лагуз в мантике ❗️
При гадании руны могут выпасть как в прямом, так и в перевернутом положении. Обратите на это внимание, потому что их значение при этом меняется.
Руна связана с водой. Это Океан, море, ручей, это движение, это поток. В Мантике может указать в каком вы потоке и что вокруг вас. Так же укажет что нужно включить интуицию и довериться себе и своему Я.
Так же не забываем вода - эмоции.
➕ В прямом положении : Сразу пойдём к примерам . Руна не сложная, а мягкая и достаточно понятная и приятная.
Лагуз с Феху скажут о финансовом потоке, вы на верном пути но не забывайте что поток виляет и встречает препятствия.
Лагуз с Эваз означает плыть по течению уметь подстраиваться.
В общем это все потоки мира. Но иногда может указывать на эмоциональные стороны. Так Лагуз с Тейваз могут сказать что человек прямой, целеустремлённый который идет своим путем и возможно даже не кого не слушает.
Лагуз с Соуло - Скажут что надо довериться интуиции для достижения победы.
(Не забываем всё зависит от рун рядом и вопроса)
➖ В перевёрнутом положении: Руна Лагуз в перевернутом положении – символ застоявшейся воды. Вашу ситуацию в каком-то вопросе сейчас можно сравнить с болотом: чем сильнее вы стараетесь из нее выбраться, тем глубже увязаете. Вам необходима помощь, не стесняйтесь обратиться за ней к друзьям и близким.
Также перевернутая руна Лагуз может предупреждать вас о закулисных интригах. Вполне может быть, что вокруг вас бурлят скрытые подводные течения, будьте осторожны!
#Руны #Лагуз
При гадании руны могут выпасть как в прямом, так и в перевернутом положении. Обратите на это внимание, потому что их значение при этом меняется.
Руна связана с водой. Это Океан, море, ручей, это движение, это поток. В Мантике может указать в каком вы потоке и что вокруг вас. Так же укажет что нужно включить интуицию и довериться себе и своему Я.
Так же не забываем вода - эмоции.
➕ В прямом положении : Сразу пойдём к примерам . Руна не сложная, а мягкая и достаточно понятная и приятная.
Лагуз с Феху скажут о финансовом потоке, вы на верном пути но не забывайте что поток виляет и встречает препятствия.
Лагуз с Эваз означает плыть по течению уметь подстраиваться.
В общем это все потоки мира. Но иногда может указывать на эмоциональные стороны. Так Лагуз с Тейваз могут сказать что человек прямой, целеустремлённый который идет своим путем и возможно даже не кого не слушает.
Лагуз с Соуло - Скажут что надо довериться интуиции для достижения победы.
(Не забываем всё зависит от рун рядом и вопроса)
➖ В перевёрнутом положении: Руна Лагуз в перевернутом положении – символ застоявшейся воды. Вашу ситуацию в каком-то вопросе сейчас можно сравнить с болотом: чем сильнее вы стараетесь из нее выбраться, тем глубже увязаете. Вам необходима помощь, не стесняйтесь обратиться за ней к друзьям и близким.
Также перевернутая руна Лагуз может предупреждать вас о закулисных интригах. Вполне может быть, что вокруг вас бурлят скрытые подводные течения, будьте осторожны!
#Руны #Лагуз
❤3🔥1
⚜️ Руна Ингуз (Ингваз) ⚜️
Руна Ингуз — двадцать второй символ Старшего Футарка. Тот самый росток в поле который вылез. Пробивающийся из семени росток, который обозначает эта руна, почитался во всех уголках мира как символ жизни, благополучия, энергии и плодородия. Вам в руки попали драгоценные семена, и только от вас зависит, дадут ли они всходы, а затем и плоды.
Стихия - земля. Звук (нг)
В современном значении: Изобилие, достаток, прибыль, начало нового.
В древнем значении: Плодородие, начинание чего либо.
1️⃣Плодородие. Руна символизирует плодородие, это и зарождение нового и уже созревшие плоды.
2️⃣Прогресс. Руна подтолкнёт вас к росту и развитию ведь пора из ростка стать сильным древом.
3️⃣Новая веточка. Руна укажет что есть разные пути реализации тебе лишь надо пробовать расти в разные стороны.
#Руны
Руна Ингуз — двадцать второй символ Старшего Футарка. Тот самый росток в поле который вылез. Пробивающийся из семени росток, который обозначает эта руна, почитался во всех уголках мира как символ жизни, благополучия, энергии и плодородия. Вам в руки попали драгоценные семена, и только от вас зависит, дадут ли они всходы, а затем и плоды.
Стихия - земля. Звук (нг)
В современном значении: Изобилие, достаток, прибыль, начало нового.
В древнем значении: Плодородие, начинание чего либо.
1️⃣Плодородие. Руна символизирует плодородие, это и зарождение нового и уже созревшие плоды.
2️⃣Прогресс. Руна подтолкнёт вас к росту и развитию ведь пора из ростка стать сильным древом.
3️⃣Новая веточка. Руна укажет что есть разные пути реализации тебе лишь надо пробовать расти в разные стороны.
#Руны
🥰3❤1
❗️ Руна Ингуз в мантике ❗️
Руна не имеет перевёрнутого значения.
Руна Ингуз названа так в честь бога плодородия Ингви (он же бог Фрей), вот почему одно из главных её значений в рунах – богатство, изобилие.
Бог плодородия Ингви был миролюбив, он не был воином. Руна, посвященная ему, символизирует мужскую роль в продолжении рода, семя, росток. Вот почему руна Ингуз крепко связана с непрерывностью жизни, преемственностью поколений, зарождением и развитием новой жизни, будь то плод в утробе матери или семя пшеницы, дающее всходы.
(Очень приятная руна, в ней много энергии жизни.)
➕ В прямом положении : Очень благоприятный знак! Позитивные перемены поджидают вас за ближайшим виражом вашей судьбы.
В карьере/работе скажет о начале нового.
В отношениях это часто выход на новый уровень.
➖ В перевёрнутом положении: Нету. Но помним рядом руны могут влиять. Так Ингуз с Хагалаз скажет что дело не выгорит а скорее сгорит, так что не стоит тратить силы на проращивание этого ростка.
#Руны #Игнуз
Руна не имеет перевёрнутого значения.
Руна Ингуз названа так в честь бога плодородия Ингви (он же бог Фрей), вот почему одно из главных её значений в рунах – богатство, изобилие.
Бог плодородия Ингви был миролюбив, он не был воином. Руна, посвященная ему, символизирует мужскую роль в продолжении рода, семя, росток. Вот почему руна Ингуз крепко связана с непрерывностью жизни, преемственностью поколений, зарождением и развитием новой жизни, будь то плод в утробе матери или семя пшеницы, дающее всходы.
(Очень приятная руна, в ней много энергии жизни.)
➕ В прямом положении : Очень благоприятный знак! Позитивные перемены поджидают вас за ближайшим виражом вашей судьбы.
В карьере/работе скажет о начале нового.
В отношениях это часто выход на новый уровень.
➖ В перевёрнутом положении: Нету. Но помним рядом руны могут влиять. Так Ингуз с Хагалаз скажет что дело не выгорит а скорее сгорит, так что не стоит тратить силы на проращивание этого ростка.
#Руны #Игнуз
❤5🔥1
⚜️ Руна Одал (Отал, Отила) ⚜️
Руна Одал (дальше буду Отал, привык так) - двадцать третий символ Старшего Футарка. Смысл руны Отал тесно переплетён с её названием, в переводе она означает "род" но еще "знатный человек" "правитель", поэтому, соответственно, её ассоциируют с темой родства, наследия и владений. Руна словно соединяет человека с силой своего рода и даёт возможность чувствовать его покровительство на жизненном пути. (Тут добавлю что если вы считаете например своих друзей чуть ли не семьёй то Отал тоже может выпасть как указатель и на них)
Стихия - земля. Звук (о)
В современном значении: Род, друзья, близкие-дальние родственники, семья, домашнее имущество, дом.
В древнем значении: Князь, правитель, глава рода.
1️⃣Предки. Руна укрепит или в целом наладит связь с родом и предками ( если оно вам надо).
2️⃣Дом. Руна стабилизирует и защитит дом. Наполнит его теплом и уютом.
3️⃣Наследство. Руна может указать на получение достатка в виде наследства (Не обязательно что кто то умер)
#Руны
Руна Одал (дальше буду Отал, привык так) - двадцать третий символ Старшего Футарка. Смысл руны Отал тесно переплетён с её названием, в переводе она означает "род" но еще "знатный человек" "правитель", поэтому, соответственно, её ассоциируют с темой родства, наследия и владений. Руна словно соединяет человека с силой своего рода и даёт возможность чувствовать его покровительство на жизненном пути. (Тут добавлю что если вы считаете например своих друзей чуть ли не семьёй то Отал тоже может выпасть как указатель и на них)
Стихия - земля. Звук (о)
В современном значении: Род, друзья, близкие-дальние родственники, семья, домашнее имущество, дом.
В древнем значении: Князь, правитель, глава рода.
1️⃣Предки. Руна укрепит или в целом наладит связь с родом и предками ( если оно вам надо).
2️⃣Дом. Руна стабилизирует и защитит дом. Наполнит его теплом и уютом.
3️⃣Наследство. Руна может указать на получение достатка в виде наследства (Не обязательно что кто то умер)
#Руны
❤4🔥1
❗️ Руна Отал в мантике ❗️
При гадании руны могут выпасть как в прямом, так и в перевернутом положении. Обратите на это внимание, потому что их значение при этом меняется.
Отал – руна чрезвычайно благоприятная для тех, кто озабочен состоянием своих финансовых дел, поскольку она связана с продолжительным ростом благополучия, процветанием, получением фиксированного дохода; она также может обозначать наследство или высокое материальное положение, достигнутое благодаря усилиям предков.
➕ В прямом положении: Символизирует недвижимость, деньги, всё что приобретается за деньги в личное владение. А так же наследство и наследие и духовное в том числе.
Так в отношениях Отал говорит о преданности в отношениях построенных на порядке и четких договорённостях.
Отал может символизировать семейный бизнес, то есть ситуацию, когда человеку придётся продолжать дело своего отца, деда или какого-нибудь другого достаточно близкого родственника. Пара Отал–Соулу символизирует трудоголика, готового работать, что называется, не покладая рук; причём, в данной ситуации человека интересует сам процесс работы. Денежное вознаграждение же для него на втором плане, потому что лично ему нужно от жизни совсем немного, ровно столько, чтобы обеспечить лишь наиболее насущные потребности.
➖ В перевёрнутом положении: Боязнь лишиться одобрения, поддержки близких. Может также служить предсказанием о том, что вы находитесь на грани разрыва каких-то связей, дающих вам опору и питающих энергией. Возможно, вы слишком были заняты карьерой и забыли о семье.
Так пер. Отал с Феху скажут о потери финансовой в семье. Или что проект задуманный прогорит.
Пер. Отал с Ансуз что надо быть умнее и мудрее возможны ссоры в доме. А с пер. Ансузом это точно ссоры и не умение общаться.
#Руны #Одал
При гадании руны могут выпасть как в прямом, так и в перевернутом положении. Обратите на это внимание, потому что их значение при этом меняется.
Отал – руна чрезвычайно благоприятная для тех, кто озабочен состоянием своих финансовых дел, поскольку она связана с продолжительным ростом благополучия, процветанием, получением фиксированного дохода; она также может обозначать наследство или высокое материальное положение, достигнутое благодаря усилиям предков.
➕ В прямом положении: Символизирует недвижимость, деньги, всё что приобретается за деньги в личное владение. А так же наследство и наследие и духовное в том числе.
Так в отношениях Отал говорит о преданности в отношениях построенных на порядке и четких договорённостях.
Отал может символизировать семейный бизнес, то есть ситуацию, когда человеку придётся продолжать дело своего отца, деда или какого-нибудь другого достаточно близкого родственника. Пара Отал–Соулу символизирует трудоголика, готового работать, что называется, не покладая рук; причём, в данной ситуации человека интересует сам процесс работы. Денежное вознаграждение же для него на втором плане, потому что лично ему нужно от жизни совсем немного, ровно столько, чтобы обеспечить лишь наиболее насущные потребности.
➖ В перевёрнутом положении: Боязнь лишиться одобрения, поддержки близких. Может также служить предсказанием о том, что вы находитесь на грани разрыва каких-то связей, дающих вам опору и питающих энергией. Возможно, вы слишком были заняты карьерой и забыли о семье.
Так пер. Отал с Феху скажут о потери финансовой в семье. Или что проект задуманный прогорит.
Пер. Отал с Ансуз что надо быть умнее и мудрее возможны ссоры в доме. А с пер. Ансузом это точно ссоры и не умение общаться.
#Руны #Одал
🔥3❤1
⚜️ Руна Дагаз (Дагр, Дайгаз) ⚜️
Дагаз — двадцать четвертый символ Старшего Футарка. Руна Дагаз буквально означает «день», «восход». В этом смысле мы толкуем её как начало нового этапа жизни, а также как озарение. Начертание Дагаз напоминает бабочку, переродившуюся гусеницу, вот почему еще одно значение этой руны – трансформация, пробуждение к новой жизни, переход из одного состояния в другое, порой – большие перемены. В целом очень позитивная руна.
Стихия - огонь. Звук (д)
В современном значении: Перемены, трансформация, что то новое.
В древнем значении: Свет, просветление. день, время.
1️⃣Новый день. Руна привнесёт перемены, всё меняется. Если сегодня дождь то завтра будет солнышко об этом говорит руна.
2️⃣Озарение/посвящение. Руна укажет что пришло время перейти на новый уровень. Причем это будет приятная трансформация как первые лучи солнца весной.
3️⃣Время. Руна говорит о движении времени и о том что чтобы что то изменилось надо двигаться.
#Руны
Дагаз — двадцать четвертый символ Старшего Футарка. Руна Дагаз буквально означает «день», «восход». В этом смысле мы толкуем её как начало нового этапа жизни, а также как озарение. Начертание Дагаз напоминает бабочку, переродившуюся гусеницу, вот почему еще одно значение этой руны – трансформация, пробуждение к новой жизни, переход из одного состояния в другое, порой – большие перемены. В целом очень позитивная руна.
Стихия - огонь. Звук (д)
В современном значении: Перемены, трансформация, что то новое.
В древнем значении: Свет, просветление. день, время.
1️⃣Новый день. Руна привнесёт перемены, всё меняется. Если сегодня дождь то завтра будет солнышко об этом говорит руна.
2️⃣Озарение/посвящение. Руна укажет что пришло время перейти на новый уровень. Причем это будет приятная трансформация как первые лучи солнца весной.
3️⃣Время. Руна говорит о движении времени и о том что чтобы что то изменилось надо двигаться.
#Руны
🔥4❤1👍1
❗️ Руна Дагаз в мантике ❗️
Не имеет перевернутого значения.
В целом руна очень позитивна. Она говорит о позитивных изменениях в вашей жизни. Значение руны Дагаз определяет нынешнее положение дел следующим образом: – в материальном плане пришло время успеха, процветания и изобилия. Не стоит расслабляться, скорее наоборот – работайте активно и радостно, так как это только начало.
Если Йера это циклы года то Дагаз это циклы дня. Отсюда понимаем что руна очень быстрая. Это руна радикальных и быстрых изменений в жизни.
Помним что влияют соседние руны но в целом Дагаз говорит о хороших переменах.
➕ В прямом положении: Дагаз в отношениях может указать на скорое знакомство. А вот уже в начатых отношениях на начальном этапе про них она может сказать что отношения будут скоротечны.
Если с Дагаз рядом Гебо что это настоящий подарок судьбы.
В Карьере и работе хорошие перемены . С Лагуз что если и будут трудности вы их обойдёте.
➖ В перевёрнутом положении: Которого нет. Так как руна ведёт с светлому, к просветлению, то только рядом руны могут повлиять как к этому светлому вы придёте.
#Руны #Дагаз
Не имеет перевернутого значения.
В целом руна очень позитивна. Она говорит о позитивных изменениях в вашей жизни. Значение руны Дагаз определяет нынешнее положение дел следующим образом: – в материальном плане пришло время успеха, процветания и изобилия. Не стоит расслабляться, скорее наоборот – работайте активно и радостно, так как это только начало.
Если Йера это циклы года то Дагаз это циклы дня. Отсюда понимаем что руна очень быстрая. Это руна радикальных и быстрых изменений в жизни.
Помним что влияют соседние руны но в целом Дагаз говорит о хороших переменах.
➕ В прямом положении: Дагаз в отношениях может указать на скорое знакомство. А вот уже в начатых отношениях на начальном этапе про них она может сказать что отношения будут скоротечны.
Если с Дагаз рядом Гебо что это настоящий подарок судьбы.
В Карьере и работе хорошие перемены . С Лагуз что если и будут трудности вы их обойдёте.
➖ В перевёрнутом положении: Которого нет. Так как руна ведёт с светлому, к просветлению, то только рядом руны могут повлиять как к этому светлому вы придёте.
#Руны #Дагаз
1🥰3👍2
Вот мы и прошли Третий Атт 🤗.
Третий атт принадлежит богу Тюру. Бог войны, закона и справедливости. Третий атт позволяет целенапрaвленно действовать, выбирать себе Судьбу. Руны этого атта описывают утвержденную действительность и завершение этапа творения. Здесь отражается идея борьбы и новых достижений, многообразие человеческих образов.
В данный период творения стали совершенствоваться орудия сбора урожая и охоты, появилось земледелие, одомашнились животные, возникли науки, сформировались магические традиции, образовались структуры власти.
Завершающая фаза - апокалипсис. Многое рушится, но часть мира сохраняется. Из оставшейся части возрождается нечто новое и усовершенствованное.
Вы прошли базовое значение рун. Дальше уже идут разные тонкости связей между ними, понимание рун их так скажем повадки.
Третий атт принадлежит богу Тюру. Бог войны, закона и справедливости. Третий атт позволяет целенапрaвленно действовать, выбирать себе Судьбу. Руны этого атта описывают утвержденную действительность и завершение этапа творения. Здесь отражается идея борьбы и новых достижений, многообразие человеческих образов.
В данный период творения стали совершенствоваться орудия сбора урожая и охоты, появилось земледелие, одомашнились животные, возникли науки, сформировались магические традиции, образовались структуры власти.
Завершающая фаза - апокалипсис. Многое рушится, но часть мира сохраняется. Из оставшейся части возрождается нечто новое и усовершенствованное.
Вы прошли базовое значение рун. Дальше уже идут разные тонкости связей между ними, понимание рун их так скажем повадки.
1❤4🔥1
😈 Бог Локи 😈
Как принято считать бог коварства, обмана, интриг. Ну и трикстер. Согласен только с последним, остальное притянули как сову на глобус ибо Локи гораздо интереснее чем его рисуют просто великим злом в мире Северных богов.
Происхождение: Локи является родом из Ётунов. Приходится сыном Ётуна Фарбаути и Лаувейи. У него имеются дети (много) и две жены Ангрбода и Сигюн. Но проживает он в Асгарде с другими богами. И приходится побратимом Одину.
О его характере и поведении: В мифологии Локи это трикстер - он же меняющий, ломающий и изменяющий систему. Это плут но о каком обмане и тем более лжи идёт речь я не понимаю. Вот коварство да, острый не стандартный ум да. Локи очень честен ведь он прямо говорит если читать мифологии. Создавая ситуацию он же и подталкивал к развитию и решению их чтобы боги стали сильнее, умнее, чтоб ценили что имеют и развивались.
Локи это перемены, трансформации, раскрытие себя нового. Он подталкивает иногда по разному и неожиданно. Но он не несёт зла как такового!
😈
#Боги
Как принято считать бог коварства, обмана, интриг. Ну и трикстер. Согласен только с последним, остальное притянули как сову на глобус ибо Локи гораздо интереснее чем его рисуют просто великим злом в мире Северных богов.
Происхождение: Локи является родом из Ётунов. Приходится сыном Ётуна Фарбаути и Лаувейи. У него имеются дети (много) и две жены Ангрбода и Сигюн. Но проживает он в Асгарде с другими богами. И приходится побратимом Одину.
О его характере и поведении: В мифологии Локи это трикстер - он же меняющий, ломающий и изменяющий систему. Это плут но о каком обмане и тем более лжи идёт речь я не понимаю. Вот коварство да, острый не стандартный ум да. Локи очень честен ведь он прямо говорит если читать мифологии. Создавая ситуацию он же и подталкивал к развитию и решению их чтобы боги стали сильнее, умнее, чтоб ценили что имеют и развивались.
Локи это перемены, трансформации, раскрытие себя нового. Он подталкивает иногда по разному и неожиданно. Но он не несёт зла как такового!
😈
#Боги
1❤7👍1😍1💯1
Факты про Локи:
✅Локи — бог огня и коварства. Один из главных персонажей скандинавской мифологии. Его считают главным злодеем, но на самом деле, Локи постоянно балансирует между добром и злом, совершая и хорошие и плохие поступки. (Вот так скорее правильно)
✅Первая жена Локи это Ангрбода (Великанша из железного леса) Родила ему трёх детей - Волка Фенрира, Богиню Хель, Великого змея Ёрмунганда.
✅Вторая жена Локи это Сигюн (Асинья) и родила ему двух сыновей Нарви и Вали.
✅Так же Локи является матерью ( да да не удивляйтесь) восьминогого Коня Слейпнира.
✅Часто Локи сопровождает Тора в путешествиях, Даже сам Тор признавал что иногда ум и хитрость Локи помогали им в пути.
✅Есть перебранка Локи знаменитая, а есть перебранка Тора не менее интересная 😁
✅Локи — бог огня и коварства. Один из главных персонажей скандинавской мифологии. Его считают главным злодеем, но на самом деле, Локи постоянно балансирует между добром и злом, совершая и хорошие и плохие поступки. (Вот так скорее правильно)
✅Первая жена Локи это Ангрбода (Великанша из железного леса) Родила ему трёх детей - Волка Фенрира, Богиню Хель, Великого змея Ёрмунганда.
✅Вторая жена Локи это Сигюн (Асинья) и родила ему двух сыновей Нарви и Вали.
✅Так же Локи является матерью ( да да не удивляйтесь) восьминогого Коня Слейпнира.
✅Часто Локи сопровождает Тора в путешествиях, Даже сам Тор признавал что иногда ум и хитрость Локи помогали им в пути.
✅Есть перебранка Локи знаменитая, а есть перебранка Тора не менее интересная 😁
❤3🥰3😁2
✍🏻 Личные истории:
Первая будет от меня)
Это наверное самое моё первое столкновение с неизвестным и я бы списал его на " показалось " но видел это я не один.
Мы были маленькие класс наверно 1-2-3.
Мы часто лазили на крышу нашего дома это примерно 3-4 этаж и там сидели, лазили, болтали.
В один из дней дёрнуло нас посмотреть на птиц и это было такое удивление поднимаем головы (А нас было ну трое точно) И над нами летят птицы как огненные. Стайка такая строем.
1. Мы удивились что это, увидели только мы.
2. Что они горящие.
3. Нам всё равно ни кто не поверит.
Первый раз я увидел что-то необычное и странное.
Присылайте свои истории мне 👇🏻
🐾 Кот 🐾
Первая будет от меня)
Это наверное самое моё первое столкновение с неизвестным и я бы списал его на " показалось " но видел это я не один.
Мы были маленькие класс наверно 1-2-3.
Мы часто лазили на крышу нашего дома это примерно 3-4 этаж и там сидели, лазили, болтали.
В один из дней дёрнуло нас посмотреть на птиц и это было такое удивление поднимаем головы (А нас было ну трое точно) И над нами летят птицы как огненные. Стайка такая строем.
1. Мы удивились что это, увидели только мы.
2. Что они горящие.
3. Нам всё равно ни кто не поверит.
Первый раз я увидел что-то необычное и странное.
Присылайте свои истории мне 👇🏻
🐾 Кот 🐾
Telegram
ᛉ KØŦ ᛉ
Рунолог. Изучаю Северную традицию и другие.
❤3🔥3
Пока вы молчите 🥺 и не присылаете истории...
Вот вам вторая:
Заходим мы ночью на заброшенный завод . Полазили в левой части ну норм не страшно (ночью) . Решили пойди в правую часть а там какой то типо бассейн в центре, а по краю стены идет канавка такая ну человек помещается . Вот мы заходим сразу какой то шум шорох. Заходим глубже и тут какой то смех.... Но такой писклявый как что то маленькое.
Мы на панике но не убегаем а оно ( я хз кто это был за гном из смехляндии) начинает бегать по этой канаве камушки шебуршат и ржет над нами. Итог мы достойно роняя штаны убежали 😁
p.s Вот хз проживание рун или тройки рун... Не хочу проживание писать его в инете полно. А вот про тройки можем поразбираться.
Вот вам вторая:
Заходим мы ночью на заброшенный завод . Полазили в левой части ну норм не страшно (ночью) . Решили пойди в правую часть а там какой то типо бассейн в центре, а по краю стены идет канавка такая ну человек помещается . Вот мы заходим сразу какой то шум шорох. Заходим глубже и тут какой то смех.... Но такой писклявый как что то маленькое.
Мы на панике но не убегаем а оно ( я хз кто это был за гном из смехляндии) начинает бегать по этой канаве камушки шебуршат и ржет над нами. Итог мы достойно роняя штаны убежали 😁
p.s Вот хз проживание рун или тройки рун... Не хочу проживание писать его в инете полно. А вот про тройки можем поразбираться.
А главного не сказал...
Дальше будет моё видение, понимание, мировоззрение и тд.
Руны это ключ открывающий дверь к потоку. Как вы их пишите, вырезаете, рисуете от части и важно и нет. Потому что важно понимание, сама суть руны и вот когда это понимаешь то начинаешь и понимать как изображать руну как она будет работать когда протянуть палочку а когда коротко (а когда вообще скрыть её в картинке).Поэтому опять же и важно и нет(тут понимание приходит с опытом) то как вы изображаете понятное дело рисуя перевернутую и кривую, а подразумевая прямую - вы дверь не откроете ну либо сломаете замок и всё пойдёт по одному месту.
Но важно когда ты понимаешь суть, ты понимаешь что изображаешь и как ! Тогда ты открываешь нужную тебе дверь с нужной энергией.
p.s. Дальше пойдем изучать тройки рун.
Дальше будет моё видение, понимание, мировоззрение и тд.
Руны это ключ открывающий дверь к потоку. Как вы их пишите, вырезаете, рисуете от части и важно и нет. Потому что важно понимание, сама суть руны и вот когда это понимаешь то начинаешь и понимать как изображать руну как она будет работать когда протянуть палочку а когда коротко (а когда вообще скрыть её в картинке).Поэтому опять же и важно и нет(тут понимание приходит с опытом) то как вы изображаете понятное дело рисуя перевернутую и кривую, а подразумевая прямую - вы дверь не откроете ну либо сломаете замок и всё пойдёт по одному месту.
Но важно когда ты понимаешь суть, ты понимаешь что изображаешь и как ! Тогда ты открываешь нужную тебе дверь с нужной энергией.
p.s. Дальше пойдем изучать тройки рун.
❤3🔥3
Руны немного разобрали. Проживание учить не буду его полно в интернете! Пару слов как делал я - брал руну дня и жил с ней, медитировал, спал, смотрел. Да рандом, но так даже интересней немного хаоса полезно.
И так, а мы переходим к тройкам рун:
Руны победы - Феху, Хагалаз, Тейваз.
Руны пива - Уруз, Наутиз, Беркано.
Руны волшбы - Турисаз, Иса, Эваз.
Руны повивальные - Ансуз, Йера, Манназ.
Руны прибоя - Райдо, Эйваз, Лагуз.
Руны целебные - Кано, Перт, Ингуз.
Руны речи - Гебо, Альгиз, Отал.
Руны мысли - Вуньо, Соуло, Дагаз.
Как видим идут они по футарку сверху вниз и тоже отвечают и помогают в трансформации вас и вашей жизни.
Речи Сигрдривы. Тоже очень интересная история.
#ТройкиРун
И так, а мы переходим к тройкам рун:
Руны победы - Феху, Хагалаз, Тейваз.
Руны пива - Уруз, Наутиз, Беркано.
Руны волшбы - Турисаз, Иса, Эваз.
Руны повивальные - Ансуз, Йера, Манназ.
Руны прибоя - Райдо, Эйваз, Лагуз.
Руны целебные - Кано, Перт, Ингуз.
Руны речи - Гебо, Альгиз, Отал.
Руны мысли - Вуньо, Соуло, Дагаз.
Как видим идут они по футарку сверху вниз и тоже отвечают и помогают в трансформации вас и вашей жизни.
Речи Сигрдривы. Тоже очень интересная история.
#ТройкиРун
🔥5❤1
Руны Победы
Это уже формулы рун хоть и простые тройки но тем не менее очень рабочие и помогающие.(Вот так мы из пруда сразу в огонь)
И так Руны победы. Тройка помогает в волевом стремлении победы. Защитить своё дело и отстоять свои интересы.
Вспоминаем Феху - огонь, земля. Это начало и зарождение стремления та самая первая искра жизни.
Хагалаз - огонь, вода. Это сила разрушения и изменения, град это стихия бурная которая несётся снося всё на своём пути. Тут хагалаз выступает как двигатель распаляя огонь и стремление.
Тейваз - огонь и (земля). Руна воина. Это стойкость и направление, понимание какие идеи вы отстаиваете.
Но нужно быть внимательным связка очень активная много огня и она будет постоянно поднимать вас к работе над победой что значит сил будет потрачено много.
#РуныПобеды #ТройкиРун
Это уже формулы рун хоть и простые тройки но тем не менее очень рабочие и помогающие.(Вот так мы из пруда сразу в огонь)
И так Руны победы. Тройка помогает в волевом стремлении победы. Защитить своё дело и отстоять свои интересы.
Вспоминаем Феху - огонь, земля. Это начало и зарождение стремления та самая первая искра жизни.
Хагалаз - огонь, вода. Это сила разрушения и изменения, град это стихия бурная которая несётся снося всё на своём пути. Тут хагалаз выступает как двигатель распаляя огонь и стремление.
Тейваз - огонь и (земля). Руна воина. Это стойкость и направление, понимание какие идеи вы отстаиваете.
Но нужно быть внимательным связка очень активная много огня и она будет постоянно поднимать вас к работе над победой что значит сил будет потрачено много.
#РуныПобеды #ТройкиРун
❤4🔥3
Активация Рун!
Кто то умеет кто то нет. Надо поднять тогда эту тему.
Руны пишут, рисуют, вырезают, визуализируют и тд.
Помним про правильное написание особенно для новичков.
И так поехали как активировать руны:
На собственном паровозе: Вот вы нарисовали руны на руке, на бумаге (чистой без полосочек каракулей и тд). Смотрим допустим там три руны каждую надо прочувствовать, и говорим про себя или вслух "Я активирую данный рунический став или просто рун. став". Можно проговорить каждую руну и её цель или в целом задачу цели важно чем точнее поставлена задача тем легче её будет реализовать(ну там есть еще тонкости в виде сопротивления и наилучшего пути и прочих сопротивлений и помощи). И так вы сказали активирую поставили задачу дальше надо указать метод активации и деактивации. Тут уже лучше бы знать как вам удобней так и говорим активирую так то ..... (дыханием или касанием или смотрением как угодно), Деактивация " ....." и тоже называем сжиганием или тем же дыханием , смыванием и тд.
Опять же тут нету супер правильного указания делай вот так и всё. Я запускаю по другому немного.... Кто то еще по другому и тд Тоже приходит со временем и опытом.
Думаю пока хватит а то я так и целую лекцию могу написать 😂
#АктивацияРун
Кто то умеет кто то нет. Надо поднять тогда эту тему.
Руны пишут, рисуют, вырезают, визуализируют и тд.
Помним про правильное написание особенно для новичков.
И так поехали как активировать руны:
На собственном паровозе: Вот вы нарисовали руны на руке, на бумаге (чистой без полосочек каракулей и тд). Смотрим допустим там три руны каждую надо прочувствовать, и говорим про себя или вслух "Я активирую данный рунический став или просто рун. став". Можно проговорить каждую руну и её цель или в целом задачу цели важно чем точнее поставлена задача тем легче её будет реализовать(ну там есть еще тонкости в виде сопротивления и наилучшего пути и прочих сопротивлений и помощи). И так вы сказали активирую поставили задачу дальше надо указать метод активации и деактивации. Тут уже лучше бы знать как вам удобней так и говорим активирую так то ..... (дыханием или касанием или смотрением как угодно), Деактивация " ....." и тоже называем сжиганием или тем же дыханием , смыванием и тд.
Опять же тут нету супер правильного указания делай вот так и всё. Я запускаю по другому немного.... Кто то еще по другому и тд Тоже приходит со временем и опытом.
Думаю пока хватит а то я так и целую лекцию могу написать 😂
#АктивацияРун
1❤4🔥2