🇨🇦 Roman Canadian
2.03K subscribers
1.52K photos
668 videos
8 files
2.13K links
Блог канадского енота в реальном времени. (Канада, Торонто - Canada, Toronto) 🇨🇦

Сайт - https://romancanadian.website/

Реклама - https://cutt.ly/hb5eCMm

НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ ПО ИММИГРАЦИИ!
Download Telegram
🍔 🍕 ОБЕРЕЖНО! ПIДОР0ЖАНIЄ на стадіоні!

35 енотов за кусок перекрученных куриных голов с когтями меж двумя химозными булками + налоги + 25% на чай. Хочется спросить АЛООО!!! ВЫ ЕБАNYЛИSЬ?

Знаете сколько я раз был в KFC? ОДИН РАЗ!!!! А где? В Киеве, на улице Маяковского, в 2017 году! А что я там делал? Я встретился с клиентом и нам нужно было где-то подписать договор, а это заведение только-только отрылось и было чистое и мы зашли туда просто посмотреть документы. Даже если мне дадут безлимитные абонемент на их жрачку до конца жизни, я от туда в свой рот ничего не покладу, даже если мне за это будут еще доплачивать.

А кусок пиццы легендарного заведения Канады за 14 енотов + налоги+ 25% на чай это, конечно, апофеоз. Когда я приехал в Канаду и поел там, мне пришлось идти к доктору чтобы он сделал мне 40 клизм, чтобы эта пицца вылезла из меня не разорвав мне шоколадный глаз.

🛑 ОСТАНОВИТЕ! Я СОЙДУ!

#RomanCanadian #FIFAWorldCup2026 #FIFA2026 #ЦенывКанаде #Торонто

🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
🤣8🔥2💯2👍1👏1
Только рассказал вам в предыдущем посте о Троещине, как оттуда прилетели новости.

#RomanCanadian #Киев #Троещина

🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
👍4🔥2👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚽️ Британский комик Simon Brodkin в 2015 году вышел на пресс-конференцию президента FIFA и насыпал ему денег со словами: «Это за чемпионат мира 2026 года в Северной Корее», высмеяв коррупционные обвинения, намекая, что право на проведение чемпионата мира можно просто купить.

В тот момент FIFA переживала крупнейший кризис в своей истории. За несколько недель до этого швейцарская полиция по запросу США арестовала ряд высокопоставленных чиновников организации. Американские следователи утверждали, что на протяжении многих лет в FIFA действовала система взяток и откатов на сумму свыше 150 миллионов долларов, связанная с маркетинговыми, телевизионными и коммерческими правами на футбольные турниры.

В декабре 2010 года FIFA одновременно выбрала Рашку для ЧМ-2018 и Катар для ЧМ-2022. Практически сразу после голосования появились обвинения в подкупе членов исполкома FIFA.

В 2001 году всплыли документы, в которых было видно, как президент FIFA и его зять получали многомиллионные выплаты, которые проходили через офшоры и фактически представляли собой скрытые комиссии за доступ к коммерческим контрактам FIFA.

Да и у последнего президента FIFA хватает скандалов на тему частных перелётов, вопросов по расходам и управлению, подозрений в конфликте интересов, а также тесных отношений с политическими лидерами.

На уровне руководства FIFA десятилетиями были коррупция и мутные схемы, и из-за этого у неё до сих пор гнилая репутация. Это всё, что вам нужно знать про FIFA.

#RomanCanadian #FIFAWorldCup2026 #FIFA2026 #FIFA

🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
🔥82👏2🤔2👍1🗿1
Показываю фото (стоп-кадр из телетрансляции), где пустые места на стадионах, и мне присылают сообщения: «Билеты распроданы на 99,6%!!!» Показываю — пусто! Нет, Роман, НИВРИТЕ, вот же нОписано 99,6%! И закидывают мне личку FIFAшной статистикой.🤦‍♂️ Вспомнился мемчик про акустическое техно: «Буратино эра ступидо, Буратино был тупой, был тупой, тупой, тупой, тупой как дрова, тупой как дрова».

Когда вы, бл%дь, поймёте, что то, что нОписано, и то, что реально, — как говорят в Одессе, две большие разницы. нОписано носить маски — одели маски, нОписали, что нужно колоть непротестированную жижу, — пошли колоться, мальчика распяли в трусиках, килограмм скумбрии по 8 гривен...

Билеты в Торонто и Ванкувере выкупают местные власти! Торонто выкупил уже 3500 билетов, а Ванкувер — около 9000 и это не предел. Вот вам и продано 99,6%, но это не значит, что их раскупили люди и все эти 99,6% будут на стадионе! Весь мир начал говорить о пустых трибунах. Фото разлетелись по соцсетям. Картинка на ТВ стала «не комильфо» — пустые ряды в нижних ярусах стали резать глаз на трансляциях. FIFA обоср%лась, и нужно было как-то спасать ситуацию. Эту ситуацию начали спасать городские власти: «Мы выкупим все билеты, чтобы не было спекуляций» 😂 Чем вы там спекулировать собрались, билетами по 3000–4000? Серьёзно? Их по 1500 не покупают!

Часть выкупленных билетов должны были продать спонсорам, но даже спонсоры сказали: спасибо, идите на 8===Э. Тогда билеты начали распространять для заполнения трибун перед телекамерами. Выкупленные билеты стали выделяться для общественных программ, розыгрышей, молодёжи и местных организаций, то есть БЕСПЛАТНО, но СМИ нОписала критику на местную власть, что ай-яй-яй город решил заработать на корпоративных продажах, а в реальности город не заработал и начал раздавать билеты.

Отели, кстати, так же заполнены, как и при обычном сезоне: куча свободных номеров, никому не нужны номера по "цене автомобиля".

P.S. Думаю, гневный пост не стрельнет в соцсетях, поэтому перешлите это тем, кто кричит: «99,6% продано!». Благодарочка!
P.S.S. Фото с трёх стран. Надеюсь было интересно и весело.

#RomanCanadian #FIFAWorldCup2026 #FIFA2026 #emptystadium

🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
👏10🔥4😁2
О чудо! 675 USD (в енотах это $945) на матч Канада-Катар 18-го июня. Правда за километр от стадиона, но всё же не за 3000 и даже не за 1500. Наверное что-то случилось? Не знаете? 😆

#RomanCanadian #FIFAWorldCup2026 #FIFA2026 #emptystadium #ЦенывКанаде

🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
😁11👍2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Канаде под капотом вашего автомобиля может оказаться вот такое счастье. Будьте внимательны! 🦡🚘 🦡

#RomanCanadian #Енот #ЖивотныевКанаде #КанадскийВодитель #ВодительвКанаде

🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
😍12😱32🙈1
⚡️Недавно рассказывал о скандале, когда выяснилось, что расходы на питание на трёх рейсах премьер-министра Канады составили около $195 000. Есть продолжение этой истории. В документах обнаружили статью расходов из этой суммы — примерно $17 000 на шотландский лосось.

Для справки: в Онтарио семья из двух взрослых и одного ребёнка в 2026 году тратит не меньше $17,000 CAD в год на среднюю продуктовую корзину.

🐟 А почему лосось шотландский? 😁 Канадского, что ли, не нашлось или уже приелся?

P.S. Жду комментарии. В прошлый раз лучший был: «А что ты хотел, чтобы он с ланч-боксом летал?».

#RomanCanadian #ПолитикавКанаде #Канада

🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
👏7🤬5🌭2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На моцковии НЛО! Это не ИИ! Кадры уже разлетелись по всему миру, даже "канадский снайпер" их опубликовал. Походу, началось инопланетное вторжение. Жители болот в шоке. Они не знают, что делать: начать интересоваться политикой или искать бензин.

#RomanCanadian #ВойнавУкраине #московия #рашка #болота

🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
🔥8😁8🎉2🍾2