Такие явления сейчас можно наблюдать не только в Канаде, Норвегии или на Аляске. Последние 2 ночи жители Украины наблюдали северное сияние. Видно даже в Болгарии.
#RomanCanadian #Украина #AuroraBorealis
🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
#RomanCanadian #Украина #AuroraBorealis
🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
❤15🤯2😍2
Во время конференции в Китае канадский премьер-министр Марк Карни сказал фразу, после которой даже самые упёртые скептики, привыкшие крутить у виска и говорить «теория заговора», задумались:
New World Order — открыто, публично. Не какой-то там блогер из Канады. Не какой-то ютубер из Reels. Это сказал премьер-министр страны G7, находясь в Китае. С этого момента интернет взорвался. Люди по всему миру начали пересматривать старые заявления элит, искать книги Шваба, пытаться понять, почему то, что годами называли бредом, вдруг прозвучало от чиновников мирового масштаба.
Речь уже не о «тайных заговорах». Граница между «теорией» и официальной реальностью была стерта публично. Когда власть сама использует этот термин, это уже не фантазии, а следующая стадия. Сначала это «Непроверённая информация» или «теория заговора», дальше «Раскачка» — когда узнают много людей, но официально это всё ещё «теория», потом «Подтверждение авторитетом» — как раз то, что мы видим сейчас и в конце «Признание» — когда об этом официально объявят.
Смотрите, я ничего не навязываю и не доказываю. Я просто делюсь информацией, к которой можно прислушаться как к инструкции: если вы с этим в будущем столкнётесь, вы будете знать, как с этим жить и адаптироваться, а не впадать в депрессию. Поэтому читайте или хотя бы послушайте аудио: "Четвёртая промышленная революция", "Великая перезагрузка", "Великий нарратив", "Процветание и лидерство в эпоху интеллекта". Эти книги не просто теории, они предлагают практические идеи и стратегию. На самом деле их много. В книгах, написанных в 2017–2019 годах, описываются события сегодняшнего дня и планы до 2030 года.
Конечно, лучше остаться в удобном мире: хавать из «Мака» и носить футболку NASA. Потому что, когда принимаешь красную таблетку Морфеуса, обратной дороги нет — а жить в осознании тяжело. Потом это может быть так: "If you'd told us the truth, we would've told you to shove that red pill right up your ass."
P.S. Удивительную аналитику этого видео мне выдал chatGPT.
#RomanCanadian #ПолитикавКанаде #КанадаКитай
🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
«Партнёрство хорошо настраивает нас на новый мировой порядок».
New World Order — открыто, публично. Не какой-то там блогер из Канады. Не какой-то ютубер из Reels. Это сказал премьер-министр страны G7, находясь в Китае. С этого момента интернет взорвался. Люди по всему миру начали пересматривать старые заявления элит, искать книги Шваба, пытаться понять, почему то, что годами называли бредом, вдруг прозвучало от чиновников мирового масштаба.
Речь уже не о «тайных заговорах». Граница между «теорией» и официальной реальностью была стерта публично. Когда власть сама использует этот термин, это уже не фантазии, а следующая стадия. Сначала это «Непроверённая информация» или «теория заговора», дальше «Раскачка» — когда узнают много людей, но официально это всё ещё «теория», потом «Подтверждение авторитетом» — как раз то, что мы видим сейчас и в конце «Признание» — когда об этом официально объявят.
Смотрите, я ничего не навязываю и не доказываю. Я просто делюсь информацией, к которой можно прислушаться как к инструкции: если вы с этим в будущем столкнётесь, вы будете знать, как с этим жить и адаптироваться, а не впадать в депрессию. Поэтому читайте или хотя бы послушайте аудио: "Четвёртая промышленная революция", "Великая перезагрузка", "Великий нарратив", "Процветание и лидерство в эпоху интеллекта". Эти книги не просто теории, они предлагают практические идеи и стратегию. На самом деле их много. В книгах, написанных в 2017–2019 годах, описываются события сегодняшнего дня и планы до 2030 года.
Конечно, лучше остаться в удобном мире: хавать из «Мака» и носить футболку NASA. Потому что, когда принимаешь красную таблетку Морфеуса, обратной дороги нет — а жить в осознании тяжело. Потом это может быть так: "If you'd told us the truth, we would've told you to shove that red pill right up your ass."
P.S. Удивительную аналитику этого видео мне выдал chatGPT.
#RomanCanadian #ПолитикавКанаде #КанадаКитай
🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
💯8⚡2🤯2🔥1🤡1🐳1
Премьер-министр Канады, которого люди выбрали как человека, способного договориться с Трампом толкнул речь на в Давоском форуме:
👏 Молодец! Помог в очередной раз. Вам не кажется, что он делает всё что угодно, лишь бы сыграть против интересов Канады?
Ответ Трампа:
И у меня вопрос: зачем для этого вообще ездить на международные форумы? Можно было бы просто написать друг другу в соцсетях — эффект был бы ровно тот же.
#RomanCanadian #ПолитикаКанады #Трамп
🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
Великие державы начали превращать экономическую интеграцию в оружие, тарифы — в рычаг давления, финансовую инфраструктуру — в средство принуждения, а цепочки поставок — в уязвимости.
Великие державы начали использовать экономическую интеграцию как оружие, тарифы как рычаг давления.
Сильные делают то, что могут, а слабые страдают то, что должны.
Средние державы должны действовать сообща, потому что если нас нет за столом — мы на этом столе.
Ответ Трампа:
«Канада получает от нас множество преимуществ. Им следовало бы быть благодарными, но они не такие. Я смотрел выступление вашего премьер-министра — он был не слишком благодарен. Хотя стоит быть.»
«Канада существует благодаря Соединённым Штатам. Запомните это, Марк, в следующий раз, когда будете делать подобные заявления».
И у меня вопрос: зачем для этого вообще ездить на международные форумы? Можно было бы просто написать друг другу в соцсетях — эффект был бы ровно тот же.
#RomanCanadian #ПолитикаКанады #Трамп
🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔7👎4😁4💯2🤬1🤮1
У кого есть иммиграционные адвокаты в Гренландии? Срочно! Хочу успеть лям получить. Потом вернусь, возьму ещё один лям в кредит, чтобы за 2 ляма купить дом из дерева в Торонто 😆
#RomanCanadian #Трамп #Greenland
🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
#RomanCanadian #Трамп #Greenland
🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
🔥5😁4😎3😐2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ферма. 250 км от Торонто. 🐐❄️
#RomanCanadian #ЗимавКанаде #КанадскийКлимат #ЖивотныевКанаде
🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
#RomanCanadian #ЗимавКанаде #КанадскийКлимат #ЖивотныевКанаде
🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
☃13🥰5🤩4😁3🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У меня около дома они тоже водятся. Два раза убегал 😅 Не знаю, дружелюбные они или нет — проверять не стал.
#RomanCanadian #Торонто #ЖивотныевКанаде
🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
#RomanCanadian #Торонто #ЖивотныевКанаде
🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
🔥11🤯4😨3❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я тут даже не знаю, что можно прокомментировать. Могу только пожелать мозгов в новом году!
#RomanCanadian #Канада #КанадскийВодитель #ВодительвКанаде #ЗимавКанаде #ВидосикПроКанаду
🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
#RomanCanadian #Канада #КанадскийВодитель #ВодительвКанаде #ЗимавКанаде #ВидосикПроКанаду
🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
🤣15🤯4🙉3🙈2
2025-ый год завершился в Канаде с показателем безработицы 6,8%. А средний показатель безработицы по месяцам составил 6.83 %, но это официальная статистика. Есть % населения, который не попадает в статистику.
В итоге по последним годам:
2015 год: ~6,9 % (слабый рост экономики)
2016 год: ~7,0 % (падение цен на нефть)
2017 год: ~6,4 % (восстановление экономики)
2018 год: ~5,8 % (сильный рынок труда)
2019 год: ~5,7 % (стабильный рынок труда)
2020 год: ~9,7 % (COVID)
2021 год: ~7,5 % (COVID)
2022 год: ~5,3 % (восстановление занятости)
2023 год: ~5,4 % (стабильность)
2024 год: ~6,45 % (ослабление рынка)
2025 год: ~6,83 % (сокращения и пошлины)
#RomanCanadian #РаботавКанаде
🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
В итоге по последним годам:
2015 год: ~6,9 % (слабый рост экономики)
2016 год: ~7,0 % (падение цен на нефть)
2017 год: ~6,4 % (восстановление экономики)
2018 год: ~5,8 % (сильный рынок труда)
2019 год: ~5,7 % (стабильный рынок труда)
2020 год: ~9,7 % (COVID)
2021 год: ~7,5 % (COVID)
2022 год: ~5,3 % (восстановление занятости)
2023 год: ~5,4 % (стабильность)
2024 год: ~6,45 % (ослабление рынка)
2025 год: ~6,83 % (сокращения и пошлины)
#RomanCanadian #РаботавКанаде
🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
👍3🙏3👌2🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Подписчик, который живет севернее Торонто на 140 км прислал видео. 🚘❄️🚫
#RomanCanadian #Онтарио #ЖизньвКанаде #КанадскийВодитель #ВодительвКанаде #ЗимавКанаде
🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
#RomanCanadian #Онтарио #ЖизньвКанаде #КанадскийВодитель #ВодительвКанаде #ЗимавКанаде
🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
👀7☃4❤4🙊3🔥2
Походу нас заметает... 🙀🌨❄️
#RomanCanadian #ЗимавКанаде #Торонто #ПогодавКанаде
🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
#RomanCanadian #ЗимавКанаде #Торонто #ПогодавКанаде
🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
☃8❤3🎄3⚡1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌬 Замело. Видимость из окна метров 150. Буря не утихает. На дороге у дома редко проезжает машина. На балконе снег по пояс.
#RomanCanadian #Торонто #ПогодавКанаде #ЗимавКанаде
🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
#RomanCanadian #Торонто #ПогодавКанаде #ЗимавКанаде
🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
☃13🔥4🎄3❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❄️ У нас тут 56 метров снега выпало. Это наш мер Торонто, знакомитесь, кто не знал. С Кличко дружит. 😆
#RomanCanadian #Торонто #ПолитикавКанаде #ЗимавКанаде
🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
#RomanCanadian #Торонто #ПолитикавКанаде #ЗимавКанаде
🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
🤣15🤪4☃1🔥1💩1
Походу первые мемчики пошли...
#RomanCanadian #CanadianFun
🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
#RomanCanadian #CanadianFun
🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
😁18☃3🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❄️ Не помню, чтобы мне в Канаде доводилось махать лопатой, всегда был подземный паркинг. Сегодня просто негде было запарковаться на улицах Торонто — пришлось откопать себе место, чтобы заехать в гости. Кстати, было -11°C, я без перчаток, и холодно не было.
З.Ы. Пришлось откапывать 56 метров снега. 😁
#RomanCanadian #Торонто #КанадскийКлимат #КанадскийВодитель #ВодительвКанаде #ЗимавКанаде
🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
З.Ы. Пришлось откапывать 56 метров снега. 😁
#RomanCanadian #Торонто #КанадскийКлимат #КанадскийВодитель #ВодительвКанаде #ЗимавКанаде
🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
👍11😁7☃4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот такая парковочка была у меня вчера. Сегодня ситуация не лучше — по прогнозу выпадет ещё немного снега. В ближайший месяц в Торонто плюсовой температуры не предвидится.
Вот такое глобальное потепление и 56 метров снега. 😄
#RomanCanadian #Торонто #ЗимавКанаде #КанадскийКлимат #КанадскийВодитель #ВодительвКанаде
🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
Вот такое глобальное потепление и 56 метров снега. 😄
#RomanCanadian #Торонто #ЗимавКанаде #КанадскийКлимат #КанадскийВодитель #ВодительвКанаде
🇨🇦 Подписаться на телеграм
|Facebook|Instagram|TikTok|
☃11🔥2👏2🎉1😨1