[РЕСТ]Songbird Robin
17 subscribers
8 photos
2 links
Одолжим друг другу крылья.



cr: imnotxteitive on twt
Сетка: https://t.me/HoyoLiChe
Download Telegram
АРХИВ

Чтобы песни продолжали волновать души, их записывали на специальные носители. В моей коллекции собраны записи с самых разных планет... Некоторые из цивилизаций, которых больше нет... А вот оставленные ими чувства стали бессмертными.

✦ К сожалению, записи утеряны,но мы всегда можем создать новые,так?
1
Welcome back, listener

Певица-галовианка родом с Пенаконии, которая прославилась на весь космос. Изящная и скромная девушка.
Семья пригласила вернуться её домой, чтобы она исполнила песню на Фестивале гармонии.
Она использует силу Гармонии, чтобы передавать свою музыку и «резонировать» не только с фанатами, но и со всеми формами жизни.

Я Зарянка, певица из Семьи. Оставим формальности, пусть это будет простая закулисная беседа. Уделишь мне минутку? 

♪ Мой рабочий контакт,если захотите со мной связаться!


♪ Без поддержки фанатов я бы не достигла таких высот.


Библиотека песен.


♪ По поводу рекламы (ВП) пишите моему менеджеру.

Связь с админом: @robinhehehe

🌟 #adm ; #info ; #event ; #AfQ
21
🪦 🪦
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

🔠риветствую вас, дорогие слушатели! Я довольно давно хотела завести подобный блог, где буду просто рассказывать о своих мыслях и о том, как провожу день. Хотя, если честно, мне казалось, что такое читать мало кому интересно, однако мой менеджер по продвижению убедил меня в обратном, сказав что это сделает меня ближе к поклонникам. Прав ли он? Докажет только время, хех.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
33
🪦 🪦
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

🔠елаю вам добрейшего утра! Какие у вас планы на день?
Мой график довольно плотен, расписан почти поминутно. Иногда это утомляет, но я не унываю! В конце концов, пока мой голос звучит он спасает чью то душу, а пока так случается прекращать петь я не собираюсь! Хотя, иногда выходной бы не помешал..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
211
Неотправленное письмо на имя "Воскресенье"


🔠очему живые спят?
Ты часто задавал мне этот вопрос раньше,чем заставлял меня глубоко задуматься.Нам редко выдавалось видеться,даже при условии того,что мы оба находились на Пенаконии,дела просто засасывали нас как огромная черная дыра.
🔠оризонта событий ты коснулся еще в детсве,когда мы вдвоем обнаружили раненную птичку.Тогда впервые задал мне этот вопрос.Я была шокирована таким неожиданно глубоким для ребенка нашего возраста вопросом.
"Живые спят потому,моя дорогая сестренка " - объяснял ты мне,
"что в грёзах они не знают хлопот,могут достичь мечт,что разбились в реале"
Тогда родилась наша общая мечта о рае,однако способы его достижения,как оказалось,очень разнились.
🔠остигнув сингулярности за руки,нам пришлось их отпустить.Скучаю по тебе, но я всегда знаю,что ты рядом.

Искренне твоя,Зарянка.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32
🪦 🪦
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

🔠ои выходные дни зачастую забиты делами, и знаете, выходными их назвать трудно, но именно сегодня я чувствую себя правда отдохнувшей просто потому что...проспала все дела.
Со мной никогда такого не было, мне даже немного стыдно, что мне удалось проспать настолько долго😅
Благо, никаких неотложных дел на сегодня не было запланированно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
43
🪦 🪦
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

🔠 знакома с многими людьми в индустрии музыки и знаете, некоторые из них пишут откровенно бессмысленную музыку, что не может не огорчать. Не все в этом мире должно иметь глубокий смысл, но хоть какой-то посыл музыка должна нести в массы, ведь я считаю, для того и была придумана.
🔠удучи зависимой от продюссеров я сама не совсем вольна петь о чём хочу донести, но поверьте, прибыль волнует меня в последнюю очередь...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
42
🪦 🪦
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

🔠 особенно тоскливые вечера, когда усталость все таки берёт верх мне всегда помогало небо. Мне нравится смореть ввысь, на бескрайнее поле звёзд и миров, в которых живут, скорее всего, точно такие же люди как мы с вами. Это...пугает и очаровывает одновременно.
🔠олько представьте, сколько тысяч миров даже не знают о существовании остальных, сколько тысяч людей думают что они - единственное человечество...жуть какая.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
42
🪦 🪦
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

💬 Как ты справлялась в тот период, когда переставала понимать цель своего пения?


🔠дравствуй, слушатель, спасибо за вопрос!

🔠 справлялась и справляюсь иногда и по сей день с кризисом, вспоминая пение своей мамы. Когда моя вера рушилась, я находила утешение в том, что песня способна исцелить хотя бы одно сердце.

🔠 моих воспоминаниях даже нет самой мелодии, лишь движение её губ, когда она пела, обнимая нас с братом, чтобы оградить от шума вокруг.

🔠огда мне было совсем не страшно, но сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что не страшно мне было лишь из-за родных людей рядом. И единственное, что я могу для них сделать — это ценить, что они рядом, потому что рано или поздно... наши пути разойдутся.


#AfQ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
421
🪦 🪦
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

🔠 сети я всё чаще начала встречать людей с моей одной и той же фотографией на аватаре профиля, и поначалу я вообще не обратила на это внимания, но вскоре я узнала, что вокруг меня выстроился целый культ, что не может не тревожить.
🔠 бы не стала обращать на это такого внимания, будь это просто шалость, однако, как мне сказали, это начинает переходить границы разумного. Прошу вас не распространять подобное больше.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
421
🪦 🪦
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

🔠егодня я была на ярмарке Пенаконии, которую сама же и спонсировала, и честно, я давно так не веселилась! Довольно редко удается впасть в детсво с таким большим количеством дел...

🔠тдельное спасибо господину Бутхиллу за проведённое время. Видимо, он забрёл сюда случайно, и совсем не ожидал меня увидеть, ха-ха.

🔠не очень приглянулась игрушка Хану, что заметил мой собеседник и предложил выбить её, мне было так приятно! Но всё же, игрушку забрала я сама.

🤩"Я не такая хрупкая, какой кажусь, да?"


Cr: solisheep
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🥹🥹

💬ᴿᵒᵇᶦᶰ ᶦˢ ᵗʸᵖᶦᶰᵍ
💬Дорогая Зарянка, здравствуйте! Что вы сделаете, если нужная аппаратура сломается прямо перед выступлением?
🔠дравствуй, слушатель!
Такие ситуации на самом деле не такое уж и редкое явление, любая техника может выйти из строя в самый неподходящий момент. Именно поэтому мою команду пополнил специалист, способный быстро устранить неполадки, если это еще возможно. Однако, если поломка серьезная, выступление приходится переносить, что, конечно вызывает недовольство.

🔠ыли и моменты когда выступление приходилось отмнять полностью, но в этом случае, чаще всего неполадки со стороны организатора, но возмещать потраченные средства мы стараемся всегда, даже в ущерб себе.

#AfQ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
143
#adm немного поменяла оформу постов, как вам?
42
Forwarded from Miss Robin fans
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥‼️

Госпожа Робин будет в новом выпуске журнала "Звёзды и только", успейте купить, пока это не сделали за вас! Выпуски будут в печати с 15 июня, фотографии взяты с редакции.

Cr: @io____000 on X
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32
Порой я поражаюсь тому, насколько среди вас быстро распространяются новости, фото были сделаны буквально пару часов назад...
51