REFLECT
7.54K subscribers
539 photos
180 videos
2 files
951 links
Бывший Киберспортсмен - REFLECT🔥

В ПОИСКЕ ВСТАВЬ - @Refleeect
И НАЙДЁШЬ МОЙ ТГК

Связь для рекламы - @Reflect_uc

REFLECT SHOP - https://t.me/Reflect_ucshop

UC BOT 24/7-@ReflectUC_bot

СЕНСА/РАСКЛАДКА - https://boosty.to/reflect23
Download Telegram
REFLECT
Voice message
Хахахахахахах

Ну это факты, просто сравните цены на UC у меня и там где вы покупаете!!

Низкие цены + они еще и фартовые
👇

💰 @ReflectUC_bot
💰 @ReflectUC_bot
💰 @ReflectUC_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🍌1🖕1
Как вы маленькие ?
35🖕27🍌16🌚3
Не знал что вы умеете реакции ставить))
🍌64🖕29🌚5🤣32🏆1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Не сказал бы что прям вау новая м416, ну нормик, всё равно жду
🍌28🫡6🖕4🏆3
7777 ??
28🖕11🍌5🤣2🏆1
СЮДА СУЧКА, Я 3 место забрал, а не 4🥳
33🍌7🏆7🖕7🔥4
7777 будет и закидывают последние 3 цифры
4🖕39🍌108🌚4🏆3
Кидаю сенсу сразу если подпишитесь на мой Онлин, Фейсбук и на группу в Ватсапе)

Или делаете 300❤️ что бы я увидел, что вы реально здесь за сенсой
323🍌15🖕10🔥2🌚1🫡1
Код сенсы будет действовать часа 2-3, после станет не активным

Код: 1-7592-1107-1328-0145-989
1170🖕21🍌16🔥2
Ну что, признавайтесь, как сенса вам ?
🤣18🏆11🖕7🍌53🌚1🫡1
Кто ждет эту мку в 03:00 ?

Низкие цены + они еще и фартовые 👇

🌟 @ReflectUC_bot
🌟 @ReflectUC_bot
🌟 @ReflectUC_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥95🍌1🖕1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🍌3🖕2
В следующем сезоне такой титул забираем ?

И вообще, шарите за этот титул ?

Низкие цены 👇
🌟 @ReflectUC_bot
🌟 @ReflectUC_bot
🌟 @ReflectUC_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌144🖕1
Забираем титул ?
Anonymous Poll
86%
Да
14%
Нет
🍌136🖕3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Есть тут такие ??
31🤣1🖕1
Решил порадовать Маму, взял вот такую темку, которую она очень хотела, шарите вообще что это ?

Кстати вы тоже не забывайте радовать своих Мам❤️ ведь им многого не надо для счастья
❤️❤️
154🔥8🫡2🖕1
Во сколько спать идем ?
🍌175🖕1🫡1
Всем спать, кто напишет хоть что о в клиентах с 3:36 до 7:00, тот ГЕЙ

И кто пототавит банан, тоже
👆
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌82🤣19🖕102