🐋 Кажется люди забыли, что когда вы заходите в воду, вы приходите в дом акул и других морских существ, но не они к вам.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Ninel with Sharks 🦈
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Акула мако напугала людей в Анталии 🤨
С огромного количества ракурсов товарищи в Турции засняли, как акула мако пытается перекусить морской черепахой 🦈
Многих удивил сам факт присутствия мако в Турции. Но на самом деле в Средиземном море обитает внушительное количество видов акул. Кстати, об этом я подробно рассказывала в одном из последних роликов.
Панцирь черепахи мако не сможет раскусить, а отгрызть Ласты вполне способна. Тигровая акула, в свою очередь, справилась бы с такой добычей запросто.
С огромного количества ракурсов товарищи в Турции засняли, как акула мако пытается перекусить морской черепахой 🦈
Многих удивил сам факт присутствия мако в Турции. Но на самом деле в Средиземном море обитает внушительное количество видов акул. Кстати, об этом я подробно рассказывала в одном из последних роликов.
Панцирь черепахи мако не сможет раскусить, а отгрызть Ласты вполне способна. Тигровая акула, в свою очередь, справилась бы с такой добычей запросто.
⭐ Как ваши дела? очень соскучилась, хочу пообщаться.🍿
Пока я делаю дела, мои имбицилы свалили тусить. Ну не удивительно. Мать не уследит за всеми. И снова шарятся хуй пойми где.
🐋
Вопрос дня к коллегам по цеху. Представляли ли вы, как ваши персонажи могут отдыхать, когда вы не трогаете рукопись?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 22 20 13 3 2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 25 18 10 8 3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Остров Тигровых Акул (Irina Britanova)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного красоты дайвсайтов Фувамулы за эту неделю! 🦈
1 20 12 10 2
Forwarded from продавец кошмаров || полина шут
🔀 пекло от шута
пост горения, не иначе. если вас это обидело, то пойдите нахуй.
я ненавижу хайп и всё, что с ним связано. моя сестра и коллега люси как-то сказала: «слушай, а ведь шуты — твоя тема. почему бы тебе об этом не рассказать народу?». я чёт хихикнула и отмахнулась. а потом произошёл хайп на тропе «королева/шут». многие авторы ринулись писать, я не против. но, наблюдая, как всё это движется, я... сгорела? да. чуваки послали нахуй такую вещь, как матчасть.
снова ебля ради ебли: шутов показывают либо как альфачей, либо как хитрых трикстеров, которые шатают мнение короля. «казнить шута — это позор для короля.» ага, а ничего, что шуты буквально драматичные герои, о которых при желании можно ножки обтереть? шуты не всегда сказочно смазливы. шуты — просто игрушка ради потехи: казнят в два счёта. но авторы решили, что они буквально хитрые дяди, которые и королеву чпокнут, и королём станут.
да, меня задела эта тема. хайп на том, что греет мне душу, снова превращается в мусор. снова авторы игнорируют такую вещь, как матчасть.
вы можете сказать: «а тебя это вообще волнует?» а я, по идее, нет. но вспомните, как обосрался жанр, который мог иметь хорошие книги с моралью — я про дарк-романы. читателей кормят говном, а те готовы харю в говне испачкать. и ведь это в топах...
и так вообще в любой теме...
мне больно, что всё это извращают. троп королевы и шута мог быть интересным, и я уверена, есть авторы, которые смогли бы передать суть тропа. но мы пока только видим, как на это паразитируют, потому что однажды художница нарисовала что-то в тикток.
мне плевать, если не согласны, но всегда рада вас послушать.
⭐️ от вам на последок моя любимая картина ян матейко «станчик». суть картины проста: на заднем плане идёт роскошный королевский бал, а придворный шут станчик сидит в тёмной комнате в полном одиночестве и глубокой депрессии. он только что прочитал лежащее на столе письмо: русские войска взяли смоленск — стратегически важную пограничную крепость великого княжества литовского.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 17 11 10 4 2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 21 14 11 4 1