ʀᴇ.ᴄʀᴇᴀᴛs
1.02K subscribers
1.89K photos
242 videos
270 links
🦈 Люᴄи Пудᴏʙᴀ.
ᴛоᴋᴄичный ᴨиᴄᴀᴛᴇᴧь. добᴩо ᴨожᴀᴧоʙᴀᴛь ᴛудᴀ, ᴦдᴇ ᴧюбяᴛ и цᴇняᴛ ʍоᴩᴄᴋой ʍиᴩ.
ʍᴀᴛь ᴀᴋуᴧ ʙ ᴨиᴄᴀᴛᴇᴧьᴄᴛʙᴇ. 18+.

ʙ ᴨᴩоцᴇᴄᴄᴇ: ᴄᴋᴩижᴀᴧь бᴇзуʍия.
зоʙ ᴦᴧубин.

дᴧя ᴄʙязи: @feathershark
Download Telegram
Forwarded from Irina Britanova
Один комментатор в интернете ответил. ,,Акулу не убили. Я и этого города, её поймали и отвезли в определённое место,,

Я ответила. Кто оплачивает покатушки акулы по Египту? Человек не имеет представления сколько стоит доставка живой акулы из точки А в точку В.
На самом деле, её убили и отвезли учёным, искать что или кого она съела😭
16862
Forwarded from Nata
Я спорить не буду, у всех разный вкус, но вот эти ⬆️акулки- молоты, объедение, сочные, сладкие, во рту таят
Акулы молоденькие узконосые- вкусняшки, один в один осетринка,я такие сама готовлю в Индии на сковородке
16872
Forwarded from Irina Britanova
Всё вера моя в человечество теряет все надежды😭
15773
📷📷
📷📷 Давно не показывала Бориса.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
272115321
Forwarded from Ninel with Sharks 🦈
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ролики, которые нельзя поддерживать 🙅‍♀

По интернету гуляет огромное количество роликов, на которых люди якобы "спасают" акул, каким-то образом оказавшихся на берегу. Но если перейти в профиль таких "спасателей", то оказывается, что это рыбак, в другой свой рубрике ЭТУ ЖЕ АКУЛУ И ПОЙМАВШИЙ. Поймали, поколечили, отпустили.

Вот только не все акулы после такого выживают, пусть их и выпускают обратно в море/океан.
Чтобы рыбаку вытащить акулу на берег, надо ее измотать. То есть на борьбу с человеком животное тратит все драконценные силы, которые у него есть. Для человека - это развлечение. Для акулы - попытка остаться в живых.

Поэтому даже если акулу потом отпускают, это вовсе не гарантирует, что она выживет. Например, акулы-молоты очень часто погибают даже после того, как их поймали и отпустили обратно. Об этом, в частности, говорится в книге "Императоры глубин"
1815145
👁️👁️👁️
👁️👁️👁️Увидела у роднульки своей тренд, и вот результат.

🐋Промт:
Персонаж с картинки в стиле коллекции грубых, небрежных скетчей. На очень светлом белом бумажном фоне разместите по странице: полноразмерное изображение персонажа, крупный портрет лица, маленький дудл, грубый полный набросок фигуры и чиби/деформированную версию персонажа, чтобы вся страница передавала атмосферу и личность героя. Не делайте это как чистый и аккуратный референс-лист персонажа — это должны быть хаотичные художественные заметки, будто иллюстратор постоянно дорисовывал и наслаивал детали поверх друг друга. Используйте толстые, простые, слегка небрежные линии с ощущением ручного рисунка. Добавьте грубоватые аниме-иллюстрации, яркие цвета с контрастными акцентами, случайные каракули и маленькие наброски, мягкие цветовые палитры и милые деформированные выражения лица, естественно разбросанные между рисунками.
Добавь текст по всей картинке, опираясь на это: (хуйню пишем короч)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18141233
🦈🦈
🦈🦈🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩

🐠 Шут моя передала эстафету.

🐋суть : показать книги с ваших полок, которые вы любите и которыми гордитесь. можно указать, что вас сподвигло на их покупку, или посоветовать другим.
#полкапошутовски


Выбрать сложно, но покажу одни из любимых на моих полках. Каждая из этих малых оставляет эмоции и послевкусие.

😁
Передаю эстафету всем желающим.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18131142
🦈🦈
🦈🦈Мои пидорасики снова страдают хуйней. Мусорка это то, где окажется бошка Глена.(я не шучу.)
Сара х Глен.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

За арт, я целую руки Ангелине.😃 Это было сложно, но мы справились.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18141222
Уот так уот! Признавайтесь, господа нарушители: кто-то уже снял клеща в этом году? 👀
1147711
🐋Сегодня отмечает свой день моя дорогая и прекрасная женщина, Полина.

Ты — луч света в моей жизни. Я люблю и ценю всё, что мы делаем друг для друга.


Время, люди и разные города давно показали, что ничто не помешает нашей дружбе. Наши пережитые трудности остались позади, и очень рада, что мы вывезли все говно. Традиция видеться каждый год, остаётся с нами.
🥰

Я тебя очень люблю, моя дорогая. Проведи этот день с кайфом. НЕ НА РАБОТЕ.
😭 Мы скоро снова увидимся. Осталось дождаться отпуска.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17131261
🦈🦈
🦈🦈Нинель поднимает важные темы осведомленности об акулах и о случае в Египте.

🐋Кажется люди забыли, что когда вы заходите в воду, вы приходите в дом акул и других морских существ, но не они к вам.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14884