Crypto Крыса 🧀
В стаканах мало обьема
Смотрите комисию у меня вип 0 комисиия для других 2 процента
это был полный провал, но малой жертвой
Я с позы на 8к вышел в минус 20$
Я с позы на 8к вышел в минус 20$
😁1
Crypto Крыса 🧀
Я сижу в это связке если раздуют до 1.5 Я буду выходить
Можно перезайти бинанс астер по лучшему курсу если вдруг такая ситуация будет