Октябрьский Сообщения | Вопросы
1.3K subscribers
157 photos
8 videos
524 links
🔹Реклама /Прислать пост /Удаление поста: @likeokts

🔹Личный блог админа - https://t.me/+-qJu-ulYi7ljYzFi

Все ссылки анонимных сообщений принимаются только от специального бота:
➡️ @AnonkaQuaereBot
Download Telegram
потерялась сумка сегодня в 2-3 ночи в парке сквер,чёрная сумка маленькая внутри был фиолетовый подик,просьба кто нашел написать в лс @Feofilov_1337 🙏🙏 админ выложи пожалуйста 🙂

Подслушано Октябрьский и Туймазы - Подписаться

Предложить пост 🖌
Девочки пошлите знакомиться от 16
Связь в Анон t.me/AnonkaQuaereBot?start=9sbd09diks
2
пацаны на мотиках красиво сегодня раздали на заднем около площади
1
Анон, Девочкиии пошлите гулять писать в комментарии
Здравствуйте,опубликуйте пожалуйста 🙏🏻 кто то собаку на балконе закрыл уже пару часов плачет ,откройте уже!!!!

Подслушано Октябрьский и Туймазы - Подписаться

Предложить пост 🖌
3
Кто сможет двух девчонок отвезти в Леонидовку, покатаемся и поболтаем
Анонимно

https://t.me/AnonkaQuaereBot?start=5ek4np0nnv

💬 Напиши мне анонимное сообщение 👇
2
Извините не по теме, кто знает сегодня на броду петличка как микрофон типо вопрос был куда бы вы потратили 10 млн рублей кто знает какой у них инстаграмм, кто выкладывает help please 🙏
кто щас в нарышево на площадку бурмалдить, анон
4
посоветуйте хорошего мастера маникюра, который делает интересные и необычные дизайны
У нас вообще есть памп треки или дерт парки для великов?Если да то дайте коорды пожалуйста
Анонимно
Кто в лосинке и есть зарядка на tpc, отклинитесь.
Анон.
Forwarded from all forenn | admin blog | thoughts
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
СТРИМЕР АНАР В ОКТЯБРЬСКИЙ?!

Нашел где то в комментариях отрезок стрима где Анар говорит что не приедет в Октябрьский

От твича далек, мб следит кто то за ним, стрим прошлого года, но все равно решил закинуть

all forenn | admin blog | thoughts
к кому можно придти и переночевать мы две девочки нам по 16
Девочки которые у меня под окном в 34 как же легко было вас обмануть
Анон
кто из окск,нужна помощь срочно,нужно начертить по инженерке несколько чертежей,заплачу хорошо
в комменты отпишите кто хочет этим заняться
👎1
Кто едет в гайдар на 2 смену ?
1
девочки кто на хату, нас двое
анон


t.me/AnonkaQuaereBot?start=5oi5iu3bli
🍌2