Октябрьский Сообщения | Вопросы
1.3K subscribers
157 photos
9 videos
534 links
🔹Реклама /Прислать пост /Удаление поста: @likeokts

🔹Личный блог админа - https://t.me/+-qJu-ulYi7ljYzFi

Все ссылки анонимных сообщений принимаются только от специального бота:
➡️ @AnonkaQuaereBot
Download Telegram
че с челом который бил машины в 34 мкр? анон
Анон
Лада102 танированая без номеров
Проезжала где парк нефтяник на пешеходе
Можно по аккуратнее ездить пожалуйста?!
4
кто поедет на aquakey 26 июня в Уфу? можем вместе поехать на такси, скинуться
анон
у кого есть микронаушник, сможете в аренду сдать на один день по братски
отпишите в коммах🙏
админу м8 джипауер🤝
У кого есть инстакс в аренду или контакты кто может дать,нужно срочно
Пожалуйста🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
мальчик в серых кроссовках и в темно-серых брюках, который сегодня работает в парке гагарина в октах, на машинках, ты красивый очень🙈, анонимно
1
Где можно работать официантом в 34 мкр??
17 лет
Forwarded from ︎︎ ︎
есть ли подработка в окте для школьников, студентов?
🍌5
кто хочет скинуться на ответы на пересдачу по математике?
🤣10
Кто сейчас Гулять на броду с 13-15 лет нас 2 девочки
❤‍🔥2🍌2
девчонки, кто будет кататься на машине ? 3 места
Анон
t.me/AnonkaQuaereBot?start=f0szzfyug7
красивые девчонки, которые хотят верного парня пишите, пообщается, верность вам гарантирована
анонимно, ищу девушку 18 лет, для общения, дальше как пойдет
🤣7
айдате гулять, я д, анон
2
к кому можно завтра залететь на кв мы девочки по 16-17 лет окт срочно в 6/7 вечера
🍌5
понравился увидела в тт анон
🤣23
Есть кто щас на броду? Анон