Открытие дизайн-выставки в Пятигорске
Она продлится с 10 апреля по 3 мая, за это время пройдёт множество лекций и мероприятий. На некоторых из них я уже побывал. Огромная благодарность всем, кто принял участие в её организации
Илья Попов — организатор сообщества
Милена Лагушина — организатор выставки
Игорь Логачёв — просто очень крутой
На открытие приехало региональное телевидение, а сама выставка в очереди музея простояла около года. Вот настолько хотели её организовать.. И всё-таки смогли, чему я очень рад!
Она продлится с 10 апреля по 3 мая, за это время пройдёт множество лекций и мероприятий. На некоторых из них я уже побывал. Огромная благодарность всем, кто принял участие в её организации
Илья Попов — организатор сообщества
Милена Лагушина — организатор выставки
Игорь Логачёв — просто очень крутой
На открытие приехало региональное телевидение, а сама выставка в очереди музея простояла около года. Вот настолько хотели её организовать.. И всё-таки смогли, чему я очень рад!
Я тоже участвую ☺️
Да, мои работы красуются на этой выставке. И я очень рад тому, что являюсь частью мероприятия и всего сообщества «Диджитал КМВ». Выслал 2 проекта, дизайн для студии растяжки и студии дизайна интерьера. Вышел приятный зелёный уголок
Да, мои работы красуются на этой выставке. И я очень рад тому, что являюсь частью мероприятия и всего сообщества «Диджитал КМВ». Выслал 2 проекта, дизайн для студии растяжки и студии дизайна интерьера. Вышел приятный зелёный уголок
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Новости за последнее время 🐱
1️⃣ Готовлюсь к своей первой второй живой лекции. Оказывается, так сложно подготовить материал
2️⃣ Отдал бренд «КРЧЪ», более я к нему отношения не имею
3️⃣ Начал работу над новым брендом, скоро анонсирую дизайн-бюро «Формат»
4️⃣ Возобновляю активность на канале. Хотя это и так понятно, но отдельного пункта заслуживает
5️⃣ Сменил курс с направления дизайна на предпринимательство
Основываясь на полученном опыте и совершённых ошибках с прошлым агентством, в этот раз подойду к развитию нового более систематизированно и с чётким пониманием пути развития. Не могу сказать, что у меня всё получается отлично, но я точно продвигаюсь вперёд, а это главное
Много чего произошло и чтобы все были в курсе событий, собрал их небольшим списком. Открыт к советам и предложениям, особенно от своих более опытных коллег
Основываясь на полученном опыте и совершённых ошибках с прошлым агентством, в этот раз подойду к развитию нового более систематизированно и с чётким пониманием пути развития. Не могу сказать, что у меня всё получается отлично, но я точно продвигаюсь вперёд, а это главное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Сообщество диджитал дизайнеров Пятигорска и КМВ
Следующие наши мероприятия
в @pyatigorsk_museum
Воскресенье и две крутых темы.
Аарон расскажет про предпечатную подготовку, а Дима про развитие личного бренда.
Начало: 13:00
Где: Ул. Братьев Бернардацци, 2
Когда: 26 апреля (воскресенье)
Вход свободный
Будет полезно молодым (и не очень) дизайнерам и студентам.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Формат
ФОРМАТ — упаковываем бизнес под ключ
И в этот момент мы не начинаем с «давайте сделаем красиво». Сначала разбираемся: как это вообще должно работать?
Дизайн — это инструмент, через который бизнес общается с клиентом. Поэтому мы делаем проще, где это возможно. Убираем всё, что не помогает. И спокойно отказываемся от решений, которые выглядят эффектно, но не решают задачу. В какой-то момент из этого складывается цельная картина: понятный бренд, и сайт, которым удобно пользоваться и который действительно работает на ваш бизнес и для ваших клиентов.
Здесь будем показывать, как мы к этому приходим:
— кейсы: что было и к чему пришли
— наш процесс и принятые решения
— и иногда — бэкстейдж нашего агентства
Если вам откликается такой подход к работе — оставайтесь и следите за нашим продвижением
Часто к нам приходят с такой ситуацией: есть идея, есть продукт — чаще уже есть и клиенты, но визуально всё собрано «как получилось»
И в этот момент мы не начинаем с «давайте сделаем красиво». Сначала разбираемся: как это вообще должно работать?
Дизайн — это инструмент, через который бизнес общается с клиентом. Поэтому мы делаем проще, где это возможно. Убираем всё, что не помогает. И спокойно отказываемся от решений, которые выглядят эффектно, но не решают задачу. В какой-то момент из этого складывается цельная картина: понятный бренд, и сайт, которым удобно пользоваться и который действительно работает на ваш бизнес и для ваших клиентов.
Здесь будем показывать, как мы к этому приходим:
— кейсы: что было и к чему пришли
— наш процесс и принятые решения
— и иногда — бэкстейдж нашего агентства
Если вам откликается такой подход к работе — оставайтесь и следите за нашим продвижением
С днём графического дизайнера!
Предлагаем решения для развития бизнеса с помощью дизайна. Фильтруем для пользователей нужную информацию и сокращаем количество кликов. Дизайн — инструмент, которым мы владеем лучше всех
Только от нас зависит, какой новый рекламный баннер вы увидите, выйдя на улицу. Насколько удобно будет заказать доставку через приложение, какие вывески встретятся и насколько удобной будет навигация в любимом ТЦ и метро. Не забывайте о своём долге делать жизнь проще и эстетичней
С праздником, коллеги. В этот день хочется напомнить о том, что мы не просто рисуем красивые картинки
Предлагаем решения для развития бизнеса с помощью дизайна. Фильтруем для пользователей нужную информацию и сокращаем количество кликов. Дизайн — инструмент, которым мы владеем лучше всех
Только от нас зависит, какой новый рекламный баннер вы увидите, выйдя на улицу. Насколько удобно будет заказать доставку через приложение, какие вывески встретятся и насколько удобной будет навигация в любимом ТЦ и метро. Не забывайте о своём долге делать жизнь проще и эстетичней
Вот я и выступил на лекции 🥹
Опыт ранее у меня был только проведения лекции у выпускников школы, так что на взрослую аудиторию я выступаю впервые. И могу с полной уверенностью сказать, что это успех! Всем понравилась лекция, задавали много вопросов и о личном опыте, и о теме лекции
Зайдя в место проведения, я сразу начал переживать, не увидев молодой аудитории. Лекция была достаточно вызывающей, особенно для проведения в музее. Но всё же сделал ставку на эмоции и она сыграла. Был очень удивлён, что даже людям старше 30-40 лет понравилось выступление. Рассказывал о том, насколько важно выстраивать личный бренд и как это делать правильно, какие шаги нужно пройти для достижения цели.
Кто был на лекции? Жду ваших отзывов под этим постом. И спасибо вам за то, что были так вовлечены!
Опыт ранее у меня был только проведения лекции у выпускников школы, так что на взрослую аудиторию я выступаю впервые. И могу с полной уверенностью сказать, что это успех! Всем понравилась лекция, задавали много вопросов и о личном опыте, и о теме лекции
Зайдя в место проведения, я сразу начал переживать, не увидев молодой аудитории. Лекция была достаточно вызывающей, особенно для проведения в музее. Но всё же сделал ставку на эмоции и она сыграла. Был очень удивлён, что даже людям старше 30-40 лет понравилось выступление. Рассказывал о том, насколько важно выстраивать личный бренд и как это делать правильно, какие шаги нужно пройти для достижения цели.
Кто был на лекции? Жду ваших отзывов под этим постом. И спасибо вам за то, что были так вовлечены!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Формат
DOX Marketing — сайт для агентства, которое продаёт рекламу в Telegram через образ и подачу
Перед нами стояла задача создать digital-визитку, которую можно отправить после нетворкинга, встреч и форумов. Сайт должен был быстро объяснять, чем занимается проект, вызывать доверие и, самое главное, визуально отличаться от типичных маркетинговых агентств
При этом важно было сохранить баланс:
необычный визуал не должен мешать восприятию информации. Пользователь всё ещё должен быстро понимать услуги, структуру и ценность продукта
В итоге сайт стал полноценным инструментом продаж: теперь команде DOX Marketing проще объяснять свои услуги, а сам бренд воспринимается заметно сильнее и профессиональнее
Для нас хороший сайт — это инструмент, который помогает бизнесу продавать ещё до первого созвона
Перед нами стояла задача создать digital-визитку, которую можно отправить после нетворкинга, встреч и форумов. Сайт должен был быстро объяснять, чем занимается проект, вызывать доверие и, самое главное, визуально отличаться от типичных маркетинговых агентств
При этом важно было сохранить баланс:
необычный визуал не должен мешать восприятию информации. Пользователь всё ещё должен быстро понимать услуги, структуру и ценность продукта
Что сделали:
— разработали структуру сайта
— собрали фирменный стиль
— продумали tone of voice
— спроектировали адаптивный интерфейс
— добавили анимации и интерактивные элементы
ЦА проекта — владельцы бизнеса и предприниматели, которым ОЧЕНЬ важны скорость восприятия и ощущение профессионального подхода. Поэтому мы не уходили далеко от минималистичного дизайна
В итоге сайт стал полноценным инструментом продаж: теперь команде DOX Marketing проще объяснять свои услуги, а сам бренд воспринимается заметно сильнее и профессиональнее
Для нас хороший сайт — это инструмент, который помогает бизнесу продавать ещё до первого созвона
Окей гугл, плакаты короче для спортсмена чтоб мотивация поднять надо
Сегодня взялся сделать афишу, чего уже давно не делал. Вот и вспомнил, что не показывал вам свои старые баннеры для.. Какого-то спортивного мероприятия в Ростовской области, не помню уже точно. Скинул не все, чтобы общую картину поста не портить, так что в комментариях покажу оставшиеся
Почему отправил сейчас? Потому что тепло на улице, больше нет отговорок для того, чтобы выйти и подышать свежим воздухом. А это вам напоминание о такой замечательной возможности
Сегодня взялся сделать афишу, чего уже давно не делал. Вот и вспомнил, что не показывал вам свои старые баннеры для.. Какого-то спортивного мероприятия в Ростовской области, не помню уже точно. Скинул не все, чтобы общую картину поста не портить, так что в комментариях покажу оставшиеся
Почему отправил сейчас? Потому что тепло на улице, больше нет отговорок для того, чтобы выйти и подышать свежим воздухом. А это вам напоминание о такой замечательной возможности