Ко мне обратился закупщик с крупной сетью Telegram‑каналов — человек, который одновременно является главным закупщиком сервиса Pump и совладельцем Butterfly Studio.
Нужно было сделать так, чтобы сайт отражал необычную личность и бренд. А ещё чтоб 2 цвета было: изумрудный, «ну как айфон есть тринадцатый», и красный, «вот как на витраже этом». От концепции стандартных блоков я отказался сразу. Вы когда-нибудь видели, чтобы блок надо было из конверта доставать? Я вот впервые. Даже сам текст на странице играет не только информативную роль, но и соответствует характеру Мистера Н.
1️⃣ Отличный контраст:
Из необычного сочетания выжал максимум. Цветами получилось показать положительный и негативный примеры, а также добавить динамики с помощью анимаций. Представили, какое у меня было лицо, когда стало нужно ещё и жёлтый добавить?2️⃣ Текст подкрепляет бренд:
Во всех блоках тексты без воды, указана только суть — так же, как говорит сам Мистер Н. Никакого жаргона.
Есть необычные идеи для реализации? Пишите — обсудим ваш уникальный кейс и подберём решения!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не просто картинка, а готовый продукт
Сайт Мистера Н. уже работает со всеми обновлениями и готов принимать новые заявки. Как и говорил в прошлом посте, жёлтый не был частью палитры и добавился только через несколько месяцев. Это фирменный цвет сервиса Pump, с которым у админа появилась совместная сетка.
Не только создаю продукт вместе со своим клиентом, но и помогаю его масштабировать.
Кому интересно и важно убедиться, как же это всё сверстали? Как концепт будет выглядеть в проде?
Сайт Мистера Н. уже работает со всеми обновлениями и готов принимать новые заявки. Как и говорил в прошлом посте, жёлтый не был частью палитры и добавился только через несколько месяцев. Это фирменный цвет сервиса Pump, с которым у админа появилась совместная сетка.
Не только создаю продукт вместе со своим клиентом, но и помогаю его масштабировать.
Поездка в культурную столицу за свой счёт, знакомство со многими интересными людьми, закрыты все свои хотелки и в личной жизни тоже всё хорошо. Годы работы наконец начали давать плоды, а поток клиентов не прекращается.
И вот, когда я уже начал думать: «Ну вот оно, счастье в жизни!», всё полетело вниз. Стремительно и бесповоротно.
Как обычно, сижу работаю, но вдруг кровь из носа. Позже это повторилось несколько раз. Тогда и начал переживать. Скачки давления до 180/90. Голова раскалывается, причём постоянно. А ещё ужасная усталость. Утром встаю — будто и не спал. Днём тоже хочется спать, а ночью просыпаюсь по 3-4 раза. И всё это сопровождается отсутствием иммунной системы. Это всё продолжается уже более месяца. Сейчас всё, чем я занят, это сплошные походы по врачам и сдача анализов. Практически каждый день сдаю новые анализы, иду на приём к эндокринологу, неврологу или ещё к кому. Всё ради того, чтобы хотя бы выявить причину.
Берегите себя. Если чувствуете, что что‑то не так — не тяните. Лучше перестраховаться сейчас, чем потом бороться с последствиями.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Крчъ, выздоровел и работаю. А перед вами новый проект!
PaySoft — магазин программного обеспечения и тех.решений для проектов в сфере финаносовых технологий. Команда высококвалифицированных специалистов из разных областей, которые помогают компаниям формировать собственные продукты.
Разработал для них логотип, айдентику и лендинг. Даже на тильде его сверстал! Это был мой первый опыт и даже вполне удачный. Без косяков не обошлось, но результатом остался доволен.
PaySoft — магазин программного обеспечения и тех.решений для проектов в сфере финаносовых технологий. Команда высококвалифицированных специалистов из разных областей, которые помогают компаниям формировать собственные продукты.
Разработал для них логотип, айдентику и лендинг. Даже на тильде его сверстал! Это был мой первый опыт и даже вполне удачный. Без косяков не обошлось, но результатом остался доволен.
КРЧЪ — масштабируюсь
Месяцы обдумываний, недели подготовки.. И вот, с этого момента не «я», а «мы»!
Креативное агенство, закрывающее все потребности бизнеса: дизайн, разработка и продвижение. Огромную поддержку в создании мне оказал Мистер Н., который является совладельцем нашего проекта. Теперь мы будем работать над общим делом. Рекомендую подписаться, чтобы следить за его дальнейшим развитием
КРЧЪ. Подписаться.
Месяцы обдумываний, недели подготовки.. И вот, с этого момента не «я», а «мы»!
Креативное агенство, закрывающее все потребности бизнеса: дизайн, разработка и продвижение. Огромную поддержку в создании мне оказал Мистер Н., который является совладельцем нашего проекта. Теперь мы будем работать над общим делом. Рекомендую подписаться, чтобы следить за его дальнейшим развитием
КРЧЪ. Подписаться.
А вы знали, что я не дизайнер?
«Я понял рынок ещё до того, как в него вошёл», — это на котором овощами торгуют? Ещё и упоминая «обычных работяг» в негативном ключе. Хотя словосочетание само по себе оскорбительное. Инфантильная позиция столь же незрелого «предпринимателя». Может пора задуматься, что стоит заняться делом и расширить свой кругозор? А не думать, что человек не нуждается в самовыражении и для развития личности хватит только желания заработать денег.
На пост меня вдохновил конкретный человек, но ведь эта куда более распространённая проблема, которая касается не только подростков, но и старшие поколения.
Кого этот пост задел по каким-либо причинам, искренне надеюсь на то, что вы их в себе устраните. В комментариях выразил искреннее мнение о подобных личностях.
А вы знали, что?.. А вы знали? Как достали псевдоэксперты, которые втирают какую-то банальщину всем в уши, выставляя это чем-то новым, чем-то необычным!
«Я понял рынок ещё до того, как в него вошёл», — это на котором овощами торгуют? Ещё и упоминая «обычных работяг» в негативном ключе. Хотя словосочетание само по себе оскорбительное. Инфантильная позиция столь же незрелого «предпринимателя». Может пора задуматься, что стоит заняться делом и расширить свой кругозор? А не думать, что человек не нуждается в самовыражении и для развития личности хватит только желания заработать денег.
На пост меня вдохновил конкретный человек, но ведь эта куда более распространённая проблема, которая касается не только подростков, но и старшие поколения.
На фотографии моя кошка ставит мат своему оппоненту
Кого этот пост задел по каким-либо причинам, искренне надеюсь на то, что вы их в себе устраните. В комментариях выразил искреннее мнение о подобных личностях.
Всегда важно уметь отвлечься от работы
На выходных был на мастер-классе, пробовал подобное впервые. Иногда действительно нужно переключиться на что-то другое и не думать о рабочих задачах, ведь иначе, рано или поздно, произойдёт выгорание или ещё что похуже. А как вы проводите свои выходные?
На выходных был на мастер-классе, пробовал подобное впервые. Иногда действительно нужно переключиться на что-то другое и не думать о рабочих задачах, ведь иначе, рано или поздно, произойдёт выгорание или ещё что похуже. А как вы проводите свои выходные?
Forwarded from КРЧЪ
КРЧЪ, продолжаем знакомить вас с сотрудниками
Сегодня расскажем про нашего Дмитрия. Совладелец и CEO креативного агентства «КРЧЪ», ответственный за внешние коммуникации и стратегию развития. Именно он отвечает за качество сервиса и услуг, которые мы вам предоставляем. И да, именно с ним вы ведете все переговоры.
А чем он ещё занимается?
А ещё у него по‑настоящему интересный путь: начинал с простого фриланса, сам прошёл все этапы — от одиночного исполнителя до основателя собственного агентства, а теперь — партнёр в «КРЧЪ». Вёл проекты самостоятельно и руководил целой командой в сотрудничестве с маркетологами и разработчиками разных направлений.
КРЧЪ | Портфолио | Менеджер
Сегодня расскажем про нашего Дмитрия. Совладелец и CEO креативного агентства «КРЧЪ», ответственный за внешние коммуникации и стратегию развития. Именно он отвечает за качество сервиса и услуг, которые мы вам предоставляем. И да, именно с ним вы ведете все переговоры.
А чем он ещё занимается?
ui/ux и бренд-дизайнер с большим опытом, дизайн-лид логистической компании в 2024-25, оформил более 20 компаний в сфере e-com и fintech
А ещё у него по‑настоящему интересный путь: начинал с простого фриланса, сам прошёл все этапы — от одиночного исполнителя до основателя собственного агентства, а теперь — партнёр в «КРЧЪ». Вёл проекты самостоятельно и руководил целой командой в сотрудничестве с маркетологами и разработчиками разных направлений.
КРЧЪ | Портфолио | Менеджер
Основал агентство, роюсь в бухгалтерии и разбираюсь с бумажками
Да, теперь я занятойдядя мальчик и на ведение блога совсем времени нет, поэтому теперь он сугубо личный. Никакой продажной фигни и скурпулёзного выстраивания положительной личности в глазах читателя. Только мои непроходящие через цензуру мысли и полученный опыт
На повестке 2 главные задачи:
Вроде всё работает и сейчас, но половину заявок обрабатываю и закрываю сам, из-за чего не могу полностью погрузиться в управление. Это не дело. Среди моих читателей явно есть те, кто через подобное проходил, можете дать пару советов? На зимних хорошенько отдохнул, а теперь разгребаю всю работу. Итоги года выложу, всё же 2025 вышел для меня очень насыщенным
Да, теперь я занятой
На повестке 2 главные задачи:
1) Нужно отойти от роли исполнителя к роли руководителя
2) Собрать хорошую команду и наладить внутренние процессы агентства
Вроде всё работает и сейчас, но половину заявок обрабатываю и закрываю сам, из-за чего не могу полностью погрузиться в управление. Это не дело. Среди моих читателей явно есть те, кто через подобное проходил, можете дать пару советов? На зимних хорошенько отдохнул, а теперь разгребаю всю работу. Итоги года выложу, всё же 2025 вышел для меня очень насыщенным
Уверен, от неё не скрылся никто. Но с корпоративной можно смириться, она иногда полезна. А вот в последние дни написывать начали школьники, «помогающие друзьям» продвигать канал.
Первый провёл беседу и только потом начал заманивать, даже поверил ему сначала, этому пацану (@owlal) респект, продаёт хорошо. Второй только с 3 раза угадал, из какого я чата. Последние подписались, а один из них даже скинул скрин, рассчитывая на взаимность. Ко всем перечисленным претензий нет, ребята нашли честный способ заработать и чему-то учатся — все красавцы.
А вот к организатору всего мероприятия есть пара вопросов и предложений.
1️⃣ Хороший трафик идёт с ценой 35₽ за подписчика? Это у всех такая цена или тарифы разные бывают? Что там по конверсии, окупается?2️⃣ Напиши памятку для работников более подробную и обучи их хотя бы основам нетворкинга. Можно не только по личкам рассылать, но и через общение в чатах продвигать. Предлагаю руководителем отдела поставить @owlal. Пиши, если нужно официальное ходатайство оформить.3️⃣ Занеси всю базу в Excell таблицу со всей инфой о человеке (в каких чатах состоит), чтобы исполнитель не угадывал это самостоятельно и как только закрывал человека, сразу помечал его таковым. Так решится вторая проблема, что одному за день могут написать 3-4 твоих друга. Ведь так, конечно, складывается только негативное впечатление.
Из плюсов у такого способа дешёвый подписчик и привлечение именно твоей ЦА, без исключения. А вот минусов гораздо больше. Неорганизованность процесса в расчёт брать не буду, это проблема руководителя. На тебя работают школьники и ты не можешь контролировать то, каким образом они привлекают аудиторию. Из-за этого страдает её качество, а также через некоторое время могут пойти отписки или спад актива. Тесты не проводил, но логичней кажется подготовка качественного лид-магнита и небольшой закуп качественной аудитории.
Если до тебя дойдёт, деньги за консультацию можешь скинуть мне на карту 2202208008637671
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А ведь когда-то я делал такое
Ощущаю все вложенные мной эмоции. Если останавливаться на конкретном, в голове даже всплывают воспоминания самого процесса создания. Угасла мотивация их делать, но далеко не интерес. В каждом заложен определённый период моей жизни.
Подборку составил только из красных, так как они мне очень нравятся. Да и другой цвет я не так часто использовал, а полная сборка выглядит привлекательно.
В шкафу ещё лежит холст, который я изрисовал кистью и баллончиком. Может покажу вам его чуть позже
Ощущаю все вложенные мной эмоции. Если останавливаться на конкретном, в голове даже всплывают воспоминания самого процесса создания. Угасла мотивация их делать, но далеко не интерес. В каждом заложен определённый период моей жизни.
Подборку составил только из красных, так как они мне очень нравятся. Да и другой цвет я не так часто использовал, а полная сборка выглядит привлекательно.
В шкафу ещё лежит холст, который я изрисовал кистью и баллончиком. Может покажу вам его чуть позже