⚡️ Profeex: как мы спасаем бизнес в блокчейне — от хаоса к системе
😱 Первая задача ударила, как молния: две конференции, нужно в срочном порядке подготовить все материлалы. Потери в виде нервных окончаний наблюдались с обеих сторон, но как же без этого, когда сроки вчера. Правки прямо на учёбе, созвоны в полночь, макеты в печати 2000см на 3000см вместо мм. Но конференции прошли на ура!
Главное, что я понял уже после первого созвона: перед нами чистый лист. Именно поэтому параллельно провели небольшой тест и теперь готовы пересобирать всю стратегию развития с нуля. На данный момент нет ни позиционирования, ни четко сформированных УТП, а точки касания с аудиторией только потенциальные.
Основные цели, которых нужно достичь в ближайший месяц:
Постепенно буду рассказывать о пути исправления ошибок и немного отворю дверь внутренних процессов при работе над брендом. Много полезной информации будет раскрыто, так что жду от вас поддержки реакциями❤️🔥
А у вас есть «больная точка» в бизнесе? Давайте разберём её вместе. Я открыт к диалогу — пишите, обсудим ваш кейс и найдём решение.
К нам в @butterfly_blog обратилась компания, которая занимается арендой энергии TRX, помогая снизить комиссии за переводы в сети TRON.
Главное, что я понял уже после первого созвона: перед нами чистый лист. Именно поэтому параллельно провели небольшой тест и теперь готовы пересобирать всю стратегию развития с нуля. На данный момент нет ни позиционирования, ни четко сформированных УТП, а точки касания с аудиторией только потенциальные.
Основные цели, которых нужно достичь в ближайший месяц:
🔵
Пересобрать стратегию развития, основываясь на текущих вводных
🔵
Выстроить чёткое позиционирование
🔵
Выделить и сформулировать УТП
🔵
Наладить систему точек касания
Постепенно буду рассказывать о пути исправления ошибок и немного отворю дверь внутренних процессов при работе над брендом. Много полезной информации будет раскрыто, так что жду от вас поддержки реакциями
А у вас есть «больная точка» в бизнесе? Давайте разберём её вместе. Я открыт к диалогу — пишите, обсудим ваш кейс и найдём решение.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ко мне обратился закупщик с крупной сетью Telegram‑каналов — человек, который одновременно является главным закупщиком сервиса Pump и совладельцем Butterfly Studio.
Нужно было сделать так, чтобы сайт отражал необычную личность и бренд. А ещё чтоб 2 цвета было: изумрудный, «ну как айфон есть тринадцатый», и красный, «вот как на витраже этом». От концепции стандартных блоков я отказался сразу. Вы когда-нибудь видели, чтобы блок надо было из конверта доставать? Я вот впервые. Даже сам текст на странице играет не только информативную роль, но и соответствует характеру Мистера Н.
1️⃣ Отличный контраст:
Из необычного сочетания выжал максимум. Цветами получилось показать положительный и негативный примеры, а также добавить динамики с помощью анимаций. Представили, какое у меня было лицо, когда стало нужно ещё и жёлтый добавить?2️⃣ Текст подкрепляет бренд:
Во всех блоках тексты без воды, указана только суть — так же, как говорит сам Мистер Н. Никакого жаргона.
Есть необычные идеи для реализации? Пишите — обсудим ваш уникальный кейс и подберём решения!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не просто картинка, а готовый продукт
Сайт Мистера Н. уже работает со всеми обновлениями и готов принимать новые заявки. Как и говорил в прошлом посте, жёлтый не был частью палитры и добавился только через несколько месяцев. Это фирменный цвет сервиса Pump, с которым у админа появилась совместная сетка.
Не только создаю продукт вместе со своим клиентом, но и помогаю его масштабировать.
Кому интересно и важно убедиться, как же это всё сверстали? Как концепт будет выглядеть в проде?
Сайт Мистера Н. уже работает со всеми обновлениями и готов принимать новые заявки. Как и говорил в прошлом посте, жёлтый не был частью палитры и добавился только через несколько месяцев. Это фирменный цвет сервиса Pump, с которым у админа появилась совместная сетка.
Не только создаю продукт вместе со своим клиентом, но и помогаю его масштабировать.
Поездка в культурную столицу за свой счёт, знакомство со многими интересными людьми, закрыты все свои хотелки и в личной жизни тоже всё хорошо. Годы работы наконец начали давать плоды, а поток клиентов не прекращается.
И вот, когда я уже начал думать: «Ну вот оно, счастье в жизни!», всё полетело вниз. Стремительно и бесповоротно.
Как обычно, сижу работаю, но вдруг кровь из носа. Позже это повторилось несколько раз. Тогда и начал переживать. Скачки давления до 180/90. Голова раскалывается, причём постоянно. А ещё ужасная усталость. Утром встаю — будто и не спал. Днём тоже хочется спать, а ночью просыпаюсь по 3-4 раза. И всё это сопровождается отсутствием иммунной системы. Это всё продолжается уже более месяца. Сейчас всё, чем я занят, это сплошные походы по врачам и сдача анализов. Практически каждый день сдаю новые анализы, иду на приём к эндокринологу, неврологу или ещё к кому. Всё ради того, чтобы хотя бы выявить причину.
Берегите себя. Если чувствуете, что что‑то не так — не тяните. Лучше перестраховаться сейчас, чем потом бороться с последствиями.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Крчъ, выздоровел и работаю. А перед вами новый проект!
PaySoft — магазин программного обеспечения и тех.решений для проектов в сфере финаносовых технологий. Команда высококвалифицированных специалистов из разных областей, которые помогают компаниям формировать собственные продукты.
Разработал для них логотип, айдентику и лендинг. Даже на тильде его сверстал! Это был мой первый опыт и даже вполне удачный. Без косяков не обошлось, но результатом остался доволен.
PaySoft — магазин программного обеспечения и тех.решений для проектов в сфере финаносовых технологий. Команда высококвалифицированных специалистов из разных областей, которые помогают компаниям формировать собственные продукты.
Разработал для них логотип, айдентику и лендинг. Даже на тильде его сверстал! Это был мой первый опыт и даже вполне удачный. Без косяков не обошлось, но результатом остался доволен.
КРЧЪ — масштабируюсь
Месяцы обдумываний, недели подготовки.. И вот, с этого момента не «я», а «мы»!
Креативное агенство, закрывающее все потребности бизнеса: дизайн, разработка и продвижение. Огромную поддержку в создании мне оказал Мистер Н., который является совладельцем нашего проекта. Теперь мы будем работать над общим делом. Рекомендую подписаться, чтобы следить за его дальнейшим развитием
КРЧЪ. Подписаться.
Месяцы обдумываний, недели подготовки.. И вот, с этого момента не «я», а «мы»!
Креативное агенство, закрывающее все потребности бизнеса: дизайн, разработка и продвижение. Огромную поддержку в создании мне оказал Мистер Н., который является совладельцем нашего проекта. Теперь мы будем работать над общим делом. Рекомендую подписаться, чтобы следить за его дальнейшим развитием
КРЧЪ. Подписаться.
А вы знали, что я не дизайнер?
«Я понял рынок ещё до того, как в него вошёл», — это на котором овощами торгуют? Ещё и упоминая «обычных работяг» в негативном ключе. Хотя словосочетание само по себе оскорбительное. Инфантильная позиция столь же незрелого «предпринимателя». Может пора задуматься, что стоит заняться делом и расширить свой кругозор? А не думать, что человек не нуждается в самовыражении и для развития личности хватит только желания заработать денег.
На пост меня вдохновил конкретный человек, но ведь эта куда более распространённая проблема, которая касается не только подростков, но и старшие поколения.
Кого этот пост задел по каким-либо причинам, искренне надеюсь на то, что вы их в себе устраните. В комментариях выразил искреннее мнение о подобных личностях.
А вы знали, что?.. А вы знали? Как достали псевдоэксперты, которые втирают какую-то банальщину всем в уши, выставляя это чем-то новым, чем-то необычным!
«Я понял рынок ещё до того, как в него вошёл», — это на котором овощами торгуют? Ещё и упоминая «обычных работяг» в негативном ключе. Хотя словосочетание само по себе оскорбительное. Инфантильная позиция столь же незрелого «предпринимателя». Может пора задуматься, что стоит заняться делом и расширить свой кругозор? А не думать, что человек не нуждается в самовыражении и для развития личности хватит только желания заработать денег.
На пост меня вдохновил конкретный человек, но ведь эта куда более распространённая проблема, которая касается не только подростков, но и старшие поколения.
На фотографии моя кошка ставит мат своему оппоненту
Кого этот пост задел по каким-либо причинам, искренне надеюсь на то, что вы их в себе устраните. В комментариях выразил искреннее мнение о подобных личностях.
Всегда важно уметь отвлечься от работы
На выходных был на мастер-классе, пробовал подобное впервые. Иногда действительно нужно переключиться на что-то другое и не думать о рабочих задачах, ведь иначе, рано или поздно, произойдёт выгорание или ещё что похуже. А как вы проводите свои выходные?
На выходных был на мастер-классе, пробовал подобное впервые. Иногда действительно нужно переключиться на что-то другое и не думать о рабочих задачах, ведь иначе, рано или поздно, произойдёт выгорание или ещё что похуже. А как вы проводите свои выходные?