Impulse — контент-студия, в которой работают специалисты с 9-летним стажем
Они отслеживают метрики внимания и следят за вовлечённостью, повышая её с помощью специально подобранного контента, А также следят за трендами, не упуская инофоповоды, что помогает продвинуть канал органикой через репосты
На созвоне с клиентом выяснили, что есть потребность в продвижении b2b услуг и возможный выход на крупные компании. Касательно фирменного стиля и всех решений, с ним связанных, он полностью доверился мне
Они отслеживают метрики внимания и следят за вовлечённостью, повышая её с помощью специально подобранного контента, А также следят за трендами, не упуская инофоповоды, что помогает продвинуть канал органикой через репосты
На созвоне с клиентом выяснили, что есть потребность в продвижении b2b услуг и возможный выход на крупные компании. Касательно фирменного стиля и всех решений, с ним связанных, он полностью доверился мне
Заказ был передан студией Butterfly
Лекторий Dprofile.
Ставрополь. 29 июня
Почему не написал пост вовремя? Даже не знаю, и без этого в жизни ещё многое происходило. Не очень интересовался нейросетями на тот момент и поэтому не думал, что мне что-то особенно понравится, но ребята из Spelllens перевернули мои представления.
Подошли заранее и даже встретили Славу, Дашу и Леру ещё на входе. Крайне неловко вышло, когда они прошли мимо, а я и не узнал никого.. Первым выступал Дмитрий Панфилов, круто выступил, поднял настрой, а ещё отлично раздал всем печеньки "DP" собственного приготовления.Значит это дипро или дикпик? Решайте сами
Больше всего меня заинтересовала тема лекции Даши «Один дизайнер в команде. Приговор или новые вызовы?», так как я сам и являюсь таким. И мои ожидания оправдались, все переживания потеряли какой-либо смысл, вопросы отпали. Даша, ты мне очень помогла справиться с синдромом самозванца. Большое спасибо! Знаю, что ты это прочитаешь☺️
Что говорить об эмоциях. Валерия просто подорвала в моей голове всё, что я раньше думал о нейросетях. Проекты и работы, которая она показала.. Я влюбился в них, даже описать не могу
Там же я впервые встретился с дизайнерами из Пятигорска (3 фотография), мы заняли весь первый ряд, а ещё на перерыве ушли искать пиццу и опоздали на последнюю часть лектория, пока ели её посередине улицы и попали под дождь. Отдельное спасибо всем, кто принимал участие в организации этого мероприятия. Хорошая плошадка, а ещё стикеры и даже воду заранее подготовили, если кто-то пить захочет. Ещё больший шок от того, что всё это бесплатно
Ставрополь. 29 июня
Почему не написал пост вовремя? Даже не знаю, и без этого в жизни ещё многое происходило. Не очень интересовался нейросетями на тот момент и поэтому не думал, что мне что-то особенно понравится, но ребята из Spelllens перевернули мои представления.
Подошли заранее и даже встретили Славу, Дашу и Леру ещё на входе. Крайне неловко вышло, когда они прошли мимо, а я и не узнал никого.. Первым выступал Дмитрий Панфилов, круто выступил, поднял настрой, а ещё отлично раздал всем печеньки "DP" собственного приготовления.
Больше всего меня заинтересовала тема лекции Даши «Один дизайнер в команде. Приговор или новые вызовы?», так как я сам и являюсь таким. И мои ожидания оправдались, все переживания потеряли какой-либо смысл, вопросы отпали. Даша, ты мне очень помогла справиться с синдромом самозванца. Большое спасибо! Знаю, что ты это прочитаешь
Что говорить об эмоциях. Валерия просто подорвала в моей голове всё, что я раньше думал о нейросетях. Проекты и работы, которая она показала.. Я влюбился в них, даже описать не могу
Там же я впервые встретился с дизайнерами из Пятигорска (3 фотография), мы заняли весь первый ряд, а ещё на перерыве ушли искать пиццу и опоздали на последнюю часть лектория, пока ели её посередине улицы и попали под дождь. Отдельное спасибо всем, кто принимал участие в организации этого мероприятия. Хорошая плошадка, а ещё стикеры и даже воду заранее подготовили, если кто-то пить захочет. Ещё больший шок от того, что всё это бесплатно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
За эту рекламу мне не платили
Мой очень хороший знакомый, друг, одноклассник и подписчик. Даже картину у него покупал! А он ещё и меня нарисовал. Второй раз
Хочется его поддержать и как-то отблагодарить за новый аватар для блога. Вот ссылочка на его канал, кого заинтересовали работы t.me/sapsan777777
Мой очень хороший знакомый, друг, одноклассник и подписчик. Даже картину у него покупал! А он ещё и меня нарисовал. Второй раз
Хочется его поддержать и как-то отблагодарить за новый аватар для блога. Вот ссылочка на его канал, кого заинтересовали работы t.me/sapsan777777
Куда пропал? Просто занимаюсь своей жизнью вне интернетов
Много проектов лежит в столе, но выкладывать их совершенно не хочется. Стараюсь переосмыслить подход к работе и ведению канала. Немного перегорел, нужно просто перезагрузиться.
Осенняя хандра меня настигает каждый сентябрь, этот год тоже не стал исключением. Картинку к посту оценили? Побаловался с фотками. Охватывает чувство спокойствия, когда смотрю на неё. Несмотря на тяжелую непереносимость межсезонья 3 степени, чувствую себя самым счастливым человеком. Просто энергия пока на нуле
Много проектов лежит в столе, но выкладывать их совершенно не хочется. Стараюсь переосмыслить подход к работе и ведению канала. Немного перегорел, нужно просто перезагрузиться.
Осенняя хандра меня настигает каждый сентябрь, этот год тоже не стал исключением. Картинку к посту оценили? Побаловался с фотками. Охватывает чувство спокойствия, когда смотрю на неё. Несмотря на тяжелую непереносимость межсезонья 3 степени, чувствую себя самым счастливым человеком. Просто энергия пока на нуле
Forwarded from tak pobedim.design
Октябрь? А может лучше… Написябрь!
🏋️♂️ ☮️ 💢 🥶
1 октября стартует челлендж от🍍 @yavnodesign и 🍥 @tap_design
Это официальное приглашение провести октябрь в отличной компании с хорошим результатом!😱 😱
⭐️ Что такое Написябрь?
Практический челлендж для дизайнеров и креаторов, который помогает выработать привычку регулярно публиковаться.
Этот челлендж для тебя, если:
🍠 не знаешь о чём писать и с чего вообще начинать
🍠 переживаешь, что не умеешь интересно писать, и боишься показаться глупым
🍠 у тебя кризис идей и ощущение, что «об этом уже давно написано»
🍠 кажется, что на блог нет времени и сил;
🍠 не знаешь, как рассказывать о проектах и как вести внутреннюю работу по каналу;
🍠 расстраиваешься, что нет лайков и комментариев.
Как присоединиться
1. Подпишись на оба канала🍍 @yavnodesign и 🍥 @tap_design
2. Добавляй папку если впервые здесь, вступай в рабочий чат если уже подписан/а, весь движ в чате начнется 1-го октября!
3. Репостни этот пост себе — это твой маркер старта. Если у тебя нет канала, то самое время его создать!
4. У нас есть ЧаВО на случай, если совсем тревожно подойдет это тебе или нет
Как всё будет
🟥 Каждый день мы даём задание в рабочем чате + артефакты на каналах
🟥 Ты выполняешь задание и публикуешь пост у себя в канале с хэштегом #написябрь2025, а затем делишься им в чате.
🟥 Мы вместе поддерживаем друг друга и фиксируем прогресс.
🟥 Закрепляем информацию на еженедельных эфирах!
⭐️ Присоединяйся к Написябрю и обязательно расскажи о нем другим!
🍍 @yavnodesign и 🍥 @tap_design
#анонс #челлендж #написябрь2025
1 октября стартует челлендж от
Это официальное приглашение провести октябрь в отличной компании с хорошим результатом!
Практический челлендж для дизайнеров и креаторов, который помогает выработать привычку регулярно публиковаться.
Этот челлендж для тебя, если:
Как присоединиться
Челлендж пройдет с 1-го октября по 29-е октября.
1. Подпишись на оба канала
2. Добавляй папку если впервые здесь, вступай в рабочий чат если уже подписан/а, весь движ в чате начнется 1-го октября!
3. Репостни этот пост себе — это твой маркер старта. Если у тебя нет канала, то самое время его создать!
4. У нас есть ЧаВО на случай, если совсем тревожно подойдет это тебе или нет
Как всё будет
#анонс #челлендж #написябрь2025
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всю сознательную жизнь слышу в голове именно эти слова, они преследуют меня и до сих пор. Мне никогда не было достаточно тихой жизни.
Синдром самозванца, низкая самооценка, вопросы к себе "а может я мог иначе?", "а может я сделал недостаточно?"
Возможно, причина моей излишней любви к всеобщему вниманию кроется где-то в детстве, в воспитании или окружении. А скорее всего, пройдёт с возрастом. Но пока остаётся со мной, я точно от вас никуда не уйду. Негативная ли эта черта характера, но именно она помогает идти вперёд и дарит радость, даже являясь обоюдоострым клинком.
Что же на обратной стороне? Излишняя самокритика и жизнь в постоянных сомнениях о будущем, даже когда всё идёт хорошо. Исправить это мне помогают близкие, которых я очень ценю. Но что делать людям, не нашедшим поддержки более близкой, чем лайки в соцсетях? Отвечу честно, я не знаю.
Точно могу сказать только одно, сейчас я на своём месте и двигаюсь в правильном направлении. И своим примером хочу показать, что люди по-настоящему принимают только искренних. Остальное - притворство и самообман
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
С тобой так интересно общаться! А я совсем скучный.. 🥲
Недавно услышал эту фразу от своего знакомого и задумался, почему же подобные мысли приходят людям в голову?
У меня есть стабильный заработок с дизайна и чёткий план на дальнейшую жизнь, что уже даёт уверенность в себе и своих действиях. Я никогда не имел проблем с учёбой и регулярно занимаюсь спортом, в котором также преуспеваю. Красиво звучит, не правда ли? Но моё хобби перешло в работу, а на большее количество увлечений времени и сил просто не остаётся. Получается, не такой уж и разносторонний человек.
Но я уже оставил за собой путь, который научил меня ответственности за последствия принятых решений и совершенных действий. Не всё в твоей жизни зависит от тебя, но большинство ты можешь изменить.
Для чего всё это рассказывал? Чтобы напомнить всем читающим о том, что каждый из вас — полноценная личность с уникальной историей. Каждый может быть как действительно скучным, так и интересным человеком. Лично для меня, их разделяет факт наличия стержня, жизненных устоев.
🍆 #написябрь02
Недавно услышал эту фразу от своего знакомого и задумался, почему же подобные мысли приходят людям в голову?
Мне с ним тоже очень интересно и приятно общаться, узнавать что-то новое. Так в чём отличия? Из-за чего ему это пришло в голову, а мне нет?
У меня есть стабильный заработок с дизайна и чёткий план на дальнейшую жизнь, что уже даёт уверенность в себе и своих действиях. Я никогда не имел проблем с учёбой и регулярно занимаюсь спортом, в котором также преуспеваю. Красиво звучит, не правда ли? Но моё хобби перешло в работу, а на большее количество увлечений времени и сил просто не остаётся. Получается, не такой уж и разносторонний человек.
Но я уже оставил за собой путь, который научил меня ответственности за последствия принятых решений и совершенных действий. Не всё в твоей жизни зависит от тебя, но большинство ты можешь изменить.
Для чего всё это рассказывал? Чтобы напомнить всем читающим о том, что каждый из вас — полноценная личность с уникальной историей. Каждый может быть как действительно скучным, так и интересным человеком. Лично для меня, их разделяет факт наличия стержня, жизненных устоев.
Если человек двигается вперёд и не сидит на месте, зная, зачем он это делает, то его явно можно назвать интересным человеком.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В общем, участвую в челлендже «Написябрь», задача которого в написании постов по задаваемым вопросам.
Главная цель, с которой я пришёл — научиться быть менее требовательным к себе и своим постам. Их ведь можно писать каждый день, даже если и не будут идеальными, они всё равно остаются моими. Ежедневное написание не даёт времени на «доведение до идеала», что позволит мне быть более честным и открытым.
Писать первое, что взбредёт в голову. Круто, не правда ли? Всегда хотел начать транслировать свои мысли в блог, а не только показывать всем образ крутого дизайнера.
Поэтому и во время челленджа я буду стараться писать более открыто, с меньшей степенью редактуры и красивых слов. Кстати, как вам подружка кота?
#написябрь03
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Экспресс-логотип для транспортной компании
В последний месяц занимаюсь созданием исключительно шрифтовых. Попробовал всего раз и уж очень понравился процесс рисования букв и создания из них интересной композиции. Скоро отправлю ещё один интересный кейс. В этом случае сроки были настолько сжаты, что у клиента не оставалось времени даже бриф заполнить. Единственные зацепки — название и ниша.
Заказ был передан студией @erofey_studio. Когда-то с ним стрим проводил на канале, а этим летом даже лично увиделись.
При разработке концепции опирался только на характер бренда. Какие черты вы можете присвоить логотипу, увидев его в первый раз?
В последний месяц занимаюсь созданием исключительно шрифтовых. Попробовал всего раз и уж очень понравился процесс рисования букв и создания из них интересной композиции. Скоро отправлю ещё один интересный кейс. В этом случае сроки были настолько сжаты, что у клиента не оставалось времени даже бриф заполнить. Единственные зацепки — название и ниша.
Заказ был передан студией @erofey_studio. Когда-то с ним стрим проводил на канале, а этим летом даже лично увиделись.
Отдыхай когда это нужно
Давно живу по этому принципу. Когда появляется усталость или первые признаки выгорания, могу просто отодвинуть всё на второй план и расслабиться на некоторое время. Только не нужно смешивать понятие свободы с безответственностью. Отличие в том, что ты осознаёшь последствия своих действий и не прибегаешь к тем, которые приведут к негативному исходу. Кстати, на фотографии я в театре! Мюзикл «Нотр дам де Пари».
Когда ты выкладываешься на полную и у тебя есть мотивация, прогресс идёт гораздо быстрее. Именно поэтому важно правильно уметь распределять свои силы и время. Небольшое изменение в расписании может пошатнуть весь режим. Так произошло со мной. Как видите, ежедневное ведение канала пока не удаётся, но я буду стараться исправить ситуацию.
Как минимум, надо начать с написания постов, которые задолжал. Задания там очень интересные и полезные, так что пропускать совсем не хочется!
#написябрь04
Давно живу по этому принципу. Когда появляется усталость или первые признаки выгорания, могу просто отодвинуть всё на второй план и расслабиться на некоторое время. Только не нужно смешивать понятие свободы с безответственностью. Отличие в том, что ты осознаёшь последствия своих действий и не прибегаешь к тем, которые приведут к негативному исходу. Кстати, на фотографии я в театре! Мюзикл «Нотр дам де Пари».
Когда ты выкладываешься на полную и у тебя есть мотивация, прогресс идёт гораздо быстрее. Именно поэтому важно правильно уметь распределять свои силы и время. Небольшое изменение в расписании может пошатнуть весь режим. Так произошло со мной. Как видите, ежедневное ведение канала пока не удаётся, но я буду стараться исправить ситуацию.
Как минимум, надо начать с написания постов, которые задолжал. Задания там очень интересные и полезные, так что пропускать совсем не хочется!
#написябрь04