Концерт RAM и встреча с участником 2GRN
Это был отпад. Организовывали как минимум 2-3 команды, ещё и местных танцоров позвали выступить. Они были и на сцене, и в середине толпы. Встретился с @Hataki2grn. Если что, под маской он улыбается!
Впервые был на концерте в формате Open-air. Ещё и дождь пошёл за час до его конца. Заболел, температура поднялась, ну да ладно.. Такой атмосферы не может быть более нигде
Это был отпад. Организовывали как минимум 2-3 команды, ещё и местных танцоров позвали выступить. Они были и на сцене, и в середине толпы. Встретился с @Hataki2grn. Если что, под маской он улыбается!
Впервые был на концерте в формате Open-air. Ещё и дождь пошёл за час до его конца. Заболел, температура поднялась, ну да ладно.. Такой атмосферы не может быть более нигде
А если без красивых заголовков, 4 города и моя родная деревушка: Питер, Москва, Зольская, Пятигорск, Кисловодск
Что усвоил за прошедшую неделю? Спонтанность — это офигенно! Ничего не даст столько эмоций, как постоянная изменчивость в окружении и в тебе. Новые знакомства, новые встречи со старыми друзьями. Мозги перезапустил, угол восприятия поменял, теперь можно возобновлять свой конвейер. Активный отдых завершён и я снова вливаюсь в рабочий ритм
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Год назад начал ходить в зал ради того, чтобы набрать вес. Сейчас хожу, чтобы его сбросить. То же касается и мысленной разгрузки. Раньше заставлял себя идти, чтобы заниматься хоть каким-то делом, а теперь заставляю ради того, чтобы отвлечься от рабочей рутины и привести мысли в порядок.
Недавно и пришло осознание, что именно изменчивость помогает двигаться вперёд, даже если сами перемены не принимаются за положительные. Если застрял на какой-то точке в одном деле, начни другое и продвинься в нём. С большей вероятностью это поможет взглянуть на собственную жизнь под другим углом.
Работает и смена окружения, да даже просто обстановки. Ремонт или небольшое путешествие — неважно, это всё и есть изменения.
Накинул вам своих мыслей, тоже на подумать, потому что проекты пока выкладывать не могу, а о себе заявлять надо.
В закромах лежит 2 экспресс-логотипа, фирменный стиль, брендинг, баннеры для спортивного фестиваля, сайт, цифровой продукт в сфере финтеха и ещё парочка лендингов. Может быть, в течение месяца всё и смогу выложить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
28.08.2008
День рождения прошёл так насыщенно, что даже на пост времени не осталось. Огромное спасибо всем моим друзьям
За этот год я ещё больше полюбил свободу и осознал, насколько важны для меня люди, которые меня окружают. Насколько сильно они влияют на мою жизнь, просто являясь её частью. Я хочу сказать только одно: цените своих друзей и тщательно следите за тем, с кем общаетесь
День рождения прошёл так насыщенно, что даже на пост времени не осталось. Огромное спасибо всем моим друзьям
За этот год я ещё больше полюбил свободу и осознал, насколько важны для меня люди, которые меня окружают. Насколько сильно они влияют на мою жизнь, просто являясь её частью. Я хочу сказать только одно: цените своих друзей и тщательно следите за тем, с кем общаетесь
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Gridica — снова какая-то фигня, связанная с ИИ
С этим заказом произошла отдельная история. Он пришёл от Butterfly studio, так что заплатили мне сразу, правок практически не было, ещё и созвон с клиентом провёл приятный. Болтали с ним просто о жизни несколько часов. Что будем работать и с другими проектами вместе, что будет знакомым советовать. Не соврал, конечно, но..
Через месяц узнаю о том, что он уходит служить по контракту. И как потом потенциальным клиентам объяснять, почему мой дизайн сайта не вышел в прод?
С этим заказом произошла отдельная история. Он пришёл от Butterfly studio, так что заплатили мне сразу, правок практически не было, ещё и созвон с клиентом провёл приятный. Болтали с ним просто о жизни несколько часов. Что будем работать и с другими проектами вместе, что будет знакомым советовать. Не соврал, конечно, но..
Моя любимая коллега и прекрасный маркетолог 🥹
Пока был в Питере, встретился с Алиной. Вместе с ней мы работали над Sunrise Exchange, Unix, ULA, Ex24, Introvert solutions, Introvert detailing. И сейчас работаем над одним проектом, которого пока не было здесь, но о нём я тоже обязательно расскажу
Вместе через 7 компаний всего за год, это просто безумие. Теперь вы знаете, к кому обращаться, если нужно продвинуть свой проект, стартап или компанию.
Кому интересно, у неё тоже канал есть с интересностями
Пока был в Питере, встретился с Алиной. Вместе с ней мы работали над Sunrise Exchange, Unix, ULA, Ex24, Introvert solutions, Introvert detailing. И сейчас работаем над одним проектом, которого пока не было здесь, но о нём я тоже обязательно расскажу
Вместе через 7 компаний всего за год, это просто безумие. Теперь вы знаете, к кому обращаться, если нужно продвинуть свой проект, стартап или компанию.
Кому интересно, у неё тоже канал есть с интересностями
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Impulse — контент-студия, в которой работают специалисты с 9-летним стажем
Они отслеживают метрики внимания и следят за вовлечённостью, повышая её с помощью специально подобранного контента, А также следят за трендами, не упуская инофоповоды, что помогает продвинуть канал органикой через репосты
На созвоне с клиентом выяснили, что есть потребность в продвижении b2b услуг и возможный выход на крупные компании. Касательно фирменного стиля и всех решений, с ним связанных, он полностью доверился мне
Они отслеживают метрики внимания и следят за вовлечённостью, повышая её с помощью специально подобранного контента, А также следят за трендами, не упуская инофоповоды, что помогает продвинуть канал органикой через репосты
На созвоне с клиентом выяснили, что есть потребность в продвижении b2b услуг и возможный выход на крупные компании. Касательно фирменного стиля и всех решений, с ним связанных, он полностью доверился мне
Заказ был передан студией Butterfly
Лекторий Dprofile.
Ставрополь. 29 июня
Почему не написал пост вовремя? Даже не знаю, и без этого в жизни ещё многое происходило. Не очень интересовался нейросетями на тот момент и поэтому не думал, что мне что-то особенно понравится, но ребята из Spelllens перевернули мои представления.
Подошли заранее и даже встретили Славу, Дашу и Леру ещё на входе. Крайне неловко вышло, когда они прошли мимо, а я и не узнал никого.. Первым выступал Дмитрий Панфилов, круто выступил, поднял настрой, а ещё отлично раздал всем печеньки "DP" собственного приготовления.Значит это дипро или дикпик? Решайте сами
Больше всего меня заинтересовала тема лекции Даши «Один дизайнер в команде. Приговор или новые вызовы?», так как я сам и являюсь таким. И мои ожидания оправдались, все переживания потеряли какой-либо смысл, вопросы отпали. Даша, ты мне очень помогла справиться с синдромом самозванца. Большое спасибо! Знаю, что ты это прочитаешь☺️
Что говорить об эмоциях. Валерия просто подорвала в моей голове всё, что я раньше думал о нейросетях. Проекты и работы, которая она показала.. Я влюбился в них, даже описать не могу
Там же я впервые встретился с дизайнерами из Пятигорска (3 фотография), мы заняли весь первый ряд, а ещё на перерыве ушли искать пиццу и опоздали на последнюю часть лектория, пока ели её посередине улицы и попали под дождь. Отдельное спасибо всем, кто принимал участие в организации этого мероприятия. Хорошая плошадка, а ещё стикеры и даже воду заранее подготовили, если кто-то пить захочет. Ещё больший шок от того, что всё это бесплатно
Ставрополь. 29 июня
Почему не написал пост вовремя? Даже не знаю, и без этого в жизни ещё многое происходило. Не очень интересовался нейросетями на тот момент и поэтому не думал, что мне что-то особенно понравится, но ребята из Spelllens перевернули мои представления.
Подошли заранее и даже встретили Славу, Дашу и Леру ещё на входе. Крайне неловко вышло, когда они прошли мимо, а я и не узнал никого.. Первым выступал Дмитрий Панфилов, круто выступил, поднял настрой, а ещё отлично раздал всем печеньки "DP" собственного приготовления.
Больше всего меня заинтересовала тема лекции Даши «Один дизайнер в команде. Приговор или новые вызовы?», так как я сам и являюсь таким. И мои ожидания оправдались, все переживания потеряли какой-либо смысл, вопросы отпали. Даша, ты мне очень помогла справиться с синдромом самозванца. Большое спасибо! Знаю, что ты это прочитаешь
Что говорить об эмоциях. Валерия просто подорвала в моей голове всё, что я раньше думал о нейросетях. Проекты и работы, которая она показала.. Я влюбился в них, даже описать не могу
Там же я впервые встретился с дизайнерами из Пятигорска (3 фотография), мы заняли весь первый ряд, а ещё на перерыве ушли искать пиццу и опоздали на последнюю часть лектория, пока ели её посередине улицы и попали под дождь. Отдельное спасибо всем, кто принимал участие в организации этого мероприятия. Хорошая плошадка, а ещё стикеры и даже воду заранее подготовили, если кто-то пить захочет. Ещё больший шок от того, что всё это бесплатно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM