Лечу в Питер ☺️
Прикиньте, а дизайн-то кормит, оказывается. Наконец повстречаюсь со многими своими знакомыми и коллегами
В планах как минимум 4 концерта, встреча «Мистер Pump» в баре, 2 недели на квартире вместе с менеджером студии Ерофея и.. Совладельцем Butterfly studio.. Поездка обещает быть интересной. Плюс это или минус, но это не отпуск, так что всё равно продолжаем работать
Прикиньте, а дизайн-то кормит, оказывается. Наконец повстречаюсь со многими своими знакомыми и коллегами
В планах как минимум 4 концерта, встреча «Мистер Pump» в баре, 2 недели на квартире вместе с менеджером студии Ерофея и.. Совладельцем Butterfly studio.. Поездка обещает быть интересной. Плюс это или минус, но это не отпуск, так что всё равно продолжаем работать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Прогулка по Питеру 🥹
Что сказать.. Красиво, непривычно короткие и светлые ночи. Гуляя по городу, раз так 5 успели позвать в стрипуху.
Наконец-то встретился с Виталей. Человек, с которым я работаю уже полтора года. В понедельник увижу ещё Дениса(человек-мем) и Алину, с которой вместе работаем почти год
Осторожно, в видео скример
Что сказать.. Красиво, непривычно короткие и светлые ночи. Гуляя по городу, раз так 5 успели позвать в стрипуху.
Наконец-то встретился с Виталей. Человек, с которым я работаю уже полтора года. В понедельник увижу ещё Дениса(человек-мем) и Алину, с которой вместе работаем почти год
Осторожно, в видео скример
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Когда вы видите, как дизайнер выкладывает кейс, знайте - за этим действием стояли месяцы мучительного откладывания на потом. Цените эти мучения и оценивайте кейсы!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Тусовка Pump в Питере
Побывал на мероприятии для админов тг, со многими познакомился. Арбитражники, закупщики, сео студий, угашенный юрист..
Что сказать о мероприятии? Afterparty в виде сауны и чайханы вышло интересней. Может быть, потому что я не был целевой. Или потому что первый блин комом. Но организаторы красавчики, в любом случае. Подобного я ещё не видел нигде
Побывал на мероприятии для админов тг, со многими познакомился. Арбитражники, закупщики, сео студий, угашенный юрист..
Что сказать о мероприятии? Afterparty в виде сауны и чайханы вышло интересней. Может быть, потому что я не был целевой. Или потому что первый блин комом. Но организаторы красавчики, в любом случае. Подобного я ещё не видел нигде
Разработал 3 концепта логотипа для ток-шоу. Один уже утверждён и используется, но интересно узнать, какой соберёт больше зрительских симпатий
Акцент на инновационности, а звезда в центре служит ориентиром на пути к успеху. Подходит как молодому поколению, так и более взрослому
Подчёркивает открытость и готовность к взаимодействию. Логотип адаптивен под разные темы шоу
Сгусток энергии. Комета, которая стремится вверх. Этот символ воплощает в себе энергию, присущую молодёжи
Самых активных жду в комментариях. Какой бы вы утвердили и почему?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Разработал логобук для ток-шоу и преобразовал его в элемент айдентики, который отлично смотрится на баннерах и мерче. В создании концепта и особенно шрифтовой части значительно помогла @neprostolera_a
Ток-шоу, основанное на диалоге между ведущим и гостем, а также между гостем и зрителями, создаёт образ инклюзивности и доступности, в котором каждый может стать частью «Озарения». Любой зритель данного шоу может стать его участником или даже гостем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Концерт RAM и встреча с участником 2GRN
Это был отпад. Организовывали как минимум 2-3 команды, ещё и местных танцоров позвали выступить. Они были и на сцене, и в середине толпы. Встретился с @Hataki2grn. Если что, под маской он улыбается!
Впервые был на концерте в формате Open-air. Ещё и дождь пошёл за час до его конца. Заболел, температура поднялась, ну да ладно.. Такой атмосферы не может быть более нигде
Это был отпад. Организовывали как минимум 2-3 команды, ещё и местных танцоров позвали выступить. Они были и на сцене, и в середине толпы. Встретился с @Hataki2grn. Если что, под маской он улыбается!
Впервые был на концерте в формате Open-air. Ещё и дождь пошёл за час до его конца. Заболел, температура поднялась, ну да ладно.. Такой атмосферы не может быть более нигде
А если без красивых заголовков, 4 города и моя родная деревушка: Питер, Москва, Зольская, Пятигорск, Кисловодск
Что усвоил за прошедшую неделю? Спонтанность — это офигенно! Ничего не даст столько эмоций, как постоянная изменчивость в окружении и в тебе. Новые знакомства, новые встречи со старыми друзьями. Мозги перезапустил, угол восприятия поменял, теперь можно возобновлять свой конвейер. Активный отдых завершён и я снова вливаюсь в рабочий ритм
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM