ПАНК И ДИЗАЙН
367 subscribers
770 photos
35 videos
204 links
Молодой дизайнер пытается войти во взрослую жизнь

Для шантажа, угроз и дизайн-проектов писать @PunkDesigner бренд-дизайнер, ui/ux, панк
Download Telegram
🐱 Лекторий в Пятигорске!

Все просто замечательные, наконец познакомился со многими местными дизайнерами вживую. Было очень интересно общаться с людьми, у которых опыта больше, чем мне лет в принципе


🔵Илья Попов
(организатор) рассказал про свой путь от рекламщика до разработки агрегатора на позиции UX-дизайнера. И всё это через стартап по логистике. Напоминает собственный опыт. Идейный вдохновитель и главный организатор сие сообщества

🔵Никита Шубин
(приехал из Ростова) также рассказал о себе и провёл лекцию в формате плохо/хорошо. Как правильно вести даже самого тяжёлого клиента и преобразить плохой опыт в хороший. Даже на самых противных клиентах можно и нужно учиться чему-то новому

🔵Милена Лагушина
(соорганизатор) вообще огонь! Мать двоих детей, но самостоятельно вышла на такой уровень, что проработала с множеством брендов одежды. И не только с ними. Её пример отлично показывает, что жалобы на высокий порог вхождения и недостаток времени это всего лишь отговорки

Вынес для себя много инсайтов и очень жду новых активностей в нашем сообществе. Впереди лектории, выставки и много всего интересного
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
138611
Лечу в Питер ☺️

Прикиньте, а дизайн-то кормит, оказывается. Наконец повстречаюсь со многими своими знакомыми и коллегами

В планах как минимум 4 концерта, встреча «Мистер Pump» в баре, 2 недели на квартире вместе с менеджером студии Ерофея и.. Совладельцем Butterfly studio.. Поездка обещает быть интересной. Плюс это или минус, но это не отпуск, так что всё равно продолжаем работать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
145
Прогулка по Питеру 🥹

Что сказать.. Красиво, непривычно короткие и светлые ночи. Гуляя по городу, раз так 5 успели позвать в стрипуху.

Наконец-то встретился с Виталей. Человек, с которым я работаю уже полтора года. В понедельник увижу ещё Дениса(человек-мем) и Алину, с которой вместе работаем почти год

Осторожно, в видео скример
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
121
🛡 Финтек — свобода в финансах. Обменник, которому хочется доверять

Когда вы видите, как дизайнер выкладывает кейс, знайте - за этим действием стояли месяцы мучительного откладывания на потом. Цените эти мучения и оценивайте кейсы!

🌟 Ссылка на Dprofile
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
865
Тусовка Pump в Питере

Побывал на мероприятии для админов тг, со многими познакомился. Арбитражники, закупщики, сео студий, угашенный юрист..

Что сказать о мероприятии? Afterparty в виде сауны и чайханы вышло интересней. Может быть, потому что я не был целевой. Или потому что первый блин комом. Но организаторы красавчики, в любом случае. Подобного я ещё не видел нигде
1411
🔵 Озарение: инновации России

Разработал 3 концепта логотипа для ток-шоу. Один уже утверждён и используется, но интересно узнать, какой соберёт больше зрительских симпатий


🐱 — Первый вариант
Акцент на инновационности, а звезда в центре служит ориентиром на пути к успеху. Подходит как молодому поколению, так и более взрослому

☺️ — Второй вариант
Подчёркивает открытость и готовность к взаимодействию. Логотип адаптивен под разные темы шоу

😉 — Третий вариант
Сгусток энергии. Комета, которая стремится вверх. Этот символ воплощает в себе энергию, присущую молодёжи

Самых активных жду в комментариях. Какой бы вы утвердили и почему?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10741
🔵Озарение: инновации России — ток-шоу про новые технологии

Разработал логобук для ток-шоу и преобразовал его в элемент айдентики, который отлично смотрится на баннерах и мерче. В создании концепта и особенно шрифтовой части значительно помогла @neprostolera_a


Ток-шоу, основанное на диалоге между ведущим и гостем, а также между гостем и зрителями, создаёт образ инклюзивности и доступности, в котором каждый может стать частью «Озарения». Любой зритель данного шоу может стать его участником или даже гостем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1432
Концерт RAM и встреча с участником 2GRN

Это был отпад. Организовывали как минимум 2-3 команды, ещё и местных танцоров позвали выступить. Они были и на сцене, и в середине толпы. Встретился с @Hataki2grn. Если что, под маской он улыбается!

Впервые был на концерте в формате Open-air. Ещё и дождь пошёл за час до его конца. Заболел, температура поднялась, ну да ладно.. Такой атмосферы не может быть более нигде
754