Проект без моего участия 😱
Из вводных данных от меня для участника команды был только шрифт и синий цвет в качестве основного. Да, баннеры простые, но каждый из них был утверждён без правок. Сильно? Однозначно.
Во-первых, хвастаюсь заслугами своими и своего подопечного. Во-вторых, показываю всем этим постом, что никогда не поздно начать развиваться в новой для себя сфере. Берёшь и делаешь — большего не нужно. Пока крупные проекты делаются, буду показывать вам рост своей команды через вот такие, не очень большие, но тоже приятные
Из вводных данных от меня для участника команды был только шрифт и синий цвет в качестве основного. Да, баннеры простые, но каждый из них был утверждён без правок. Сильно? Однозначно.
Во-первых, хвастаюсь заслугами своими и своего подопечного. Во-вторых, показываю всем этим постом, что никогда не поздно начать развиваться в новой для себя сфере. Берёшь и делаешь — большего не нужно. Пока крупные проекты делаются, буду показывать вам рост своей команды через вот такие, не очень большие, но тоже приятные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Все просто замечательные, наконец познакомился со многими местными дизайнерами вживую. Было очень интересно общаться с людьми, у которых опыта больше, чем мне лет в принципе
(организатор) рассказал про свой путь от рекламщика до разработки агрегатора на позиции UX-дизайнера. И всё это через стартап по логистике. Напоминает собственный опыт. Идейный вдохновитель и главный организатор сие сообщества
(приехал из Ростова) также рассказал о себе и провёл лекцию в формате плохо/хорошо. Как правильно вести даже самого тяжёлого клиента и преобразить плохой опыт в хороший. Даже на самых противных клиентах можно и нужно учиться чему-то новому
(соорганизатор) вообще огонь! Мать двоих детей, но самостоятельно вышла на такой уровень, что проработала с множеством брендов одежды. И не только с ними. Её пример отлично показывает, что жалобы на высокий порог вхождения и недостаток времени это всего лишь отговорки
Вынес для себя много инсайтов и очень жду новых активностей в нашем сообществе. Впереди лектории, выставки и много всего интересного
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Лечу в Питер ☺️
Прикиньте, а дизайн-то кормит, оказывается. Наконец повстречаюсь со многими своими знакомыми и коллегами
В планах как минимум 4 концерта, встреча «Мистер Pump» в баре, 2 недели на квартире вместе с менеджером студии Ерофея и.. Совладельцем Butterfly studio.. Поездка обещает быть интересной. Плюс это или минус, но это не отпуск, так что всё равно продолжаем работать
Прикиньте, а дизайн-то кормит, оказывается. Наконец повстречаюсь со многими своими знакомыми и коллегами
В планах как минимум 4 концерта, встреча «Мистер Pump» в баре, 2 недели на квартире вместе с менеджером студии Ерофея и.. Совладельцем Butterfly studio.. Поездка обещает быть интересной. Плюс это или минус, но это не отпуск, так что всё равно продолжаем работать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Прогулка по Питеру 🥹
Что сказать.. Красиво, непривычно короткие и светлые ночи. Гуляя по городу, раз так 5 успели позвать в стрипуху.
Наконец-то встретился с Виталей. Человек, с которым я работаю уже полтора года. В понедельник увижу ещё Дениса(человек-мем) и Алину, с которой вместе работаем почти год
Осторожно, в видео скример
Что сказать.. Красиво, непривычно короткие и светлые ночи. Гуляя по городу, раз так 5 успели позвать в стрипуху.
Наконец-то встретился с Виталей. Человек, с которым я работаю уже полтора года. В понедельник увижу ещё Дениса(человек-мем) и Алину, с которой вместе работаем почти год
Осторожно, в видео скример
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Когда вы видите, как дизайнер выкладывает кейс, знайте - за этим действием стояли месяцы мучительного откладывания на потом. Цените эти мучения и оценивайте кейсы!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Тусовка Pump в Питере
Побывал на мероприятии для админов тг, со многими познакомился. Арбитражники, закупщики, сео студий, угашенный юрист..
Что сказать о мероприятии? Afterparty в виде сауны и чайханы вышло интересней. Может быть, потому что я не был целевой. Или потому что первый блин комом. Но организаторы красавчики, в любом случае. Подобного я ещё не видел нигде
Побывал на мероприятии для админов тг, со многими познакомился. Арбитражники, закупщики, сео студий, угашенный юрист..
Что сказать о мероприятии? Afterparty в виде сауны и чайханы вышло интересней. Может быть, потому что я не был целевой. Или потому что первый блин комом. Но организаторы красавчики, в любом случае. Подобного я ещё не видел нигде
Разработал 3 концепта логотипа для ток-шоу. Один уже утверждён и используется, но интересно узнать, какой соберёт больше зрительских симпатий
Акцент на инновационности, а звезда в центре служит ориентиром на пути к успеху. Подходит как молодому поколению, так и более взрослому
Подчёркивает открытость и готовность к взаимодействию. Логотип адаптивен под разные темы шоу
Сгусток энергии. Комета, которая стремится вверх. Этот символ воплощает в себе энергию, присущую молодёжи
Самых активных жду в комментариях. Какой бы вы утвердили и почему?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Разработал логобук для ток-шоу и преобразовал его в элемент айдентики, который отлично смотрится на баннерах и мерче. В создании концепта и особенно шрифтовой части значительно помогла @neprostolera_a
Ток-шоу, основанное на диалоге между ведущим и гостем, а также между гостем и зрителями, создаёт образ инклюзивности и доступности, в котором каждый может стать частью «Озарения». Любой зритель данного шоу может стать его участником или даже гостем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM