Forwarded from Introvert Detailing
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🚗 Как нас найти?
Потеряться невозможно — рассказываем, как быстро и удобно добраться до нашей детейлинг-студии.
📍Адрес: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе 14с6
🕒 Работаем: с 9:00 до 22:00
📲 Записаться:
+7 992 178 81 63
+7 911 987 3940
Потеряться невозможно — рассказываем, как быстро и удобно добраться до нашей детейлинг-студии.
📍Адрес: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе 14с6
🕒 Работаем: с 9:00 до 22:00
📲 Записаться:
+7 992 178 81 63
+7 911 987 3940
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Забыл сказать вам самое главное
😱 Всё уже работает! Можно перейти по ссылкам и увидеть своими глазами, как всё выглядит в работе, а не под красивой обёрткой в виде кейса.
Действительно важный фактор, который разграничивает просто красивую картинку от функционального дизайна — его можно использовать в работе и он приносит пользу как вашему бизнесу, так и вашим клиентам
VK / Telegram / Сайт / Яндекс
Действительно важный фактор, который разграничивает просто красивую картинку от функционального дизайна — его можно использовать в работе и он приносит пользу как вашему бизнесу, так и вашим клиентам
VK / Telegram / Сайт / Яндекс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На самом деле у меня просто самые замечательные
Знакомство с этими людьми изменило мою жизнь к лучшему. Без них я бы не писал сейчас этот пост и никто бы не увидел столько замечательных проектов на этом канале. Я знаю, что вы все прочитаете эти слова. Спасибо вам!
Какой-нибудь «эксперт» мог бы написать о его крутости, что такие сообщения получает, но не я. У меня нет намерений втереться в доверие продать вам свои курсы. Или это всё двойная игра? Кто знает..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ознакомился с различными каналами и подходами к оформлению постов. В результате чего выделил три критерия, которым должна соответствовать обложка поста.
Для дизайнера всё просто: хотите качество — платите больше. На позиции дизайн-лида я увидел обратную сторону, когда сам начал искать исполнителя под задачу регулярного создания постов для каналов нескольких компаний и студий. Был только один выбор: качественно, но дорого, или же взять недорого, но не получить того, на что рассчитывал.
Самостоятельно разработал несколько шаблонов и передал их неопытному специалисту. Его час работы стоит гораздо меньше моего, но благодаря разработанной дизайн-системе качество не упало
Какие выводы я сделал для себя? Если вы собираете команду, не стоит набирать только опытных специалистов. Им может быть скучно выполнять простые задачи (с которыми вполне справятся и менее квалифицированные), а их услуги для компании могут оказаться слишком дорогими.
Представляете, а это всё лишь анонс масштабирования! «Панк и дизайн» превращается в команду, готовую к взаимовыгодному сотрудничеству с компаниями и студиями. Отпишите комментарий, кто дочитал до конца. Посмотрим, сколько людей действительно интересуются блогом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Introvert studio: оболочка сайта обрела скелет
Сайт студии дизайна интерьера и ремонта вышел в свет.Можно не только посмотреть, но и воспользоваться
Долой всю эту пафосную пыль, скажу прямо. Наконец я могу поделиться с вами радостной новостью! Каждый выпущенный проект как своя небольшая история, в которой я принимал непосредственное участие. Поддерживать своихклиентов партнёров от создания до первого клиента всегда интересно и приятно видеть плоды нашего партнёрства.
introvert-design.ru
Сайт студии дизайна интерьера и ремонта вышел в свет.
Долой всю эту пафосную пыль, скажу прямо. Наконец я могу поделиться с вами радостной новостью! Каждый выпущенный проект как своя небольшая история, в которой я принимал непосредственное участие. Поддерживать своих
introvert-design.ru
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот он — лучший UX
Около месяца назад передо мной встала задача разработать контекстную обучалку в сложном интерфейсе. Ушёл в поиски референсов и наткнулся на это..
Как думаете, если есть предупреждение, значит был и прецедент?
Около месяца назад передо мной встала задача разработать контекстную обучалку в сложном интерфейсе. Ушёл в поиски референсов и наткнулся на это..
Как думаете, если есть предупреждение, значит был и прецедент?
Интересные факты обо мне! Или не очень интересные
Возьмем небольшой перерыв от дизайна, работы и поговорим о себе
1️⃣ Лет так с 8 тащусь от тяжёлой музыки и всего, что с ней связано
2️⃣ Из-за этого появилось желание и самому заниматься музыкой, но постоянно откладываю на второй план
3️⃣ Как-то я ломал руку и месяц проходил с гипсом в жару +36-40
4️⃣ У меня с рождения есть пупырышки на пятках. Что? Да.
5️⃣ Делал присед и становую, не зная о своём сколиозе и плоско-вальгусной деформации стоп
Доп.факт: я живу в населённом пункте сельского типа. Так что перед вами отличный пример того, что нетворкинг это реально тема
Подхвачу идею у @ArtVDigitalDesign
Возьмем небольшой перерыв от дизайна, работы и поговорим о себе
Доп.факт: я живу в населённом пункте сельского типа. Так что перед вами отличный пример того, что нетворкинг это реально тема
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Проект без моего участия 😱
Из вводных данных от меня для участника команды был только шрифт и синий цвет в качестве основного. Да, баннеры простые, но каждый из них был утверждён без правок. Сильно? Однозначно.
Во-первых, хвастаюсь заслугами своими и своего подопечного. Во-вторых, показываю всем этим постом, что никогда не поздно начать развиваться в новой для себя сфере. Берёшь и делаешь — большего не нужно. Пока крупные проекты делаются, буду показывать вам рост своей команды через вот такие, не очень большие, но тоже приятные
Из вводных данных от меня для участника команды был только шрифт и синий цвет в качестве основного. Да, баннеры простые, но каждый из них был утверждён без правок. Сильно? Однозначно.
Во-первых, хвастаюсь заслугами своими и своего подопечного. Во-вторых, показываю всем этим постом, что никогда не поздно начать развиваться в новой для себя сфере. Берёшь и делаешь — большего не нужно. Пока крупные проекты делаются, буду показывать вам рост своей команды через вот такие, не очень большие, но тоже приятные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM