Да не колюсь я! Честно..
Вспомнил о старом заказе, который так и не показал вам. Самый ровный мерч из всех, что я видел. Заказ был довольно странный, как и метафора на спине. В общем, о чём хотел вам сказать. Последнее время нагрузка по проектам тотальная, поэтому никак не могу вести канал активно. Может пока буду выкладывать вот такие завалявшиеся проекты? Либо разбавлю своей бытовухой, раз уж так выходит
Чем же я занимаюсь?
1️⃣ Фирменный стиль ток-шоу
2️⃣ Сайт детейлинг-сервиса
3️⃣ Лендинг для маркетолога
4️⃣ Пост дизайн-лида в Юле
5️⃣ Мелкие задачи в студии дизайна интерьера
Набрал кучу, но стараюсь успеть всё. Успеваю? Конечно нет, но клиенты всё равно остаются довольны. Правильно это? Нет.. Исправлюсь? Возможно
🐱 ПАНК И ДИЗАЙН
Вспомнил о старом заказе, который так и не показал вам. Самый ровный мерч из всех, что я видел. Заказ был довольно странный, как и метафора на спине. В общем, о чём хотел вам сказать. Последнее время нагрузка по проектам тотальная, поэтому никак не могу вести канал активно. Может пока буду выкладывать вот такие завалявшиеся проекты? Либо разбавлю своей бытовухой, раз уж так выходит
Чем же я занимаюсь?
Набрал кучу, но стараюсь успеть всё. Успеваю? Конечно нет, но клиенты всё равно остаются довольны. Правильно это? Нет.. Исправлюсь? Возможно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Разработал брендинг и дизайн сайта для компании, работающей с ВЭД. Ещё в 2024 году компания позиционировала себя как логистическую, но бренд растёт и ныне оказывает гораздо более широкий спектр услуг.
Фирменный стиль со временем изменился и приобрёл более дружелюбные черты. Старый образ серьёзных дядек, которые занимаются серьёзными делами, давно сошёл на нет. Строгостью и формальностью уже давно никого не удивить. Главный акцент нового фирменного стиля — открытость. Углы скруглились, а цвета стали более насыщенными и яркими, что способствует формированию позитивного первого опыта взаимодействия с компанией и укреплению её позиций на рынке.
Самый крупный продукт, который был разработан — логистический калькулятор. Он не имеет аналогов на рынке. Он представляет собой не просто комплексную интерактивную систему, включающую функции калькулятора и интерактивной инструкции по подготовке документов для легальной доставки(в белую). Калькулятор ориентирован как на стремящихся освоить сложные логистические процессы, так и на амбассадоров логистики. Основной задачей при разработке дизайна было обеспечение максимальной эргономичности и интуитивной понятности интерфейса.
Миссия компании, которую выполняет продукт: привлечь как можно больше людей к белой доставке и упростить процесс оформления всех документов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот и настала пора ярких солнечных дней, проливных гроз и тёплых вечеров. Кто-то ждёт отпуска, а кто-то, наоборот, уже распланировал появившееся время различными делами. Но это совершенно неважно, главное — чтобы каждый смог провести это лето так, как ему действительно хочется.
Школьников поздравляю с окончанием учебного года, выпускникам желаю удачи сдать экзамены, а студентам — сессии. Работяги, вы просто крепитесь и ждите отпускных..
Пока все в предвкушении лета, можете посмотреть на меня в предвкушении карбонары.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Наконец-то вспомнил о том, что это мой личный блог, а не канал тире портфолио для клиентов. Хочу закидывать сюда больше своих мыслей и событий из жизни
Из-за кучи работы и параллельной учёбы забросил зал на пару месяцев. Как видно, поднабрал немного лишнего веса. Начались каникулы, а значит у меня появилось много свободного времени для того, чтобы его сбросить. На данный момент вешу 80кг, за лето надо опустить планку до 75кг. Что ж, буду налаживать режим сна, питания и ежедневной активности
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Плакаты от @ArtVDigitalDesign
😱 Знакомый сделал просто офигительные плакаты и я считаю, что вы тоже должны их увидеть. Накидаем ему синих котов в комментарии?
Захотелось скинуть, потому что они меня действительно впечатлили. Основа плаката — агитация и здесь главная их цель передана идеально. Да, есть косяки технические, но общее впечатление о них уж явно не плохое. Нет каких-то непонятных форм и элементов, каждая деталь несёт в себе смысл. Даже фон на втором плакате, кажущийся абстракцией, это слово «сын», написанное по диагонали
Захотелось скинуть, потому что они меня действительно впечатлили. Основа плаката — агитация и здесь главная их цель передана идеально. Да, есть косяки технические, но общее впечатление о них уж явно не плохое. Нет каких-то непонятных форм и элементов, каждая деталь несёт в себе смысл. Даже фон на втором плакате, кажущийся абстракцией, это слово «сын», написанное по диагонали
От меня ждите как минимум 2 классных проекта в ближайшее время! Постараюсь закончить их как можно быстрее, чтобы всё показать здесь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Наконец-то приобрёл ноутбук для работы. Теперь смогу перемещаться между городами без надобности брать отпуск
Пока ещё не прощупал всего функционала, но уже очень им доволен. Даже не смотря на то, что по цене он такой же, как и мой ПК, в программах летает в несколько раз быстрее. Заметно ощутимо в процессе работы, осталось только привыкнуть к новым хоткеям. Теперь бы только режим наладить и тогда точно начну работать ещё эффективнее, чем прежде
Задачи, держитесь, я уже иду! В планах сдать один лендинг, после начать делать второй, параллельно работая над одним очень крупным проектом под грифом секретно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5 24 8
Бывало такое? Вроде взял хороший заказ на крупный чек, но нет ни мотивации, ни вдохновения его делать. Как этого избежать? Не знаю, я не эксперт
Просто сам столкнулся с этой проблем и вот, решил выговориться. Взял пару проектов и даже изначально горел одним из них, но в итоге огонёк потух. Получаю удовольствие от итога, но не от процесса. Может мне наскучил веб и я полностью ушёл в продуктовый дизайн? Ах да.. Параллельно у меня есть проект на фуллтайм 5/2 по 6-8 часов в день и на нём я даже перерабатываю. Потому что нравится (да, есть склонности к трудоголизму). Вернусь сюда с итогами размышлений, как сдам все срочные задачи
Задачи на сегодня: сдать логобук, сделать лендинг для цифрового продукта и постараться доделать тот самый злосчастный заказ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Разработал фирменный стиль и лендинг для детейлинг сервиса, который находится в Санкт-Петербурге.
Проанализировав конкурентов, я решил полностью отделить образ бренда от присущего ему рынка и выстроить собственные правила. Популярные в данной нише тёмные оттенки сменились белыми с насыщенным акцент в виде синего цвета. Это помогло выделиться среди других сервисов и сделать компанию более запоминающейся.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM