ПАНК И ДИЗАЙН
Photo
МЕРЧ СО СТИКЕРАМИ 🤬
Уже распечатаны шоперы и фтуболки-варёнки, а также есть возможность заказать много других вещей. Возможно, сам что-нибудь прикуплю и себе
ПАНК И ДИЗАЙН / СИБКЛЕЙ
Уже распечатаны шоперы и фтуболки-варёнки, а также есть возможность заказать много других вещей. Возможно, сам что-нибудь прикуплю и себе
ПАНК И ДИЗАЙН / СИБКЛЕЙ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Запретили напрягаться.. Что теперь делать с залом?
Недавно был у травматолога. Также ходил на рентген, после которого мне выявили.. Искривление позвоночника в 2 местах и деформацию стоп. К счастью, только 1-2 стадии, а значит всё ещё можно поправить. Назначили массаж, корсет и специальные стельки. Это всё окей, но ещё оказалось, что у меня воспалён нерв. На неделе пойду к неврологу, чтобы узнать точный диагноз. Надеюсь, без зала надолго не останусь.. Короткое включение окончено. Всем благ! Берегите своё здоровье!
ПАНК И ДИЗАЙН🤬
Недавно был у травматолога. Также ходил на рентген, после которого мне выявили.. Искривление позвоночника в 2 местах и деформацию стоп. К счастью, только 1-2 стадии, а значит всё ещё можно поправить. Назначили массаж, корсет и специальные стельки. Это всё окей, но ещё оказалось, что у меня воспалён нерв. На неделе пойду к неврологу, чтобы узнать точный диагноз. Надеюсь, без зала надолго не останусь.. Короткое включение окончено. Всем благ! Берегите своё здоровье!
ПАНК И ДИЗАЙН
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Как вполне обычный студент и недалёкий школьник обрели успешный успех
Бред! Может так и есть, но кто знает, к чему в этой жизни могут привести талант и упорство?
Наши планы масштабны, а амбиции — невообразимы. Мы действуем необдуманно, но делаем это прямо сейчас! Ведь если не сейчас, то больше никогда
Здесь вы не увидите никаких красивых постов и картинок, только жизнь 2 братьев, которые с каждым днём всё ближе к своей цели
Каково быть поехавшим?
Смотри здесь! 🔆 2 Makush'a
Бред! Может так и есть, но кто знает, к чему в этой жизни могут привести талант и упорство?
Наши планы масштабны, а амбиции — невообразимы. Мы действуем необдуманно, но делаем это прямо сейчас! Ведь если не сейчас, то больше никогда
Здесь вы не увидите никаких красивых постов и картинок, только жизнь 2 братьев, которые с каждым днём всё ближе к своей цели
Каково быть поехавшим?
Смотри здесь! 🔆 2 Makush'a
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ХВАТИТ
РАБОТАТЬ.
НАЧИНАЙ РАЗВИВАТЬСЯ
Сам сталкиваюсь с частыми переработками в силу своей занятости во многих проектах, но пока возраст мне всё прощает.
Должность бренд-дизайнера в логистической компании, курирование нескольких проектов в студии, личные заказы, оффлайн выступление, учебный проект и опыт совместной работы со своим же наставником. Это лишь малая часть опыта, который я получил за прошедший месяц!
Скажу честно, справляться со всем сложно.. Но ничего не добъёшься, просто сидя на диване и листая тик-ток, потому нужно работать. Я сам выбрал себе такой путь, практически без сна и в постоянно сжатых сроках. Но с множеством новых возможностей для дальнейшего развития и хорошей суммой денег. Да, никогда не устану говорить о том, что у меня их много. Всё-таки честным трудом заработал! Зачем же я говорю всё это? Если ты сидишь с мыслями "вот сейчас начну" — начинай прямо сейчас. Делай что-то малое, невыдающееся, но делай. Сдвиг с мёртвой точки уже сдвиг и даже маленькими шажками ты сможешь пройти длинный путь. Работай над собой и правильно выбирай своё окружение, это очень важный фактор.
Да, это очевидные факты, но почему же столько людей до сих пор ничего не делают? Раз уж всё так складывается, то я буду тем, кто донесёт до вас ту самую очевидность
А чтобы вы сами убедились в достоверности моих слов на реальном примере, я начну осваивать что-то новое вместе с вами. Давно думал о том, что меня тянет к музыке и вот.. Решился познавать азы вокала. Каждым, даже самым малым продвижением, буду делиться прямо здесь, на канале. А вы пообещаете давать отчёт о своих начинаниях, идёт?
ПАНК И ДИЗАЙН🐱
РАБОТАТЬ.
Сам сталкиваюсь с частыми переработками в силу своей занятости во многих проектах, но пока возраст мне всё прощает.
Должность бренд-дизайнера в логистической компании, курирование нескольких проектов в студии, личные заказы, оффлайн выступление, учебный проект и опыт совместной работы со своим же наставником. Это лишь малая часть опыта, который я получил за прошедший месяц!
Скажу честно, справляться со всем сложно.. Но ничего не добъёшься, просто сидя на диване и листая тик-ток, потому нужно работать. Я сам выбрал себе такой путь, практически без сна и в постоянно сжатых сроках. Но с множеством новых возможностей для дальнейшего развития и хорошей суммой денег. Да, никогда не устану говорить о том, что у меня их много. Всё-таки честным трудом заработал! Зачем же я говорю всё это? Если ты сидишь с мыслями "вот сейчас начну" — начинай прямо сейчас. Делай что-то малое, невыдающееся, но делай. Сдвиг с мёртвой точки уже сдвиг и даже маленькими шажками ты сможешь пройти длинный путь. Работай над собой и правильно выбирай своё окружение, это очень важный фактор.
Да, это очевидные факты, но почему же столько людей до сих пор ничего не делают? Раз уж всё так складывается, то я буду тем, кто донесёт до вас ту самую очевидность
А чтобы вы сами убедились в достоверности моих слов на реальном примере, я начну осваивать что-то новое вместе с вами. Давно думал о том, что меня тянет к музыке и вот.. Решился познавать азы вокала. Каждым, даже самым малым продвижением, буду делиться прямо здесь, на канале. А вы пообещаете давать отчёт о своих начинаниях, идёт?
Начнём с малого. Пиши "+" в коментарии, если собираешься участвовать в авантюре
ПАНК И ДИЗАЙН
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Уже столько времени прошло, а я так и не представился..
Меня зовут Дмитрий и мне 16 лет. Да, я школьник. Но какой..🐱
В 15 уже закрыл все свои хотелки, которые были на тот момент. Знаком с множеством успешных людей и сейчас имею непрекращающийся поток заказов. Такой, что половину своих задач просто делегирую другим.
За время работы успел попробовать себя во многих направлениях и сейчас упорно развиваюсь в 3 из них:
1️⃣ UI/UX, Web
2️⃣ Бренд-дизайн
3️⃣ Плакаты
Дизайн затрагивает намного большее количество сфер, чем можно подумать на первый взгляд и каждая из них является обширной темой, на изучение которой можно потратить годы. Поэтому я считаю, что в познании этой профессии границ просто нет, и поэтому я выбрал именно её.
ПАНК И ДИЗАЙН🐱
Меня зовут Дмитрий и мне 16 лет. Да, я школьник. Но какой..
В 15 уже закрыл все свои хотелки, которые были на тот момент. Знаком с множеством успешных людей и сейчас имею непрекращающийся поток заказов. Такой, что половину своих задач просто делегирую другим.
За время работы успел попробовать себя во многих направлениях и сейчас упорно развиваюсь в 3 из них:
Исключением не стали маркетинг, аналитика, копирайтинг, смм и даже психология.
Дизайн затрагивает намного большее количество сфер, чем можно подумать на первый взгляд и каждая из них является обширной темой, на изучение которой можно потратить годы. Поэтому я считаю, что в познании этой профессии границ просто нет, и поэтому я выбрал именно её.
ПАНК И ДИЗАЙН
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Грамота за призовое место в окружном конкурсе! 😱
Очень хвалили организаторы и передали, что мой плакат в их кругах стал очень популярным, по сравнению с другими работами. Даже слышал разговор о том, как они задавались вопросом «почему не первое место?». Вот так вот.. Странностей даже больше, чем я ожидал.
3️⃣ место — вот чего удостоился я и моя работа. Конкурс проходил среди участников от 14 до 35 лет. Приятно в качестве небольшого подарочка за своё творчество. Надеюсь, смогу участвовать в большем количестве подобных мероприятий.
Распечатали плакат на маленьких календариках, вручили грамоту и небольшую колонку.
ПАНК И ДИЗАЙН🐱
Очень хвалили организаторы и передали, что мой плакат в их кругах стал очень популярным, по сравнению с другими работами. Даже слышал разговор о том, как они задавались вопросом «почему не первое место?». Вот так вот.. Странностей даже больше, чем я ожидал.
Распечатали плакат на маленьких календариках, вручили грамоту и небольшую колонку.
ПАНК И ДИЗАЙН
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Стрим. Бренд. Пушкин.
Что такое личный бренд? Как и где его продвигать? В основе разберём все вопросы, которыми задаются люди при продвижении своих услуг или продукта
Подготавливайте вопросы уже сейчас, ведь другого шанса просто не будет!
ПАНК И ДИЗАЙН🐱
Что такое личный бренд? Как и где его продвигать? В основе разберём все вопросы, которыми задаются люди при продвижении своих услуг или продукта
14 декабря в 18:00
Гость — @erikpush🤩
Подготавливайте вопросы уже сейчас, ведь другого шанса просто не будет!
ПАНК И ДИЗАЙН
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Стрим начался! 🥹
Чат для стрима в комментариях ⬇️
Чат для стрима в комментариях ⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Запись стрима 🐱 / 🤩
Без чёткого структурированного сценария стрим получился очень размашистым, но не таким насыщенным, как хотелось бы. На нём были разобраны разные темы, которые в той или иной степени относятся к развитию личного бренда и поиска своих первых клиентов. Рекомендую смотреть минимум в 1.2X
Основные темы:
1️⃣ Как каждый из нас начинал свой путь в дизайне и к чему в итоге пришёл
2️⃣ Что делать, если ты совсем новичок в своей сфере, но уже хочешь развивать личный бренд
3️⃣ Пути карьерного роста, которые можно выбрать для себя
Я осознал свои ошибки и не очень доволен прошедшим стримом, но главное — знание того, какие аспекты являются слабыми и над этой информацией уже можно работать для исправления всех недочётов. Надеюсь на вашу поддержку, ведь это далеко не последний стрим подобного формата! Скорее всего, также займусь записью небольших подкастов на различные темы. Интересно будет получить от вас обратную связь и услышать, что понравилось, а чего не хватило? Всем добра и ещё раз спасибо за проведённый стрим!
ПАНК И ДИЗАЙН🐱
Без чёткого структурированного сценария стрим получился очень размашистым, но не таким насыщенным, как хотелось бы. На нём были разобраны разные темы, которые в той или иной степени относятся к развитию личного бренда и поиска своих первых клиентов. Рекомендую смотреть минимум в 1.2X
Основные темы:
Я осознал свои ошибки и не очень доволен прошедшим стримом, но главное — знание того, какие аспекты являются слабыми и над этой информацией уже можно работать для исправления всех недочётов. Надеюсь на вашу поддержку, ведь это далеко не последний стрим подобного формата! Скорее всего, также займусь записью небольших подкастов на различные темы. Интересно будет получить от вас обратную связь и услышать, что понравилось, а чего не хватило? Всем добра и ещё раз спасибо за проведённый стрим!
ПАНК И ДИЗАЙН
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
— Официант! Я не заказывал правки, зачем вы их принесли?
— Подарок от заведения😉
Давайте для начала разберёмся, почему правок не стоит бояться. Даже наоборот, их лучше выбивать из клиента на первых же этапах работы!
Дизайнер тоже человек, ему свойственно ошибаться и не уметь читать мысли. Не всегда всё получится с первого раза и это совсем не страшно. Страшно становится только тогда, когда сам он этого не осознаёт. В ранний свой период творчества я совсем не получал правок и даже казалось, что так должно быть всегда. Именно поэтому первый крупный проект меня тогда очень подкосил. Правок была тонна, клиент ушёл довольный и закинул на чай, а я же, несмотря на хороший исход, зациклился лишь на том, что не оправдал его ожиданий. Не сделал всё идеально. Последствием стало выгорание на несколько месяцев.
Самокритика это хорошо, но не столь излишня. Правки означают также и то, что вам есть куда расти. Да и кто знает, может вы сделаете что-то намного лучше ожидаемого результата, если просто подумаете ещё денёк-другой? Самостоятельно убедился на наставничестве у Дениса Ирисова, но об этом в другом посте.
Но чтобы избежать глупых ошибок и всё же снизить количество правок к минимуму, рекомендую следовать данной этапности:
1️⃣ Составить бриф и выслать его на заполнение клиенту
2️⃣ Обсудить заполненный бриф на созвоне, выявить противоречия
3️⃣ Подготовить мудборд и основные концепты, подробно презентовать их на созвоне
4️⃣ Клиент выбрал один из концептов, дорабатываете его и также презентуете
5️⃣ Проект утверждён, все счатсливы и довольны
Также можно видоизменять бриф под нужды конкретного проекта, если это требуется. И помните, предложенная система не избавит вас от возможных правок. Они есть у всех и это нормально!
ПАНК И ДИЗАЙН🐱
— Подарок от заведения
Давайте для начала разберёмся, почему правок не стоит бояться. Даже наоборот, их лучше выбивать из клиента на первых же этапах работы!
Дизайнер тоже человек, ему свойственно ошибаться и не уметь читать мысли. Не всегда всё получится с первого раза и это совсем не страшно. Страшно становится только тогда, когда сам он этого не осознаёт. В ранний свой период творчества я совсем не получал правок и даже казалось, что так должно быть всегда. Именно поэтому первый крупный проект меня тогда очень подкосил. Правок была тонна, клиент ушёл довольный и закинул на чай, а я же, несмотря на хороший исход, зациклился лишь на том, что не оправдал его ожиданий. Не сделал всё идеально. Последствием стало выгорание на несколько месяцев.
Самокритика это хорошо, но не столь излишня. Правки означают также и то, что вам есть куда расти. Да и кто знает, может вы сделаете что-то намного лучше ожидаемого результата, если просто подумаете ещё денёк-другой? Самостоятельно убедился на наставничестве у Дениса Ирисова, но об этом в другом посте.
Но чтобы избежать глупых ошибок и всё же снизить количество правок к минимуму, рекомендую следовать данной этапности:
Также можно видоизменять бриф под нужды конкретного проекта, если это требуется. И помните, предложенная система не избавит вас от возможных правок. Они есть у всех и это нормально!
Набираем 10❤️🔥 и сразу же сажусь за следующий пост. Больше актива — больше полезного контента!
ПАНК И ДИЗАЙН
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Да кто такой этот ваш клиент.. 🤬
Новичкам сложно приходится в освоении сферы дизайна, но особенно это касается нахождения своего первого клиента, первого коммерческого проекта. Что же делать, если у тебя совсем нет опыта?
Краткий список советов, который основан на моём личном опыте:
1️⃣ Отточить мастерство
Самое главное — навыки, без них ничего не получится. Нужно учиться, учиться и ещё раз учиться. По урокам с ютуба, на бесплатных курсах, в начале пути будет полезно всё. Изучите базу(композиция, колористика и типографика) и примените знания на практике
2️⃣ Собрать портфолио
Ни в коем случае не редизайн крупных брендов! Они на то и крупные, в портфолио подобное будет смотреться дёшево и непрофессионально. Лучше спросить у более опытных коллег и они вам подскажут. Сам же рекомендую смотреть на портфолио других специалистов и анализировать их подход, выбирать проекты, приближённые к коммерческим
3️⃣ Начать вести соцсети
Это может быть формат блога или просто портфолио с работами. Расскажите о нём своим друзьям, знакомым, да даже семье. Чем больше людей узнают о ваших работах, тем больший шанс найти первого клиента. Также есть другие варианты: биржи или найм. Последнее даже будет более полезным вариантом для новичков. Постоянный поток заказов, выполнение рабочих задач без переживаний о ведении проекта и надзор со стороны более опытных коллег. Лучше варианта и не придумаешь, правда?
ПАНК И ДИЗАЙН🐱
Новичкам сложно приходится в освоении сферы дизайна, но особенно это касается нахождения своего первого клиента, первого коммерческого проекта. Что же делать, если у тебя совсем нет опыта?
Краткий список советов, который основан на моём личном опыте:
Самое главное — навыки, без них ничего не получится. Нужно учиться, учиться и ещё раз учиться. По урокам с ютуба, на бесплатных курсах, в начале пути будет полезно всё. Изучите базу(композиция, колористика и типографика) и примените знания на практике
Ни в коем случае не редизайн крупных брендов! Они на то и крупные, в портфолио подобное будет смотреться дёшево и непрофессионально. Лучше спросить у более опытных коллег и они вам подскажут. Сам же рекомендую смотреть на портфолио других специалистов и анализировать их подход, выбирать проекты, приближённые к коммерческим
Это может быть формат блога или просто портфолио с работами. Расскажите о нём своим друзьям, знакомым, да даже семье. Чем больше людей узнают о ваших работах, тем больший шанс найти первого клиента. Также есть другие варианты: биржи или найм. Последнее даже будет более полезным вариантом для новичков. Постоянный поток заказов, выполнение рабочих задач без переживаний о ведении проекта и надзор со стороны более опытных коллег. Лучше варианта и не придумаешь, правда?
Как и обещал, принялся писать пост, как только вы набрали 10❤️🔥
Сможете удержать планку?
ПАНК И ДИЗАЙН
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Стабильный доход больше 100.000₽ есть.. Но что делать дальше? ☺️
За последние полгода я отлично познал на личном примере суть упорной работы над собой и своими навыками. Понял, что барьер стоит только в самом сознании человека и с новыми достижениями появляется всё больше новых путей для раскрытия своего потенциала
Так к чему же я это.. Мои планы развития на следующий год:
1️⃣ Регулярно закупать рекламу и начать активно вести блог, больше времени уделять своей аудитории
2️⃣ Активно совершенствоваться в направлении маркетинга
3️⃣ Больше времени уделять себе и отдыху. Да, это оказалось важным фактором..
ПАНК И ДИЗАЙН🐱
За последние полгода я отлично познал на личном примере суть упорной работы над собой и своими навыками. Понял, что барьер стоит только в самом сознании человека и с новыми достижениями появляется всё больше новых путей для раскрытия своего потенциала
Так к чему же я это.. Мои планы развития на следующий год:
ПАНК И ДИЗАЙН
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На протяжении нескольких месяцев, параллельно заказам, также разрабатывал учебный проект под наставничеством Дениса Ирисова
Пока кейс в разработке, можете проникнуться атмосферой спокойствия, расслабления и саморазвития, посмотрев на небольшой анонс выше
ПАНК И ДИЗАЙН🐱
Пока кейс в разработке, можете проникнуться атмосферой спокойствия, расслабления и саморазвития, посмотрев на небольшой анонс выше
ПАНК И ДИЗАЙН
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM