ПАНК И ДИЗАЙН
367 subscribers
770 photos
35 videos
204 links
Молодой дизайнер пытается войти во взрослую жизнь

Для шантажа, угроз и дизайн-проектов писать @PunkDesigner бренд-дизайнер, ui/ux, панк
Download Telegram
КОЛЛАЖ СТИКЕРОВ 🐱

Ребята собрали маскотов, логотипы, теги и стикеры множества людей из разных уголков страны. Наткнулся на эту движуху нечаянно и вот — решил принять участие! Уже напечатаны плакаты, шоперы и майки, так что можно увидеть данное творение на себе или стене своей комнаты

ПАНК И ДИЗАЙН / СИБКЛЕЙ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
75
🚚 Юла набирает обороты! Мы снова ворвались с двух ног на бизнес-конференцию

Всё начинается с малого, исключением не стала и наша логистическая компания. Вместе с командой я прошёл целый путь от зарождения идеи до столь немалых масштабов. Раньше ведь и вообразить не мог, что простой парнишка из деревни поднимется на такой уровень.

Хочу сказать спасибо всей нашей команде! Вы для меня самые классные, а созвоны с вами самые тёплые и душевные (даже если его главная тема: "почему ничего готово"), за короткий период я уже успел привязаться ко всем вам. Люблю вас!


ПАНК И ДИЗАЙН 🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
101
ЧИСТОТА ДУШИ И УЛИЦ 🌱


В мире, где природа — наш учитель,
Где каждый вздох — урок живой,
Мы ищем истину, как странник
Среди дорог и зелени густой.

Но есть урок, что всех важнее и дороже,
Он в сердце каждого живёт:
О чистоте души и улиц,
О том, как мир нас бережёт.

И пусть блестят они, как реки,
В заботе теплых наших рук,
А души, как цветы, благоухают,
От чистоты и добрых дел вокруг.

И в каждом сердце, словно небо,
Пусть будет мир, покой, тепло,
И в каждом взгляде — искра веры,
Что сохранит Земля добро.

Мы — отражение природы,
Мы — отражение земли,
И в нашей общей чистоте
Хранятся будущие дни.


На выставку поступили не только плакаты, но и другие творческие работы. Рад вам показать одну из них! Это стихотворение отлично передаёт не только важность заботы о природе, но и затрагивает главную тему, из-за которой я решил организовать данное мероприятие


ПАНК И ДИЗАЙН 🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
95
ПАНК И ДИЗАЙН
Photo
МЕРЧ СО СТИКЕРАМИ 🤬

Уже распечатаны шоперы и фтуболки-варёнки, а также есть возможность заказать много других вещей. Возможно, сам что-нибудь прикуплю и себе

ПАНК И ДИЗАЙН / СИБКЛЕЙ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
Запретили напрягаться.. Что теперь делать с залом?

Недавно был у травматолога. Также ходил на рентген, после которого мне выявили.. Искривление позвоночника в 2 местах и деформацию стоп. К счастью, только 1-2 стадии, а значит всё ещё можно поправить. Назначили массаж, корсет и специальные стельки. Это всё окей, но ещё оказалось, что у меня воспалён нерв. На неделе пойду к неврологу, чтобы узнать точный диагноз. Надеюсь, без зала надолго не останусь.. Короткое включение окончено. Всем благ! Берегите своё здоровье!

ПАНК И ДИЗАЙН 🤬
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
121
Как вполне обычный студент и недалёкий школьник обрели успешный успех

Бред! Может так и есть, но кто знает, к чему в этой жизни могут привести талант и упорство?

Наши планы масштабны, а амбиции — невообразимы. Мы действуем необдуманно, но делаем это прямо сейчас! Ведь если не сейчас, то больше никогда

Здесь вы не увидите никаких красивых постов и картинок, только жизнь 2 братьев, которые с каждым днём всё ближе к своей цели

Каково быть поехавшим?
Смотри здесь! 🔆 2 Makush'a
8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ХВАТИТ
РАБОТАТЬ.

НАЧИНАЙ РАЗВИВАТЬСЯ

Сам сталкиваюсь с частыми переработками в силу своей занятости во многих проектах, но пока возраст мне всё прощает.

Должность бренд-дизайнера в логистической компании, курирование нескольких проектов в студии, личные заказы, оффлайн выступление, учебный проект и опыт совместной работы со своим же наставником. Это лишь малая часть опыта, который я получил за прошедший месяц!

Скажу честно, справляться со всем сложно.. Но ничего не добъёшься, просто сидя на диване и листая тик-ток, потому нужно работать. Я сам выбрал себе такой путь, практически без сна и в постоянно сжатых сроках. Но с множеством новых возможностей для дальнейшего развития и хорошей суммой денег. Да, никогда не устану говорить о том, что у меня их много. Всё-таки честным трудом заработал! Зачем же я говорю всё это? Если ты сидишь с мыслями "вот сейчас начну" — начинай прямо сейчас. Делай что-то малое, невыдающееся, но делай. Сдвиг с мёртвой точки уже сдвиг и даже маленькими шажками ты сможешь пройти длинный путь. Работай над собой и правильно выбирай своё окружение, это очень важный фактор.

Да, это очевидные факты, но почему же столько людей до сих пор ничего не делают? Раз уж всё так складывается, то я буду тем, кто донесёт до вас ту самую очевидность

А чтобы вы сами убедились в достоверности моих слов на реальном примере, я начну осваивать что-то новое вместе с вами. Давно думал о том, что меня тянет к музыке и вот.. Решился познавать азы вокала. Каждым, даже самым малым продвижением, буду делиться прямо здесь, на канале. А вы пообещаете давать отчёт о своих начинаниях, идёт?

Начнём с малого. Пиши "+" в коментарии, если собираешься участвовать в авантюре


ПАНК И ДИЗАЙН
🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
104
Уже столько времени прошло, а я так и не представился..

Меня зовут Дмитрий и мне 16 лет. Да, я школьник. Но какой.. 🐱

В 15 уже закрыл все свои хотелки, которые были на тот момент. Знаком с множеством успешных людей и сейчас имею непрекращающийся поток заказов. Такой, что половину своих задач просто делегирую другим.

За время работы успел попробовать себя во многих направлениях и сейчас упорно развиваюсь в 3 из них:

1️⃣ UI/UX, Web
2️⃣ Бренд-дизайн
3️⃣ Плакаты

Исключением не стали маркетинг, аналитика, копирайтинг, смм и даже психология.


Дизайн затрагивает намного большее количество сфер, чем можно подумать на первый взгляд и каждая из них является обширной темой, на изучение которой можно потратить годы. Поэтому я считаю, что в познании этой профессии границ просто нет, и поэтому я выбрал именно её.

ПАНК И ДИЗАЙН
🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
85
Грамота за призовое место в окружном конкурсе! 😱

Очень хвалили организаторы и передали, что мой плакат в их кругах стал очень популярным, по сравнению с другими работами. Даже слышал разговор о том, как они задавались вопросом «почему не первое место?». Вот так вот.. Странностей даже больше, чем я ожидал.

3️⃣ место — вот чего удостоился я и моя работа. Конкурс проходил среди участников от 14 до 35 лет. Приятно в качестве небольшого подарочка за своё творчество. Надеюсь, смогу участвовать в большем количестве подобных мероприятий.

Распечатали плакат на маленьких календариках, вручили грамоту и небольшую колонку.

ПАНК И ДИЗАЙН 🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
116
Стрим. Бренд. Пушкин.

Что такое личный бренд? Как и где его продвигать? В основе разберём все вопросы, которыми задаются люди при продвижении своих услуг или продукта

14 декабря в 18:00
Гость — @erikpush 🤩


Подготавливайте вопросы уже сейчас, ведь другого шанса просто не будет!

ПАНК И ДИЗАЙН 🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8
Live stream started
Стрим начался! 🥹

Чат для стрима в комментариях ⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
Live stream finished (2 hours)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Запись стрима 🐱 / 🤩

Без
чёткого структурированного сценария стрим получился очень размашистым, но не таким насыщенным, как хотелось бы. На нём были разобраны разные темы, которые в той или иной степени относятся к развитию личного бренда и поиска своих первых клиентов. Рекомендую смотреть минимум в 1.2X

Основные темы:
1️⃣ Как каждый из нас начинал свой путь в дизайне и к чему в итоге пришёл
2️⃣ Что делать, если ты совсем новичок в своей сфере, но уже хочешь развивать личный бренд
3️⃣ Пути карьерного роста, которые можно выбрать для себя

Я осознал свои ошибки и не очень доволен прошедшим стримом, но главное — знание того, какие аспекты являются слабыми и над этой информацией уже можно работать для исправления всех недочётов. Надеюсь на вашу поддержку, ведь это далеко не последний стрим подобного формата! Скорее всего, также займусь записью небольших подкастов на различные темы. Интересно будет получить от вас обратную связь и услышать, что понравилось, а чего не хватило? Всем добра и ещё раз спасибо за проведённый стрим!

ПАНК И ДИЗАЙН 🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
63