ПАНК И ДИЗАЙН
367 subscribers
770 photos
35 videos
204 links
Молодой дизайнер пытается войти во взрослую жизнь

Для шантажа, угроз и дизайн-проектов писать @PunkDesigner бренд-дизайнер, ui/ux, панк
Download Telegram
🐱 🍃🌿🌱🌳

Выставка творческих работ на тему экологии! 25.-30.11

С этого дня и в течение следующей недели будут приниматься плакаты для печати на небольшую выставку. Это ваш шанс поучаствовать в чём-то большем и показать свои работы множеству людей! Каждую из присланных работ мы вместе разберём на стриме в следующее воскресенье, так что поднажмите!

Требования к макету:
Формат А3, CMYK, 300ppi
Файлы для печати отправлять в личку — @Diem_designer


Выставка поддерживается волонтёрским отрядом молодёжи, которые примут участие в акции "Чистые улицы города". В стороне не останусь и я. Сама акция заключается в уборке общественных территорий и, естественно, пропаганде экологического сознания. Изначально выставка пройдёт в школе, но я не намерен на этом останавливаться! Поэтому надеюсь, что вы поможете мне выйти на совершенно новый уровень и придать большей огласке столь важную проблему современного мира

Авторы серии плакатов —
Dmitry / Rita
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1110
ЛИЧНЫЙ БРЕД 🖕

То есть бренд, постоянно путаю эти слова. Ещё около года назад задавался вопросом: что же в него входит и как он строится?

«Неважно кто ты.. Ээ.. Важно кто ты.. Главное, что ты человек хороший» — главный принцип, которому я следую. Ну ладно-ладно, это всё шутки. Бренд и в самом деле строится на личных качествах и принципах человека. Конечно, есть такое понятие, как альтер-эго, но сможете ли вы притворяться тем, кем на самом деле не являетесь? И есть ли в этом толк?

Вопрос риторический. И так, давайте всё-таки разберёмся подробнее в том, что такое этот ваш личный бренд. Безусловно, красивая картинка и цепляющее оформление входят в него, но даже не являются основной частью. Странно, что некоторые этого не понимают. Сколько же я видел студий и дизайнеров с хорошим оформлением, за которым ничего не стоит. Никакой истории, опыта и ужасная коммуникация с людьми. Дизайн — верхушка айсберга, он ничем вам не поможет, если ужасен сам продукт. Ваша история, убеждения, личностные и профессиональные качества являются основоположниками бренда. Именно от этой информации уже можно отталкиваться для создания хорошего позиционирования на рынке. Сначала нужно определиться с тем, какие услуги вы предоставляете, что можете сделать хорошо и чем поможете своему клиенту.

Иногда просто качественного выполнения своей работы достаточно для того, чтобы занять хорошее рабочее место. Не получилось? Тогда ищем свою изюминку! Отличительные черты и в общем всё, чем вы сможете выделиться среди конкурентов. Как раз такой чертой и может стать приятный визуал.

После кропотливой работы над выстраиванием личного бренда нужно будет задуматься о его продвижении. В этом помогут социальные сети, оффлайн мероприятия и даже просто общение в чатах

ПАНК И ДИЗАЙН 🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
96
КОЛЛАЖ СТИКЕРОВ 🐱

Ребята собрали маскотов, логотипы, теги и стикеры множества людей из разных уголков страны. Наткнулся на эту движуху нечаянно и вот — решил принять участие! Уже напечатаны плакаты, шоперы и майки, так что можно увидеть данное творение на себе или стене своей комнаты

ПАНК И ДИЗАЙН / СИБКЛЕЙ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
75
🚚 Юла набирает обороты! Мы снова ворвались с двух ног на бизнес-конференцию

Всё начинается с малого, исключением не стала и наша логистическая компания. Вместе с командой я прошёл целый путь от зарождения идеи до столь немалых масштабов. Раньше ведь и вообразить не мог, что простой парнишка из деревни поднимется на такой уровень.

Хочу сказать спасибо всей нашей команде! Вы для меня самые классные, а созвоны с вами самые тёплые и душевные (даже если его главная тема: "почему ничего готово"), за короткий период я уже успел привязаться ко всем вам. Люблю вас!


ПАНК И ДИЗАЙН 🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
101
ЧИСТОТА ДУШИ И УЛИЦ 🌱


В мире, где природа — наш учитель,
Где каждый вздох — урок живой,
Мы ищем истину, как странник
Среди дорог и зелени густой.

Но есть урок, что всех важнее и дороже,
Он в сердце каждого живёт:
О чистоте души и улиц,
О том, как мир нас бережёт.

И пусть блестят они, как реки,
В заботе теплых наших рук,
А души, как цветы, благоухают,
От чистоты и добрых дел вокруг.

И в каждом сердце, словно небо,
Пусть будет мир, покой, тепло,
И в каждом взгляде — искра веры,
Что сохранит Земля добро.

Мы — отражение природы,
Мы — отражение земли,
И в нашей общей чистоте
Хранятся будущие дни.


На выставку поступили не только плакаты, но и другие творческие работы. Рад вам показать одну из них! Это стихотворение отлично передаёт не только важность заботы о природе, но и затрагивает главную тему, из-за которой я решил организовать данное мероприятие


ПАНК И ДИЗАЙН 🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
95
ПАНК И ДИЗАЙН
Photo
МЕРЧ СО СТИКЕРАМИ 🤬

Уже распечатаны шоперы и фтуболки-варёнки, а также есть возможность заказать много других вещей. Возможно, сам что-нибудь прикуплю и себе

ПАНК И ДИЗАЙН / СИБКЛЕЙ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
Запретили напрягаться.. Что теперь делать с залом?

Недавно был у травматолога. Также ходил на рентген, после которого мне выявили.. Искривление позвоночника в 2 местах и деформацию стоп. К счастью, только 1-2 стадии, а значит всё ещё можно поправить. Назначили массаж, корсет и специальные стельки. Это всё окей, но ещё оказалось, что у меня воспалён нерв. На неделе пойду к неврологу, чтобы узнать точный диагноз. Надеюсь, без зала надолго не останусь.. Короткое включение окончено. Всем благ! Берегите своё здоровье!

ПАНК И ДИЗАЙН 🤬
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
121
Как вполне обычный студент и недалёкий школьник обрели успешный успех

Бред! Может так и есть, но кто знает, к чему в этой жизни могут привести талант и упорство?

Наши планы масштабны, а амбиции — невообразимы. Мы действуем необдуманно, но делаем это прямо сейчас! Ведь если не сейчас, то больше никогда

Здесь вы не увидите никаких красивых постов и картинок, только жизнь 2 братьев, которые с каждым днём всё ближе к своей цели

Каково быть поехавшим?
Смотри здесь! 🔆 2 Makush'a
8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ХВАТИТ
РАБОТАТЬ.

НАЧИНАЙ РАЗВИВАТЬСЯ

Сам сталкиваюсь с частыми переработками в силу своей занятости во многих проектах, но пока возраст мне всё прощает.

Должность бренд-дизайнера в логистической компании, курирование нескольких проектов в студии, личные заказы, оффлайн выступление, учебный проект и опыт совместной работы со своим же наставником. Это лишь малая часть опыта, который я получил за прошедший месяц!

Скажу честно, справляться со всем сложно.. Но ничего не добъёшься, просто сидя на диване и листая тик-ток, потому нужно работать. Я сам выбрал себе такой путь, практически без сна и в постоянно сжатых сроках. Но с множеством новых возможностей для дальнейшего развития и хорошей суммой денег. Да, никогда не устану говорить о том, что у меня их много. Всё-таки честным трудом заработал! Зачем же я говорю всё это? Если ты сидишь с мыслями "вот сейчас начну" — начинай прямо сейчас. Делай что-то малое, невыдающееся, но делай. Сдвиг с мёртвой точки уже сдвиг и даже маленькими шажками ты сможешь пройти длинный путь. Работай над собой и правильно выбирай своё окружение, это очень важный фактор.

Да, это очевидные факты, но почему же столько людей до сих пор ничего не делают? Раз уж всё так складывается, то я буду тем, кто донесёт до вас ту самую очевидность

А чтобы вы сами убедились в достоверности моих слов на реальном примере, я начну осваивать что-то новое вместе с вами. Давно думал о том, что меня тянет к музыке и вот.. Решился познавать азы вокала. Каждым, даже самым малым продвижением, буду делиться прямо здесь, на канале. А вы пообещаете давать отчёт о своих начинаниях, идёт?

Начнём с малого. Пиши "+" в коментарии, если собираешься участвовать в авантюре


ПАНК И ДИЗАЙН
🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
104
Уже столько времени прошло, а я так и не представился..

Меня зовут Дмитрий и мне 16 лет. Да, я школьник. Но какой.. 🐱

В 15 уже закрыл все свои хотелки, которые были на тот момент. Знаком с множеством успешных людей и сейчас имею непрекращающийся поток заказов. Такой, что половину своих задач просто делегирую другим.

За время работы успел попробовать себя во многих направлениях и сейчас упорно развиваюсь в 3 из них:

1️⃣ UI/UX, Web
2️⃣ Бренд-дизайн
3️⃣ Плакаты

Исключением не стали маркетинг, аналитика, копирайтинг, смм и даже психология.


Дизайн затрагивает намного большее количество сфер, чем можно подумать на первый взгляд и каждая из них является обширной темой, на изучение которой можно потратить годы. Поэтому я считаю, что в познании этой профессии границ просто нет, и поэтому я выбрал именно её.

ПАНК И ДИЗАЙН
🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
85
Грамота за призовое место в окружном конкурсе! 😱

Очень хвалили организаторы и передали, что мой плакат в их кругах стал очень популярным, по сравнению с другими работами. Даже слышал разговор о том, как они задавались вопросом «почему не первое место?». Вот так вот.. Странностей даже больше, чем я ожидал.

3️⃣ место — вот чего удостоился я и моя работа. Конкурс проходил среди участников от 14 до 35 лет. Приятно в качестве небольшого подарочка за своё творчество. Надеюсь, смогу участвовать в большем количестве подобных мероприятий.

Распечатали плакат на маленьких календариках, вручили грамоту и небольшую колонку.

ПАНК И ДИЗАЙН 🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
116