Forwarded from ЮЛА | Доставка 🇨🇳
Выставка: Второй день с ЮЛА!
📍Мы находимся в зале Вавилов, стенд 1А39, и с нетерпением ждем встречи с вами!
Заходите к нам, чтобы обсудить оптимизации поставок и другие актуальные темы
➡️ Мы приготовили для вас уникальную возможность выиграть купоны на 5000 рублей для доставки в Китае, а также шанс получить приз — 100,000 рублей на закупку товаров в Китае! Подходите и получайте призы!
Ждем вас на нашем стенде! С любовью, ЮЛА💙
🚚ЮЛА |🫡МЕНЕДЖЕР |💬ЧАТ |👩💻НАШЕ ПРИЛОЖЕНИЕ |📢ОТЗЫВЫ
Дорогие друзья, рады сообщить, что второй день выставки «China Commodity Fair» проходит ещё активнее и успешнее!
📍Мы находимся в зале Вавилов, стенд 1А39, и с нетерпением ждем встречи с вами!
Заходите к нам, чтобы обсудить оптимизации поставок и другие актуальные темы
Ждем вас на нашем стенде! С любовью, ЮЛА
🚚ЮЛА |🫡МЕНЕДЖЕР |💬ЧАТ |👩💻НАШЕ ПРИЛОЖЕНИЕ |📢ОТЗЫВЫ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Субкультура твоей молодости! Рок-фестиваль среди молодёжи
Работа над логотипом была проделана достаточно давно, но руки до этого поста дошли только сейчас. Сил и времени в проект было вложено много и он вышел уж очень интересным! Впрочем, как и все остальные☺️
ПАНК И ДИЗАЙН🐱
Работа над логотипом была проделана достаточно давно, но руки до этого поста дошли только сейчас. Сил и времени в проект было вложено много и он вышел уж очень интересным! Впрочем, как и все остальные
Но я не собираюсь останавливаться на этом и буду продолжать оттачивать свои навыки, а также изучать новые, потому что дальше — больше!
ПАНК И ДИЗАЙН
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Оплата вперёд! Деньги возврату не подлежат! Называй меня Господин и не иначе
Отвечаю по настроению, обращаться только на Вы. Если у меня будет плохой день, получите блок без возврата средств
Вот так я вижу нынешних начинающих дизайнеров. Создают кучу каналов, переходников на каналы и мнят себя важными
А если без шуток, к чему такое вступление? На рынке труда привычны отношения «заказчик — исполнитель», но так ли это правильно в нынешнем обществе? Когда человек обращается за услугой, он ждёт работы с экспертом и ответственного выполнения задачи. Ты уже можешь закрыть основные требования и имеешь за спиной большой стэк предлагаемых услуг. Да это просто мечта! Больше ничего и не надо! Наверное?..
Сервис. Очень важная часть, про которую многие забывают, да и на курсах о столь глубокой проблеме не говорится вовсе. Небольшие скидки для постоянников также входят в хороший сервис, но для начала разберёмся, как же их заполучить и где они водятся?
Чтобы клиент остался доволен результатом и заплатил очень много денег, нужно просто принимать перед сном 2 столовые ложки..Инфоцыганства. Никакого секрета нет, взаимоуважение и приятельские отношения это всё, что нужно для полного счастья. Какой же я представляю сервис для своего клиента? Ознакомительный созвон с обсуждением ведения проекта, планирование всего рабочего процесса. Дайджесты после каждого созвона, содержащие в себя краткую информацию о проведённом разговоре и чёткий план действий до назначенного дедлайна. Презентации для показа концептов или готового продукта клиенту. И самое главное — внятная речь
ПАНК И ДИЗАЙН🐱
Вот так я вижу нынешних начинающих дизайнеров. Создают кучу каналов, переходников на каналы и мнят себя важными
А если без шуток, к чему такое вступление? На рынке труда привычны отношения «заказчик — исполнитель», но так ли это правильно в нынешнем обществе? Когда человек обращается за услугой, он ждёт работы с экспертом и ответственного выполнения задачи. Ты уже можешь закрыть основные требования и имеешь за спиной большой стэк предлагаемых услуг. Да это просто мечта! Больше ничего и не надо! Наверное?..
Сервис. Очень важная часть, про которую многие забывают, да и на курсах о столь глубокой проблеме не говорится вовсе. Небольшие скидки для постоянников также входят в хороший сервис, но для начала разберёмся, как же их заполучить и где они водятся?
Чтобы клиент остался доволен результатом и заплатил очень много денег, нужно просто принимать перед сном 2 столовые ложки..
ПАНК И ДИЗАЙН
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Преподование оффлайн? Провёл урок в своей же школе!
Совершенно необычный и новый для меня опыт. Впервые провожу подобное мероприятие. Пока не могу сказать, что это успех. Всё зависит только от отзывов моих слушателей. Надеюсь, что увижу их в комментариях☺️
В небольшой лекции я рассказал свою историю с самого начала, показал плюсы и минусы работы дизайнера, а также важность развития личного бренда в абсолютно любой профессии, даже если ты хочешь работать в столь старинной нише, как медицина. Всё в наше время развивается с необычайной скоростью и именно поэтому нужно уметь адаптироваться и использовать совершенно новые методы развития в различных сферах деятельности
ПАНК И ДИЗАЙН🐱
Совершенно необычный и новый для меня опыт. Впервые провожу подобное мероприятие. Пока не могу сказать, что это успех. Всё зависит только от отзывов моих слушателей. Надеюсь, что увижу их в комментариях
В небольшой лекции я рассказал свою историю с самого начала, показал плюсы и минусы работы дизайнера, а также важность развития личного бренда в абсолютно любой профессии, даже если ты хочешь работать в столь старинной нише, как медицина. Всё в наше время развивается с необычайной скоростью и именно поэтому нужно уметь адаптироваться и использовать совершенно новые методы развития в различных сферах деятельности
ПАНК И ДИЗАЙН
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дизайн? Да фигня это, сейчас как накалякаю и все будут меня хвалить!
Частенько встречались самопровозглашённые дизайнеры, изучившие пару кнопок в фотошопе и уже начавшие выходить на рынок или, ещё хуже, задвигать за творчество, имея за плечами пару созданных плакатиков.
Если взять тот же брендинг, что за ним стоит? Полное впитывание в себя теоретической базы вдоль и поперёк, включая предпечатную подготовку, немалое количество учебных проектов, как можно сильнее приближённых к реалиям соответствующего рынка(в каждой стране он свой), изучение множества софт-скиллов(как же без них) и умение работы с проведением различного рода исследований. А это ведь лишь минимальный требуемый опыт для комфортной работы без гуглежа на решение каждой "внезапно появившейся" задачи. Вот и думайте, мамочки в декрете, надо ли оно вам.
А если я творец, мне что, нельзя просто делать так, как велит душа? Можно! Конечно, только вот в СНГ подобное точно не особо ценится, не считая некоторых исключений. Хороший пример просто красивой картинки и полной свободы творчества — обложки для треков.
В остальном, либо творите и живите в будке, либо будьте готовы к тому, что вас может с головой затянуть в коммерцию. Нет, конечно, это совсем не значит, что все реальные проекты — однотипны и неинтересны, просто иногда вашему внутреннему ребёнку хочется раскрыть и показать себя. Своего же я транслирую вам прямо сейчас, через различные плакаты и вот такие вот посты. Итог таков, что сначала нужно полностью разобраться в изучаемой теме и закрепить всю теорию на практике. Только после этого вам откроется дорога к ещё большим знаниям и вершинам. Сохраняйте баланс между работой и творчеством, тогда всё у вас будет отлично и без выгораний.
ПАНК И ДИЗАЙН🐱
Частенько встречались самопровозглашённые дизайнеры, изучившие пару кнопок в фотошопе и уже начавшие выходить на рынок или, ещё хуже, задвигать за творчество, имея за плечами пару созданных плакатиков.
Если взять тот же брендинг, что за ним стоит? Полное впитывание в себя теоретической базы вдоль и поперёк, включая предпечатную подготовку, немалое количество учебных проектов, как можно сильнее приближённых к реалиям соответствующего рынка(в каждой стране он свой), изучение множества софт-скиллов(как же без них) и умение работы с проведением различного рода исследований. А это ведь лишь минимальный требуемый опыт для комфортной работы без гуглежа на решение каждой "внезапно появившейся" задачи. Вот и думайте, мамочки в декрете, надо ли оно вам.
А если я творец, мне что, нельзя просто делать так, как велит душа? Можно! Конечно, только вот в СНГ подобное точно не особо ценится, не считая некоторых исключений. Хороший пример просто красивой картинки и полной свободы творчества — обложки для треков.
В остальном, либо творите и живите в будке, либо будьте готовы к тому, что вас может с головой затянуть в коммерцию. Нет, конечно, это совсем не значит, что все реальные проекты — однотипны и неинтересны, просто иногда вашему внутреннему ребёнку хочется раскрыть и показать себя. Своего же я транслирую вам прямо сейчас, через различные плакаты и вот такие вот посты. Итог таков, что сначала нужно полностью разобраться в изучаемой теме и закрепить всю теорию на практике. Только после этого вам откроется дорога к ещё большим знаниям и вершинам. Сохраняйте баланс между работой и творчеством, тогда всё у вас будет отлично и без выгораний.
ПАНК И ДИЗАЙН
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ПАНК И ДИЗАЙН
Оплата вперёд! Деньги возврату не подлежат! Называй меня Господин и не иначе Отвечаю по настроению, обращаться только на Вы. Если у меня будет плохой день, получите блок без возврата средств Вот так я вижу нынешних начинающих дизайнеров. Создают кучу каналов…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM