Let’s go 🫡
1🔥23❤9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эх, непростая же дистанция — этот марафон.
Мы начали группой из 6 человек. Бежали отлично, даже на ~13 км к нам присоединились ещё двое — стартовали быстрее, но решили дальше идти с нами.
К полумарафону часть ребят решила сбавить темп, и мы продолжили уже втроём. Один из ребят, Дима, наоборот, чувствовал себя отлично и ушёл вперёд.
Я остался с одним интересным атлетом — он недавно пришёл в бег из плавания, у него там мастер спорта 🔥 И это был его первый марафон. Возможно, ещё не привык к гелям: я каждые полчаса напоминал, что при желании можно принять гель. В итоге после 25 км он съел гель — и начал замедляться 😅 Так что уже с 26 км я бежал один.
Но всё-таки результат есть: Дима, думаю, выбежал из 3:30, ещё один участник — из 3:33, и несколько человек обновили личные рекорды. Значит, не зря старался 🙌
Марафон на каждом старте ломает столько амбиций 😅 И требует к себе уважения 🫡 При этом каждый раз открывается для меня с новой стороны.
И одно остаётся неизменным: марафон — это не два полумарафона ☺️
Мы начали группой из 6 человек. Бежали отлично, даже на ~13 км к нам присоединились ещё двое — стартовали быстрее, но решили дальше идти с нами.
К полумарафону часть ребят решила сбавить темп, и мы продолжили уже втроём. Один из ребят, Дима, наоборот, чувствовал себя отлично и ушёл вперёд.
Я остался с одним интересным атлетом — он недавно пришёл в бег из плавания, у него там мастер спорта 🔥 И это был его первый марафон. Возможно, ещё не привык к гелям: я каждые полчаса напоминал, что при желании можно принять гель. В итоге после 25 км он съел гель — и начал замедляться 😅 Так что уже с 26 км я бежал один.
Но всё-таки результат есть: Дима, думаю, выбежал из 3:30, ещё один участник — из 3:33, и несколько человек обновили личные рекорды. Значит, не зря старался 🙌
Марафон на каждом старте ломает столько амбиций 😅 И требует к себе уважения 🫡 При этом каждый раз открывается для меня с новой стороны.
И одно остаётся неизменным: марафон — это не два полумарафона ☺️
1👍16👏11🔥9😁2❤1
Прибежал 35-м из 268 финишировавших на марафоне.
Жаль, что нет возможности посмотреть, каким я прибежал в своей возрастной категории ☺️
Жаль, что нет возможности посмотреть, каким я прибежал в своей возрастной категории ☺️
1🔥22
Фотографии Tashkent International Marathon 2026 от бегового сообщества @phoenix_pack — спасибо нашим фотографам 🙌 🤗🔥
Фотокарточки от:
Артур — ссылка на фотографии
Константин — первая ссылка, вторая ссылка
Александр — ссылка на фотографии
Искандер — ссылка на фотографии
Не забывайте отмечать авторов фотографий в соцсетях 🙏🏻
@pulsepath
Фотокарточки от:
Артур — ссылка на фотографии
Константин — первая ссылка, вторая ссылка
Александр — ссылка на фотографии
Искандер — ссылка на фотографии
Не забывайте отмечать авторов фотографий в соцсетях 🙏🏻
@pulsepath
🔥29❤2