DAV.TJ
Наш клуб устраивает интересный забег в городе Душанбе 13го июля. Если хотели проверить себя, переходите по ссылке и регистрируйтесь! Увидемся на старте 🙌
❤5
Чудесная пробежка дома, то есть в родном городе Душанбе с оранжевыми любителями бега 🤩🧡
…
Видите 2 скриншота моих двух полумарафонов. Между ними разница 6 месяцев или 14 полумарафонов (то есть 4ый полумарафон, и 18ый полумарафон)
Я помню свои те ощущения, после 10 км у меня все суставы начинали болеть и «ноить», приходилось терпеть и останавливаться… Но сегодня с уверенностью могу сказать, что я полностью преодолел этот порог и связки/суставы окрепли, приспособились. Сердце и мышцы приспосабливаются относительно быстро (2-3 месяца) но вот с связками и суставами придется потерпеть и самое главное системно продолжать, большие перерывы обнуляют процесс приспособления!
Каждый месяц бегал в среднем по 200 км (в начале меньше с 100-150 начинал, сейчас двигаюсь в сторону 300)
Всем крепкого здоровья и физических активностей 🙌🏆
…
Видите 2 скриншота моих двух полумарафонов. Между ними разница 6 месяцев или 14 полумарафонов (то есть 4ый полумарафон, и 18ый полумарафон)
Я помню свои те ощущения, после 10 км у меня все суставы начинали болеть и «ноить», приходилось терпеть и останавливаться… Но сегодня с уверенностью могу сказать, что я полностью преодолел этот порог и связки/суставы окрепли, приспособились. Сердце и мышцы приспосабливаются относительно быстро (2-3 месяца) но вот с связками и суставами придется потерпеть и самое главное системно продолжать, большие перерывы обнуляют процесс приспособления!
Каждый месяц бегал в среднем по 200 км (в начале меньше с 100-150 начинал, сейчас двигаюсь в сторону 300)
Всем крепкого здоровья и физических активностей 🙌🏆
👍7❤5
Новые стельки за 4$ и проклейка кожей задника, своими руками из старого не нужно куска кожи.
Итог: Новые кроссовки с пробегом 1400 км 🤩
Напоминаю, что это мои самые первые беговые кроссовки и за 10 месяцев они уже 5 раз отбили свою стоимость (учитывая, что собирался каждые 2 месяца покупать новые) и продолжают верно служить 🙌
Итог: Новые кроссовки с пробегом 1400 км 🤩
Напоминаю, что это мои самые первые беговые кроссовки и за 10 месяцев они уже 5 раз отбили свою стоимость (учитывая, что собирался каждые 2 месяца покупать новые) и продолжают верно служить 🙌
👍7
Всех с Курбан-байрамом 🥰
Добра и мира вашему дому 🙏
Добра и мира вашему дому 🙏
❤12🎉5
Великолепное завершение недели!
С уверенностью вышел на недельный объем в 60 км!
Пробежали 2,5 км с племянником Амирхоном по 8 минут на километр, он говорит: «А можно по быстрее?» 😅 Ускорились до 5 минут на км. После 3 км вернулись до дома, оставил Амирчика и решил сделать постепенное ускорение, как бы темповая тренировка. Так как давно над скоростью не работал. И я поверить не могу с каким успехом удалось выполнить это задание 🤩
В результате, личный рекорд на пол мили обновил, прогноз на МПК еще на 1 деление выросло, прогноз на «крейсерский» темп значительно уменьшился: 05:05 -> 04:39
С уверенностью вышел на недельный объем в 60 км!
Пробежали 2,5 км с племянником Амирхоном по 8 минут на километр, он говорит: «А можно по быстрее?» 😅 Ускорились до 5 минут на км. После 3 км вернулись до дома, оставил Амирчика и решил сделать постепенное ускорение, как бы темповая тренировка. Так как давно над скоростью не работал. И я поверить не могу с каким успехом удалось выполнить это задание 🤩
В результате, личный рекорд на пол мили обновил, прогноз на МПК еще на 1 деление выросло, прогноз на «крейсерский» темп значительно уменьшился: 05:05 -> 04:39
👍9🔥7