Завминский вайб 🏔️☺️
🔥12👍4
Самый красивый забег в моей беговой истории и самый сложный 😅 Просто адские подъемы в гору 🏔️
🔥13❤3👍1💯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Финишная прямая. Еще одного друга бегуна с именем Улугбек нашел 😅 вместе фишинировали 🥳🏆
🔥13🏆2
Я хочу похвалить себя! Вот это да! Я реально железный оказывается 😅😎 Ничего себе! Я рассчитывал на 7 часов (средний темп 08:30) и был готов что меня на финише на носилках увезут 😂 Но по факту пробежал за 6 часов 23 минуты (средний темп 07:38) и при этом спокойно пошел дальше 😲🔥
Ну не совсем спокойно, но пошел 😂
Ну не совсем спокойно, но пошел 😂
🔥23⚡4
Из 52 участников, которые прошли квалификацию, я 25-й! 🤩
Чтобы вы понимали, квалификацию проходят люди с хорошим беговым опытом, пробежавшие марафон с неплохим результатом.
Обратите внимание, у двух Улугбеков одинаковое время 😅 — 24-25 места, по этому я тоже идентифицируюсь как 24 ое место ))
Чтобы вы понимали, квалификацию проходят люди с хорошим беговым опытом, пробежавшие марафон с неплохим результатом.
Обратите внимание, у двух Улугбеков одинаковое время 😅 — 24-25 места, по этому я тоже идентифицируюсь как 24 ое место ))
🔥13🏆6