Делюсь ещё одним секретом быстрого бега
Это очень долгая и кропотливая работа по изучению Hayagake 😄
@pulsepath
Это очень долгая и кропотливая работа по изучению Hayagake 😄
@pulsepath
🔥16😁13❤1
Друзья, бегуны и триатлеты 🙌 Продолжаю собирать результаты тредмил-тестов с газоанализом. Анонимность полностью сохраняю.
При желании могу дать рекомендации по вашим данным — с учётом цели и текущего уровня.
Зачем это нужно: хочу собрать базу и посмотреть реальные зависимости, например:
— на каких интенсивностях лучше используется жир, а где уже в основном углеводы
— как это связано с возрастом и опытом
— как меняется расход калорий
Планирую оформить это в статью на канале, когда соберу хотя бы ~50 анализов на канале @pulsepath
Спасибо всем, кто уже делится данными 🙏 Если вы проходили тест повторно — поделитесь ещё раз, это добавит точности.
Что нужно:
— PDF-файлы с результатами теста (Подойдут данные с любой датой — возраст и уровень подготовки не имеют значения.)
— Ответить на вопрос: «Сколько времени (лет) вы тренировались регулярно до проведения теста?»
Если хотите поучаствовать — пишите и присылайте данные в личку @bekkhalilov
При желании могу дать рекомендации по вашим данным — с учётом цели и текущего уровня.
Зачем это нужно: хочу собрать базу и посмотреть реальные зависимости, например:
— на каких интенсивностях лучше используется жир, а где уже в основном углеводы
— как это связано с возрастом и опытом
— как меняется расход калорий
Планирую оформить это в статью на канале, когда соберу хотя бы ~50 анализов на канале @pulsepath
Спасибо всем, кто уже делится данными 🙏 Если вы проходили тест повторно — поделитесь ещё раз, это добавит точности.
Что нужно:
— PDF-файлы с результатами теста (Подойдут данные с любой датой — возраст и уровень подготовки не имеют значения.)
— Ответить на вопрос: «Сколько времени (лет) вы тренировались регулярно до проведения теста?»
Если хотите поучаствовать — пишите и присылайте данные в личку @bekkhalilov
🔥11❤2
Бежим за Ташкент в лиге Die hard
Воскресенье - 7:00
Ботанический сад
У меня очень амбициозная цель: 35 км по 4:19/км 😅 интересно ктото сможет поддержать? 🙈
Ссылка для регистрации: https://diehard.run/trainings
Воскресенье - 7:00
Ботанический сад
У меня очень амбициозная цель: 35 км по 4:19/км 😅 интересно ктото сможет поддержать? 🙈
Ссылка для регистрации: https://diehard.run/trainings
👍18❤8🔥2
Сегодня рискнул поучаствовать в контрольном забеге на 5 км от @runshanba
И получилось — личник, несмотря на жару 🫡
Пульс:
— нагрудный — 190
— оптический (на руке) — 188
Жара жарой, а прогресс — по расписанию 😏
И получилось — личник, несмотря на жару 🫡
Пульс:
— нагрудный — 190
— оптический (на руке) — 188
Жара жарой, а прогресс — по расписанию 😏
🔥20❤4👏4😎3⚡1
Итоги от @runshanba и крутые фотки от @rylkov 📸🔥
В общем зачёте прибежал третьим.
И также остаюсь третьим по итогам всех контрольных забегов — среди пула участников из 291 человека
Рейтинг уже можно посмотреть на сайте runshanba.uz — ребята даже сайт сделали, вот это уровень 🔥
Решил немного разобрать свой бег, затронул нюансы — возможно, кому-то будет полезно 🤗
https://youtu.be/sx_FLuPrE18
В общем зачёте прибежал третьим.
И также остаюсь третьим по итогам всех контрольных забегов — среди пула участников из 291 человека
Рейтинг уже можно посмотреть на сайте runshanba.uz — ребята даже сайт сделали, вот это уровень 🔥
Решил немного разобрать свой бег, затронул нюансы — возможно, кому-то будет полезно 🤗
https://youtu.be/sx_FLuPrE18
🔥14
После вчерашнего рекорда переел мяса 😅 Да и «мощные мышцы» были в режиме «не беспокоить» 😂
Но, несмотря на это, длительная тренировка прошла отлично 🙌
Но, несмотря на это, длительная тренировка прошла отлично 🙌
🔥19😎4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы это видели? Что вообще происходит в Лондоне? 🤯
Себастьян Саве — 1:59:30
Йомиф Кеджелча — 1:59:41
Сразу два человека пробежали быстрее 2 часов и сломали этот исторический барьер 🔥
@pulsepath
Себастьян Саве — 1:59:30
Йомиф Кеджелча — 1:59:41
Сразу два человека пробежали быстрее 2 часов и сломали этот исторический барьер 🔥
@pulsepath
🔥17🤯12👍2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного про мою профессию ☺️
Люблю экспериментировать с замедлением и ускорением — особенно с таймлапсами. В этот раз решил попробовать сделать его на длинной дистанции времени, добавив не только реальные кадры, но и генерацию видео с помощью AI 🙂
Снял 8 кадров за 3 месяца, но в итоге для генерации подошли только 4.
Собрал ролик за пару попыток в 720p — чтобы не тратить много кредитов 😅
Интересно наблюдать, как технологии позволяют достраивать реальность и создавать то, что раньше было сложно реализовать.
Люблю экспериментировать с замедлением и ускорением — особенно с таймлапсами. В этот раз решил попробовать сделать его на длинной дистанции времени, добавив не только реальные кадры, но и генерацию видео с помощью AI 🙂
Снял 8 кадров за 3 месяца, но в итоге для генерации подошли только 4.
Собрал ролик за пару попыток в 720p — чтобы не тратить много кредитов 😅
Интересно наблюдать, как технологии позволяют достраивать реальность и создавать то, что раньше было сложно реализовать.
⚡16👍11