Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Немного выпал из колеи из-за изнурительной дороги из Ташкента до Бухары и обратно на микроавтобусе… Накопилась усталость, режим сна посыпался, желание работать и что-то писать куда-то пропало 😅 Друзья, советую такое не повторять)
А теперь о хорошем ☺️
На работе команда очень поддержала — всё подхватили, процессы идут, я постепенно возвращаюсь в ритм. Вчера до часа ночи записывал разборы тренировок своих спортсменов — и это отдельный кайф.
Кто-то бежал забег как тренировку, кто-то — на личник. В итоге всё прошло отлично: личные рекорды есть, тренировки выполнены на высоком уровне. И я тоже свою миссию закрыл — если брать диапазон ±2,5 минуты от 1:39:00, то финишировали около 20 человек! Вот это да 🙌
И самое приятное — прямо по ходу забега было видно, как люди учатся бежать в группе с пейсмейкерами. У каждой группы было много участников — это прям радует.
Сам забег Bukhara Night Race тоже сильно вырос:
— организаторы реально развиваются: слышат обратную связь и внедряют изменения
— трассу 10 км постарались сертифицировать — это первая сертифицированная десятка в Узбекистане
— перенос с осени на весну — очень правильное решение: стало легче бежать на результат (меньше жары и влажности)
— растёт и само комьюнити — и участники, и жители города
В общем, атмосфера была просто бомбическая 🔥
И уже появились мысли: подготовиться к следующему году на личный рекорд — либо на полумарафоне, либо на 10 км — и реализовать это именно в Бухаре 😏
@pulsepath
А теперь о хорошем ☺️
На работе команда очень поддержала — всё подхватили, процессы идут, я постепенно возвращаюсь в ритм. Вчера до часа ночи записывал разборы тренировок своих спортсменов — и это отдельный кайф.
Кто-то бежал забег как тренировку, кто-то — на личник. В итоге всё прошло отлично: личные рекорды есть, тренировки выполнены на высоком уровне. И я тоже свою миссию закрыл — если брать диапазон ±2,5 минуты от 1:39:00, то финишировали около 20 человек! Вот это да 🙌
И самое приятное — прямо по ходу забега было видно, как люди учатся бежать в группе с пейсмейкерами. У каждой группы было много участников — это прям радует.
Сам забег Bukhara Night Race тоже сильно вырос:
— организаторы реально развиваются: слышат обратную связь и внедряют изменения
— трассу 10 км постарались сертифицировать — это первая сертифицированная десятка в Узбекистане
— перенос с осени на весну — очень правильное решение: стало легче бежать на результат (меньше жары и влажности)
— растёт и само комьюнити — и участники, и жители города
В общем, атмосфера была просто бомбическая 🔥
И уже появились мысли: подготовиться к следующему году на личный рекорд — либо на полумарафоне, либо на 10 км — и реализовать это именно в Бухаре 😏
@pulsepath
⚡17❤8🔥7
Та самая атмосфера чата после каждого массового старта ☺️
@pulsepath
Ссылка на фотографии Bukhara Night Race ниже
https://witisi.photo/event/BukharaNightRace2026
@pulsepath
😁11⚡1
Делюсь ещё одним секретом быстрого бега
Это очень долгая и кропотливая работа по изучению Hayagake 😄
@pulsepath
Это очень долгая и кропотливая работа по изучению Hayagake 😄
@pulsepath
🔥16😁13❤1
Друзья, бегуны и триатлеты 🙌 Продолжаю собирать результаты тредмил-тестов с газоанализом. Анонимность полностью сохраняю.
При желании могу дать рекомендации по вашим данным — с учётом цели и текущего уровня.
Зачем это нужно: хочу собрать базу и посмотреть реальные зависимости, например:
— на каких интенсивностях лучше используется жир, а где уже в основном углеводы
— как это связано с возрастом и опытом
— как меняется расход калорий
Планирую оформить это в статью на канале, когда соберу хотя бы ~50 анализов на канале @pulsepath
Спасибо всем, кто уже делится данными 🙏 Если вы проходили тест повторно — поделитесь ещё раз, это добавит точности.
Что нужно:
— PDF-файлы с результатами теста (Подойдут данные с любой датой — возраст и уровень подготовки не имеют значения.)
— Ответить на вопрос: «Сколько времени (лет) вы тренировались регулярно до проведения теста?»
Если хотите поучаствовать — пишите и присылайте данные в личку @bekkhalilov
При желании могу дать рекомендации по вашим данным — с учётом цели и текущего уровня.
Зачем это нужно: хочу собрать базу и посмотреть реальные зависимости, например:
— на каких интенсивностях лучше используется жир, а где уже в основном углеводы
— как это связано с возрастом и опытом
— как меняется расход калорий
Планирую оформить это в статью на канале, когда соберу хотя бы ~50 анализов на канале @pulsepath
Спасибо всем, кто уже делится данными 🙏 Если вы проходили тест повторно — поделитесь ещё раз, это добавит точности.
Что нужно:
— PDF-файлы с результатами теста (Подойдут данные с любой датой — возраст и уровень подготовки не имеют значения.)
— Ответить на вопрос: «Сколько времени (лет) вы тренировались регулярно до проведения теста?»
Если хотите поучаствовать — пишите и присылайте данные в личку @bekkhalilov
🔥11❤2
Бежим за Ташкент в лиге Die hard
Воскресенье - 7:00
Ботанический сад
У меня очень амбициозная цель: 35 км по 4:19/км 😅 интересно ктото сможет поддержать? 🙈
Ссылка для регистрации: https://diehard.run/trainings
Воскресенье - 7:00
Ботанический сад
У меня очень амбициозная цель: 35 км по 4:19/км 😅 интересно ктото сможет поддержать? 🙈
Ссылка для регистрации: https://diehard.run/trainings
👍18❤8🔥2
Сегодня рискнул поучаствовать в контрольном забеге на 5 км от @runshanba
И получилось — личник, несмотря на жару 🫡
Пульс:
— нагрудный — 190
— оптический (на руке) — 188
Жара жарой, а прогресс — по расписанию 😏
И получилось — личник, несмотря на жару 🫡
Пульс:
— нагрудный — 190
— оптический (на руке) — 188
Жара жарой, а прогресс — по расписанию 😏
🔥20❤4👏4😎3⚡1
Итоги от @runshanba и крутые фотки от @rylkov 📸🔥
В общем зачёте прибежал третьим.
И также остаюсь третьим по итогам всех контрольных забегов — среди пула участников из 291 человека
Рейтинг уже можно посмотреть на сайте runshanba.uz — ребята даже сайт сделали, вот это уровень 🔥
Решил немного разобрать свой бег, затронул нюансы — возможно, кому-то будет полезно 🤗
https://youtu.be/sx_FLuPrE18
В общем зачёте прибежал третьим.
И также остаюсь третьим по итогам всех контрольных забегов — среди пула участников из 291 человека
Рейтинг уже можно посмотреть на сайте runshanba.uz — ребята даже сайт сделали, вот это уровень 🔥
Решил немного разобрать свой бег, затронул нюансы — возможно, кому-то будет полезно 🤗
https://youtu.be/sx_FLuPrE18
🔥14