This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эх, непростая же дистанция — этот марафон.
Мы начали группой из 6 человек. Бежали отлично, даже на ~13 км к нам присоединились ещё двое — стартовали быстрее, но решили дальше идти с нами.
К полумарафону часть ребят решила сбавить темп, и мы продолжили уже втроём. Один из ребят, Дима, наоборот, чувствовал себя отлично и ушёл вперёд.
Я остался с одним интересным атлетом — он недавно пришёл в бег из плавания, у него там мастер спорта 🔥 И это был его первый марафон. Возможно, ещё не привык к гелям: я каждые полчаса напоминал, что при желании можно принять гель. В итоге после 25 км он съел гель — и начал замедляться 😅 Так что уже с 26 км я бежал один.
Но всё-таки результат есть: Дима, думаю, выбежал из 3:30, ещё один участник — из 3:33, и несколько человек обновили личные рекорды. Значит, не зря старался 🙌
Марафон на каждом старте ломает столько амбиций 😅 И требует к себе уважения 🫡 При этом каждый раз открывается для меня с новой стороны.
И одно остаётся неизменным: марафон — это не два полумарафона ☺️
Мы начали группой из 6 человек. Бежали отлично, даже на ~13 км к нам присоединились ещё двое — стартовали быстрее, но решили дальше идти с нами.
К полумарафону часть ребят решила сбавить темп, и мы продолжили уже втроём. Один из ребят, Дима, наоборот, чувствовал себя отлично и ушёл вперёд.
Я остался с одним интересным атлетом — он недавно пришёл в бег из плавания, у него там мастер спорта 🔥 И это был его первый марафон. Возможно, ещё не привык к гелям: я каждые полчаса напоминал, что при желании можно принять гель. В итоге после 25 км он съел гель — и начал замедляться 😅 Так что уже с 26 км я бежал один.
Но всё-таки результат есть: Дима, думаю, выбежал из 3:30, ещё один участник — из 3:33, и несколько человек обновили личные рекорды. Значит, не зря старался 🙌
Марафон на каждом старте ломает столько амбиций 😅 И требует к себе уважения 🫡 При этом каждый раз открывается для меня с новой стороны.
И одно остаётся неизменным: марафон — это не два полумарафона ☺️
1👍16👏11🔥9😁2❤1
Прибежал 35-м из 268 финишировавших на марафоне.
Жаль, что нет возможности посмотреть, каким я прибежал в своей возрастной категории ☺️
Жаль, что нет возможности посмотреть, каким я прибежал в своей возрастной категории ☺️
1🔥22
Фотографии Tashkent International Marathon 2026 от бегового сообщества @phoenix_pack — спасибо нашим фотографам 🙌 🤗🔥
Фотокарточки от:
Артур — ссылка на фотографии
Константин — первая ссылка, вторая ссылка
Александр — ссылка на фотографии
Искандер — ссылка на фотографии
Не забывайте отмечать авторов фотографий в соцсетях 🙏🏻
@pulsepath
Фотокарточки от:
Артур — ссылка на фотографии
Константин — первая ссылка, вторая ссылка
Александр — ссылка на фотографии
Искандер — ссылка на фотографии
Не забывайте отмечать авторов фотографий в соцсетях 🙏🏻
@pulsepath
🔥29❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Банка шоколадной пасты полетела к Луне с экипажем Artemis II 😁
А у меня сразу вопрос: можно ли её вместо гелей на марафоне? 😅
А у меня сразу вопрос: можно ли её вместо гелей на марафоне? 😅
😁9
Всем, кто бежит в Бухаре и целится в 1:39 (темп 4:38/км) на полумарафоне — хорошие новости 🙂
Меня снова выбрали пейсмейкером, так что наша группа где я пейсмейкер продолжает жить.
Вступайте — будем тут координироваться перед стартом и по деталям.
Увидимся через 9 дней в Бухаре. Побежим ровно и красиво 😎
Меня снова выбрали пейсмейкером, так что наша группа где я пейсмейкер продолжает жить.
Вступайте — будем тут координироваться перед стартом и по деталям.
Увидимся через 9 дней в Бухаре. Побежим ровно и красиво 😎
🔥23👏5👍1
В канале бегового сообщества Phoenix Pack объявили, что в это воскресенье в Ботаническом саду к нам присоединится Виктор Доронин
Вот это да! Тот самый «человек из титана» 🙂
Напомню масштаб: Виктор преодолел 1111 км за 58 часов… без сна.
Плавание — 10 км. 3:14:55 (1:56/100 м)
Велосипед — 1001 км. 27:13:49 (36,7 км/ч)
Бег — 100 км. 9:13:45 (≈5:32/км с ускорением в конце до 4:30–4:45)
И тут важно держать голову холодной. Такие челленджи — это край. Это не про здоровье и не про «как надо тренироваться». Это про пределы.
Но лично мне очень близка философия Виктора. Он своим примером показывает, насколько сильно может адаптироваться организм, если грамотно и постепенно подводить его к большим объёмам.
И да, в это воскресенье ещё и один из ключевых дней отбора команды Ташкента в лиге Die Hard.
Если вы спокойно, без травм, бегаете 20+ км в темпе около 6:50/км или быстрее — приезжайте. Будем рады.
Локация — наш уютный Ботанический сад 🌿
Вход — 20 000 сум
Атмосфера — как всегда топ
Не забудьте зарегистрироваться на сайте, чтобы получить баллы за Ташкент.
Кто планирует быть? 🙌
Вот это да! Тот самый «человек из титана» 🙂
Напомню масштаб: Виктор преодолел 1111 км за 58 часов… без сна.
Плавание — 10 км. 3:14:55 (1:56/100 м)
Велосипед — 1001 км. 27:13:49 (36,7 км/ч)
Бег — 100 км. 9:13:45 (≈5:32/км с ускорением в конце до 4:30–4:45)
И тут важно держать голову холодной. Такие челленджи — это край. Это не про здоровье и не про «как надо тренироваться». Это про пределы.
Но лично мне очень близка философия Виктора. Он своим примером показывает, насколько сильно может адаптироваться организм, если грамотно и постепенно подводить его к большим объёмам.
И да, в это воскресенье ещё и один из ключевых дней отбора команды Ташкента в лиге Die Hard.
Если вы спокойно, без травм, бегаете 20+ км в темпе около 6:50/км или быстрее — приезжайте. Будем рады.
Локация — наш уютный Ботанический сад 🌿
Вход — 20 000 сум
Атмосфера — как всегда топ
Не забудьте зарегистрироваться на сайте, чтобы получить баллы за Ташкент.
Кто планирует быть? 🙌
🔥21👍4
Очень нравится это фото. Есть в нём какая-то глубина и спокойствие — будто момент полного погружения в себя, когда остаёшься наедине с природой и находишь внутреннее равновесие.
Photo by Umid
Die Hard Tashkent #271
Photo by Umid
Die Hard Tashkent #271
❤11👍10🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Второй год подряд в Пекине проходит марафон роботов: больше 100 команд бегут полумарафон (21 км).
В прошлом году победитель — 2:42.
В этом уже приблизились к 1:20 🤯
Кажется, я больше не могу гордиться тем, что бегаю полумарафон быстрее роботов 🥲
@pulsepath
В прошлом году победитель — 2:42.
В этом уже приблизились к 1:20 🤯
Кажется, я больше не могу гордиться тем, что бегаю полумарафон быстрее роботов 🥲
@pulsepath
😁19⚡1