Бегаю по пульсу
475 subscribers
2.14K photos
503 videos
14 files
138 links
Пишет Улугбек Халилов. О беге, жизни и работе над собой. Живём в эпоху изобилия и часто ставим лишь материальные цели, забывая главное: физическое и ментальное состояние — цель номер один. Без этого рано или поздно всё остальное потеряет смысл.
Download Telegram
Эх, непростая же дистанция — этот марафон.

Мы начали группой из 6 человек. Бежали отлично, даже на ~13 км к нам присоединились ещё двое — стартовали быстрее, но решили дальше идти с нами.

К полумарафону часть ребят решила сбавить темп, и мы продолжили уже втроём. Один из ребят, Дима, наоборот, чувствовал себя отлично и ушёл вперёд.

Я остался с одним интересным атлетом — он недавно пришёл в бег из плавания, у него там мастер спорта 🔥 И это был его первый марафон. Возможно, ещё не привык к гелям: я каждые полчаса напоминал, что при желании можно принять гель. В итоге после 25 км он съел гель — и начал замедляться 😅 Так что уже с 26 км я бежал один.

Но всё-таки результат есть: Дима, думаю, выбежал из 3:30, ещё один участник — из 3:33, и несколько человек обновили личные рекорды. Значит, не зря старался 🙌

Марафон на каждом старте ломает столько амбиций 😅 И требует к себе уважения 🫡 При этом каждый раз открывается для меня с новой стороны.

И одно остаётся неизменным: марафон — это не два полумарафона ☺️
1👍16👏11🔥9😁21
Прибежал 35-м из 268 финишировавших на марафоне.

Жаль, что нет возможности посмотреть, каким я прибежал в своей возрастной категории ☺️
1🔥22
Фотографии Tashkent International Marathon 2026 от бегового сообщества @phoenix_pack — спасибо нашим фотографам 🙌 🤗🔥

Фотокарточки от:
Артурссылка на фотографии
Константинпервая ссылка, вторая ссылка
Александрссылка на фотографии
Искандерссылка на фотографии

Не забывайте отмечать авторов фотографий в соцсетях 🙏🏻

@pulsepath
🔥292
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Банка шоколадной пасты полетела к Луне с экипажем Artemis II 😁

А у меня сразу вопрос: можно ли её вместо гелей на марафоне? 😅
😁9
Всем, кто бежит в Бухаре и целится в 1:39 (темп 4:38/км) на полумарафоне — хорошие новости 🙂

Меня снова выбрали пейсмейкером, так что наша группа где я пейсмейкер продолжает жить.

Вступайте — будем тут координироваться перед стартом и по деталям.

Увидимся через 9 дней в Бухаре. Побежим ровно и красиво 😎
🔥23👏5👍1
В канале бегового сообщества Phoenix Pack объявили, что в это воскресенье в Ботаническом саду к нам присоединится Виктор Доронин

Вот это да! Тот самый «человек из титана» 🙂

Напомню масштаб: Виктор преодолел 1111 км за 58 часов… без сна.

Плавание — 10 км. 3:14:55 (1:56/100 м)

Велосипед — 1001 км. 27:13:49 (36,7 км/ч)

Бег — 100 км. 9:13:45 (≈5:32/км с ускорением в конце до 4:30–4:45)

И тут важно держать голову холодной. Такие челленджи — это край. Это не про здоровье и не про «как надо тренироваться». Это про пределы.

Но лично мне очень близка философия Виктора. Он своим примером показывает, насколько сильно может адаптироваться организм, если грамотно и постепенно подводить его к большим объёмам.

И да, в это воскресенье ещё и один из ключевых дней отбора команды Ташкента в лиге Die Hard.

Если вы спокойно, без травм, бегаете 20+ км в темпе около 6:50/км или быстрее — приезжайте. Будем рады.

Локация — наш уютный Ботанический сад 🌿
Вход — 20 000 сум
Атмосфера — как всегда топ

Не забудьте зарегистрироваться на сайте, чтобы получить баллы за Ташкент.

Кто планирует быть? 🙌
🔥21👍4
Очень нравится это фото. Есть в нём какая-то глубина и спокойствие — будто момент полного погружения в себя, когда остаёшься наедине с природой и находишь внутреннее равновесие.

Photo by Umid
Die Hard Tashkent #271
11👍10🔥6
Было тяжело, но все по плану 🫡
🔥324👍4