Моей младшей принцессе исполнилось 6 🥰
Мои родители прилетели по просьбе дочи, чтобы разделить с нами эту радость 🤗
До появления дочерей я не представлял, насколько девочки многогранны и насколько сильно мне понравится быть отцом именно девочек. Я стараюсь максимально быть лучшим папой для своих принцесс 👸👸🥰
Мы часто не осознаём, как быстро летит время и сколько сил тратим на то, что на самом деле не имеет большого значения. В итоге важно будет только одно — что скажут о нас наши дети. И, скорее всего, именно с этими мыслями мы уйдём из этого мира.
Занимайтесь, конечно своими важными делами, но не забывайте: самое главное бегает вокруг вас, тянет руки, пытается привлечь ваше внимание, чтобы рассказать что-то детское, но очень «важное!» 👼
Мои родители прилетели по просьбе дочи, чтобы разделить с нами эту радость 🤗
До появления дочерей я не представлял, насколько девочки многогранны и насколько сильно мне понравится быть отцом именно девочек. Я стараюсь максимально быть лучшим папой для своих принцесс 👸👸🥰
Мы часто не осознаём, как быстро летит время и сколько сил тратим на то, что на самом деле не имеет большого значения. В итоге важно будет только одно — что скажут о нас наши дети. И, скорее всего, именно с этими мыслями мы уйдём из этого мира.
Занимайтесь, конечно своими важными делами, но не забывайте: самое главное бегает вокруг вас, тянет руки, пытается привлечь ваше внимание, чтобы рассказать что-то детское, но очень «важное!» 👼
❤35🎉18🔥8🥰4💯1
— Улуғбек, воздух попортился, похолодало, не так комфортно бегать… Беговой сезон закончился?
— Какой сезон? 😅
— Какой сезон? 😅
1😢7❤3🔥2
Выходные обещают быть насыщенными 😁
В субботу забег на 5 км с замером времени. На личный рекорд, конечно, рассчитывать не приходится, я его бегал по плоскому асфальту — 18:44 (темп 3:45 😤). А тут на трассе есть участок с переходом через мост и лестницы. Но как повод поработать вблизи максимальных возможностей — самое то.
А в воскресенье утром предстоит длительная на 20 км, а уже в обед — участие в эстафете 4×400 м. По четыре участника в командах, каждый бежит по 400 метров и передаёт палочку (надеюсь, палочки всё-таки будут 😄)
Вот на 400 метров очень хочется обновить личный рекорд — 1:04 (темп 2:40 😤), который я установил в августе прошлого года
Также, в честь начала нового сезона и успешного завершения предыдущего, я наградил себя новой парой легендарных и скоростных Vaporfly третьего поколения. В этом сезоне хочу поработать над скоростью на более коротких дистанциях — 5 км, 10 км и 21,1 км.
В субботу забег на 5 км с замером времени. На личный рекорд, конечно, рассчитывать не приходится, я его бегал по плоскому асфальту — 18:44 (темп 3:45 😤). А тут на трассе есть участок с переходом через мост и лестницы. Но как повод поработать вблизи максимальных возможностей — самое то.
А в воскресенье утром предстоит длительная на 20 км, а уже в обед — участие в эстафете 4×400 м. По четыре участника в командах, каждый бежит по 400 метров и передаёт палочку (надеюсь, палочки всё-таки будут 😄)
Вот на 400 метров очень хочется обновить личный рекорд — 1:04 (темп 2:40 😤), который я установил в августе прошлого года
Также, в честь начала нового сезона и успешного завершения предыдущего, я наградил себя новой парой легендарных и скоростных Vaporfly третьего поколения. В этом сезоне хочу поработать над скоростью на более коротких дистанциях — 5 км, 10 км и 21,1 км.
🔥16
RUNШанба спасибо, было классно 🤗
P.S. в комментариях загрузил фотографии 🙌
P.S. в комментариях загрузил фотографии 🙌
👍12❤5⚡1
Пока ощущения свежие, решил записать разбор на этот забег 🙌
https://youtu.be/Tj801zVV2M4
https://youtu.be/Tj801zVV2M4
YouTube
Разбор моего забега на 5 км с почти максимальными усилиями
Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.
🔥8⚡2🏆1