Собрал вещи, отмерил себе ~70 г углеводов в виде обычного сахара, мальтодекстрина, изотоника и соли. Смешаю их с водой, буду пить по дистанции в место гелей.
Сделал шпаргалку с планом темпа (бежим чуть быстрее по gps, она накручивает) по участкам и отметил пункты питания 🙌
Сделал шпаргалку с планом темпа (бежим чуть быстрее по gps, она накручивает) по участкам и отметил пункты питания 🙌
🔥13⚡3
То самое классное чувство из детства, когда рано утром собираешься, чтобы куда-то поехать ☺️
❤11👍9⚡2
Забрали номер, слушаем Ринаса 🙌
🔥14❤1
Погуляли с коллегами, познакомились и пообщались с пэйсмейкерами. Это мой самый насыщенный забег ☺️ Самаркандский Марафон вырос на голову 👏🔥
🔥12💯4
Доброе утро всем организаторам, которые переживают и не особо могут из-за этого отдохнуть 🥲🤗🫶
🔥7👍1