Ещё одно предстоящее крутое событие, которое стало возможным благодаря поддержке моей работы — компании Alif 🥳
Ещё в июле, после предварительного обсуждения и полученного «добра», мы объявили о старте отбора для интересного тимбилдинга — совместной поездки команды на Самаркандский марафон.
Возникло два вопроса: кто поедет и как помочь коллегам, ведь не все из них регулярно бегают.
Я придумал простую систему: за каждую неделю, в течение пяти недель, нужно было пробежать 10+ км (для девушек — 8 км), чтобы получить 1 балл.
Кто бегает — тот едет. Всё честно и прозрачно.
Результаты превзошли ожидания: за пять недель на пробежки вышли, хотябы один раз 57 человек, из них 47 бегали чаще и получили хотя бы один балл, а 37 участников твёрдо решили ехать в Самарканд.
И вот завтра нас уже ждёт большой автобус 🚍
Отдельно хочу отметить: несколько коллег, которые не участвовали в отборе, всё же решили подготовиться самостоятельно и купить слот. Некоторые поедут своим ходом, другие присоединятся к нам в автобусе — благо есть несколько свободных мест.
Удачи всем, кто бежит в Самарканде, и лёгких ног на дистанции! 🏃♂️🔥
Фото из Ташкентского Марафона 2025, там мы тоже бегали, но нас было меньше
Ещё в июле, после предварительного обсуждения и полученного «добра», мы объявили о старте отбора для интересного тимбилдинга — совместной поездки команды на Самаркандский марафон.
Возникло два вопроса: кто поедет и как помочь коллегам, ведь не все из них регулярно бегают.
Я придумал простую систему: за каждую неделю, в течение пяти недель, нужно было пробежать 10+ км (для девушек — 8 км), чтобы получить 1 балл.
Кто бегает — тот едет. Всё честно и прозрачно.
Результаты превзошли ожидания: за пять недель на пробежки вышли, хотябы один раз 57 человек, из них 47 бегали чаще и получили хотя бы один балл, а 37 участников твёрдо решили ехать в Самарканд.
И вот завтра нас уже ждёт большой автобус 🚍
Отдельно хочу отметить: несколько коллег, которые не участвовали в отборе, всё же решили подготовиться самостоятельно и купить слот. Некоторые поедут своим ходом, другие присоединятся к нам в автобусе — благо есть несколько свободных мест.
Удачи всем, кто бежит в Самарканде, и лёгких ног на дистанции! 🏃♂️🔥
Фото из Ташкентского Марафона 2025, там мы тоже бегали, но нас было меньше
1🔥20🏆3👍1
Собрал вещи, отмерил себе ~70 г углеводов в виде обычного сахара, мальтодекстрина, изотоника и соли. Смешаю их с водой, буду пить по дистанции в место гелей.
Сделал шпаргалку с планом темпа (бежим чуть быстрее по gps, она накручивает) по участкам и отметил пункты питания 🙌
Сделал шпаргалку с планом темпа (бежим чуть быстрее по gps, она накручивает) по участкам и отметил пункты питания 🙌
🔥13⚡3
То самое классное чувство из детства, когда рано утром собираешься, чтобы куда-то поехать ☺️
❤11👍9⚡2
Забрали номер, слушаем Ринаса 🙌
🔥14❤1
Погуляли с коллегами, познакомились и пообщались с пэйсмейкерами. Это мой самый насыщенный забег ☺️ Самаркандский Марафон вырос на голову 👏🔥
🔥12💯4