Продуктивный день получился.
Рано встал, отвез старшую в школу, побегал 10 км, поработал, забрал стартовый пакет, погуляли с семьей ☺️
Завтра в 5 утра едем в Бухару с пейсмейкерами, в 7 вечера бежим! Очень интересно как там все пройдет. Вечерний забег это нечто 🤩
Рано встал, отвез старшую в школу, побегал 10 км, поработал, забрал стартовый пакет, погуляли с семьей ☺️
Завтра в 5 утра едем в Бухару с пейсмейкерами, в 7 вечера бежим! Очень интересно как там все пройдет. Вечерний забег это нечто 🤩
❤13👍9
Всем доброго утра 🤗
1👍16
Мы в Бухаре!
Приятные хлопоты: Брифинг, обед, заселение, подготовка экипировки 😇
Приятные хлопоты: Брифинг, обед, заселение, подготовка экипировки 😇
🔥17👍3