Я написал план для своего подопечного и сопроводил его голосовой инструкцией.
Он тоже едет в Бухару.
Его личный рекорд в июле на 10 км — 58:35 (темп 5:51/км). В Бухаре у нас промежуточный забег с планом 55 минут (5:30/км).
Каждую тренировку я сопровождаю голосовыми разборами, а при необходимости записываю видеообзор, где показываю графики и подробно объясняю. Указываю на ошибки, но чаще хвалю и поддерживаю. Всегда разделяю эмоции и радуюсь вместе с ребятами, когда они достигают целей!
Если хотите тренироваться в таком формате — пишите, @bekkhalilov буду рад помочь! 🙌
Он тоже едет в Бухару.
Его личный рекорд в июле на 10 км — 58:35 (темп 5:51/км). В Бухаре у нас промежуточный забег с планом 55 минут (5:30/км).
Каждую тренировку я сопровождаю голосовыми разборами, а при необходимости записываю видеообзор, где показываю графики и подробно объясняю. Указываю на ошибки, но чаще хвалю и поддерживаю. Всегда разделяю эмоции и радуюсь вместе с ребятами, когда они достигают целей!
Если хотите тренироваться в таком формате — пишите, @bekkhalilov буду рад помочь! 🙌
❤8👍2
Продуктивный день получился.
Рано встал, отвез старшую в школу, побегал 10 км, поработал, забрал стартовый пакет, погуляли с семьей ☺️
Завтра в 5 утра едем в Бухару с пейсмейкерами, в 7 вечера бежим! Очень интересно как там все пройдет. Вечерний забег это нечто 🤩
Рано встал, отвез старшую в школу, побегал 10 км, поработал, забрал стартовый пакет, погуляли с семьей ☺️
Завтра в 5 утра едем в Бухару с пейсмейкерами, в 7 вечера бежим! Очень интересно как там все пройдет. Вечерний забег это нечто 🤩
❤13👍9
Всем доброго утра 🤗
1👍16
Мы в Бухаре!
Приятные хлопоты: Брифинг, обед, заселение, подготовка экипировки 😇
Приятные хлопоты: Брифинг, обед, заселение, подготовка экипировки 😇
🔥17👍3