Вчера прошёл Уфимский марафон, в котором участвовала наша подопечная с курса — студентка моего наставника Вадима, для которой мы вместе писали тренировки. Анализировали ёё данные и старались подвести её к старту максиально правильно. И я могу гордиться тем, что часть моих тренировок она тоже выполняла, так как в онлайн созвонах мы обсуждали каждый написанный план, Вадим для себя отмечал и отбирал из всех именно те, что считал наиболее подходящими для Натальи.
Наталья особенно выделяется тем, что даёт очень насыщенную обратную связь — благодаря этому иногда можно почувствовать её даже лучше, чем самого себя! Благодаря её примеру я понимаю: даже быть учеником — это настоящее искусство, и Наталья справляется с ним на 10 из 10!
В комментариях оставлю её отзыв после первого полумарафона, где она выполнила свою цель — выбежать из 2-х часов. На минуточку ей 40 лет и это ее первый полумарафон!
Читать такие эмоции — невероятное удовольствие! 🙌🔥
Наталья особенно выделяется тем, что даёт очень насыщенную обратную связь — благодаря этому иногда можно почувствовать её даже лучше, чем самого себя! Благодаря её примеру я понимаю: даже быть учеником — это настоящее искусство, и Наталья справляется с ним на 10 из 10!
В комментариях оставлю её отзыв после первого полумарафона, где она выполнила свою цель — выбежать из 2-х часов. На минуточку ей 40 лет и это ее первый полумарафон!
Читать такие эмоции — невероятное удовольствие! 🙌🔥
🔥7⚡3❤1
Ринас Ахмадеев побил 37-летний рекорд соревнований на дистанции 30 км — 1:29:14! Средний темп — 2:58 мин/км 🔥
За рекорд соревнований Ринас получил специальный приз — 1 млн рублей.
А ещё он обновил личный рекорд на полумарафоне в рамках этой гонки — 1:01:54.
Я как-то писал, что не могу вспомнить спортсмена, с которым бы мне действительно захотелось сфотографироваться, но этот парень зацепил меня своим бегом! В прошлом году я пересмотрел все его интервью и изучил доступные в сети тренировки. И что мне особенно понравилось — он не страдает на тренировках.
Я всегда считал, что путь к высоким результатам не обязательно лежит через страдания. И когда элитный спортсмен выходит на такой высокий уровень, имея объём всего 87 км в неделю, я безумно радуюсь и понимаю, что к большим достижениям ведёт много дорог, и страдания — далеко не лучший путь!
На скриншоте — текст Анастасии Слепнёвой, перспективного молодого тренера, которая очень умело применяет индивидуальный и современный подход.
Браво! 👏
За рекорд соревнований Ринас получил специальный приз — 1 млн рублей.
А ещё он обновил личный рекорд на полумарафоне в рамках этой гонки — 1:01:54.
Я как-то писал, что не могу вспомнить спортсмена, с которым бы мне действительно захотелось сфотографироваться, но этот парень зацепил меня своим бегом! В прошлом году я пересмотрел все его интервью и изучил доступные в сети тренировки. И что мне особенно понравилось — он не страдает на тренировках.
Я всегда считал, что путь к высоким результатам не обязательно лежит через страдания. И когда элитный спортсмен выходит на такой высокий уровень, имея объём всего 87 км в неделю, я безумно радуюсь и понимаю, что к большим достижениям ведёт много дорог, и страдания — далеко не лучший путь!
На скриншоте — текст Анастасии Слепнёвой, перспективного молодого тренера, которая очень умело применяет индивидуальный и современный подход.
Браво! 👏
👍13🔥8❤3
И снова я буду пейсмейкером 😇
На этот раз Bukhara Night Race!
Благодарю организаторов за доверие. Уже успел немного «подушнить» в пейсмейкерской группе про уточнения погрешностей в секундах 😅
Цель: 21,1 км за 1:39:00
Для себя определил допустимое окно: 1:39:00–1:39:30.
Средний темп по плану: 4:42 мин/км.
План:
1 км (спуск) — 4:38
2–7 км — по целевому, 4:42
8–10 км (набор ~10 м) — 4:48
11 км (спуск) — 4:35
12–18 км — по целевому, 4:42
19–20 км (набор) — 4:50
21 км — (спуск) финишное ускорение — 4:35
Итого по плану: выходит примерно 1:39:19. То есть в допустимом окне.
Кто планирует бежать в этом ритме — буду рад видеть в группе!
Всем лёгких ног! ✨
На фото: 7-Ташкентский Марафон
На этот раз Bukhara Night Race!
Благодарю организаторов за доверие. Уже успел немного «подушнить» в пейсмейкерской группе про уточнения погрешностей в секундах 😅
Цель: 21,1 км за 1:39:00
Для себя определил допустимое окно: 1:39:00–1:39:30.
Средний темп по плану: 4:42 мин/км.
План:
1 км (спуск) — 4:38
2–7 км — по целевому, 4:42
8–10 км (набор ~10 м) — 4:48
11 км (спуск) — 4:35
12–18 км — по целевому, 4:42
19–20 км (набор) — 4:50
21 км — (спуск) финишное ускорение — 4:35
Итого по плану: выходит примерно 1:39:19. То есть в допустимом окне.
Кто планирует бежать в этом ритме — буду рад видеть в группе!
Всем лёгких ног! ✨
На фото: 7-Ташкентский Марафон
👍10⚡8❤7🔥7
Я написал план для своего подопечного и сопроводил его голосовой инструкцией.
Он тоже едет в Бухару.
Его личный рекорд в июле на 10 км — 58:35 (темп 5:51/км). В Бухаре у нас промежуточный забег с планом 55 минут (5:30/км).
Каждую тренировку я сопровождаю голосовыми разборами, а при необходимости записываю видеообзор, где показываю графики и подробно объясняю. Указываю на ошибки, но чаще хвалю и поддерживаю. Всегда разделяю эмоции и радуюсь вместе с ребятами, когда они достигают целей!
Если хотите тренироваться в таком формате — пишите, @bekkhalilov буду рад помочь! 🙌
Он тоже едет в Бухару.
Его личный рекорд в июле на 10 км — 58:35 (темп 5:51/км). В Бухаре у нас промежуточный забег с планом 55 минут (5:30/км).
Каждую тренировку я сопровождаю голосовыми разборами, а при необходимости записываю видеообзор, где показываю графики и подробно объясняю. Указываю на ошибки, но чаще хвалю и поддерживаю. Всегда разделяю эмоции и радуюсь вместе с ребятами, когда они достигают целей!
Если хотите тренироваться в таком формате — пишите, @bekkhalilov буду рад помочь! 🙌
❤8👍2
Продуктивный день получился.
Рано встал, отвез старшую в школу, побегал 10 км, поработал, забрал стартовый пакет, погуляли с семьей ☺️
Завтра в 5 утра едем в Бухару с пейсмейкерами, в 7 вечера бежим! Очень интересно как там все пройдет. Вечерний забег это нечто 🤩
Рано встал, отвез старшую в школу, побегал 10 км, поработал, забрал стартовый пакет, погуляли с семьей ☺️
Завтра в 5 утра едем в Бухару с пейсмейкерами, в 7 вечера бежим! Очень интересно как там все пройдет. Вечерний забег это нечто 🤩
❤13👍9
Всем доброго утра 🤗
1👍16
Мы в Бухаре!
Приятные хлопоты: Брифинг, обед, заселение, подготовка экипировки 😇
Приятные хлопоты: Брифинг, обед, заселение, подготовка экипировки 😇
🔥17👍3