Бегаю по пульсу
476 subscribers
2.14K photos
503 videos
14 files
138 links
Пишет Улугбек Халилов. О беге, жизни и работе над собой. Живём в эпоху изобилия и часто ставим лишь материальные цели, забывая главное: физическое и ментальное состояние — цель номер один. Без этого рано или поздно всё остальное потеряет смысл.
Download Telegram
Все выходные прошли с уроками — совсем не заметил, как пролетело время 😁

Август уже позади… Но каким же насыщенным он был! 🚀
— Физическая форма вышла на новый уровень.
🏃‍♂️ Грандиозные воскресные забеги.
— Незабываемые прогулки в золотые часы после рабочего дня.
— Рост знаний и работы в новой среде, где начал напрямую взаимодействовать с людьми.
— Но в бассейн так и не получилось сходить)))

Всех с началом осени и учебного года! А всех узбекистанцев — с Днём независимости! 🇺🇿
1👍8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, во первых прошу перевернуть свой календарь 🗓️😅

Во вторых взять ручку с бумагой т. к. у меня очередное задание к вам в рамках обучения. Собрать отзывы ☺️

Если когда-то я смог вам подсказать, помочь разобраться в ситуации, посоветовать гаджеты или кроссовки, зарядить мотивацией личным примером или может мои публикации или сообщения в других чатах оказались для вас полезными — не обязательно в беге, а в любых других сферах жизни — напишите, пожалуйста, об этом небольшой отзыв.

Можно прямо здесь в комментариях или мне лично @bekkhalilov. Буду очень благодарен 😇
1🏆112😁2
Интересно 🤨
4😁3🤔2
Вчера вечером «пошёл за хлебом» называется 😅

На самом деле была дилемма: пойти куда-то поесть «на готовенькое» или самому что-то сообразить. Выбрал второе. Давайте смотреть что я накупил и из этого приготовил 😋

Сорри, забыл выключить музыку — чуть мешает слушать 😅
🔥12👍7🥰1
В пятницу разогрел ноги перед темповой тренировкой 😤

На последнем км, пульсометр сполз, по этому средний получился ниже, а так около 167 уд/мин
🔥11👍2
Активный сегодня получился день!
С утра у меня был «дуатлон» 😅
6,5 км на велике → 26,5 км темповый бег → 6,3 км на велике.

Темповый бег пробовал в новых местах — интересные ощущения. Сложно удерживать темп, постоянно что-то мешает. Но это даже хорошо: привыкаешь к стрессорам, и во время гонки, если что-то пойдёт не так, либо быстро найдёшь решение, либо не будешь переживать, ведь уже знаком с такими ситуациями.

Позже ещё пешком прошёлся 3,6 км + 4 км на велике проехался 🚴‍♂️
Теперь мне точно нужен абонемент в какой-нибудь вкусный ресторан 🍝😅 — калории не получается добирать!
🔥8👍6
Не много о работе 😇
Forwarded from asalya
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
к вопросу на вчерашней встрече, действительно ли мы команда или просто работаем вместе 😆
🤗4🔥1
Вчера прошёл Уфимский марафон, в котором участвовала наша подопечная с курса — студентка моего наставника Вадима, для которой мы вместе писали тренировки. Анализировали ёё данные и старались подвести её к старту максиально правильно. И я могу гордиться тем, что часть моих тренировок она тоже выполняла, так как в онлайн созвонах мы обсуждали каждый написанный план, Вадим для себя отмечал и отбирал из всех именно те, что считал наиболее подходящими для Натальи.

Наталья особенно выделяется тем, что даёт очень насыщенную обратную связь — благодаря этому иногда можно почувствовать её даже лучше, чем самого себя! Благодаря её примеру я понимаю: даже быть учеником — это настоящее искусство, и Наталья справляется с ним на 10 из 10!

В комментариях оставлю её отзыв после первого полумарафона, где она выполнила свою цель — выбежать из 2-х часов. На минуточку ей 40 лет и это ее первый полумарафон!

Читать такие эмоции — невероятное удовольствие! 🙌🔥
🔥731