Все выходные прошли с уроками — совсем не заметил, как пролетело время 😁
Август уже позади… Но каким же насыщенным он был! 🚀
— Физическая форма вышла на новый уровень.
🏃♂️ Грандиозные воскресные забеги.
— Незабываемые прогулки в золотые часы после рабочего дня.
— Рост знаний и работы в новой среде, где начал напрямую взаимодействовать с людьми.
— Но в бассейн так и не получилось сходить)))
Всех с началом осени и учебного года! А всех узбекистанцев — с Днём независимости! 🇺🇿✨
Август уже позади… Но каким же насыщенным он был! 🚀
— Физическая форма вышла на новый уровень.
🏃♂️ Грандиозные воскресные забеги.
— Незабываемые прогулки в золотые часы после рабочего дня.
— Рост знаний и работы в новой среде, где начал напрямую взаимодействовать с людьми.
— Но в бассейн так и не получилось сходить)))
Всех с началом осени и учебного года! А всех узбекистанцев — с Днём независимости! 🇺🇿✨
1👍8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, во первых прошу перевернуть свой календарь 🗓️😅
Во вторых взять ручку с бумагой т. к. у меня очередное задание к вам в рамках обучения. Собрать отзывы ☺️
Если когда-то я смог вам подсказать, помочь разобраться в ситуации, посоветовать гаджеты или кроссовки, зарядить мотивацией личным примером или может мои публикации или сообщения в других чатах оказались для вас полезными — не обязательно в беге, а в любых других сферах жизни — напишите, пожалуйста, об этом небольшой отзыв.
Можно прямо здесь в комментариях или мне лично @bekkhalilov. Буду очень благодарен 😇
Во вторых взять ручку с бумагой т. к. у меня очередное задание к вам в рамках обучения. Собрать отзывы ☺️
Если когда-то я смог вам подсказать, помочь разобраться в ситуации, посоветовать гаджеты или кроссовки, зарядить мотивацией личным примером или может мои публикации или сообщения в других чатах оказались для вас полезными — не обязательно в беге, а в любых других сферах жизни — напишите, пожалуйста, об этом небольшой отзыв.
Можно прямо здесь в комментариях или мне лично @bekkhalilov. Буду очень благодарен 😇
1🏆11❤2😁2
Вчера вечером «пошёл за хлебом» называется 😅
На самом деле была дилемма: пойти куда-то поесть «на готовенькое» или самому что-то сообразить. Выбрал второе. Давайте смотреть что я накупил и из этого приготовил 😋
Сорри, забыл выключить музыку — чуть мешает слушать 😅
На самом деле была дилемма: пойти куда-то поесть «на готовенькое» или самому что-то сообразить. Выбрал второе. Давайте смотреть что я накупил и из этого приготовил 😋
Сорри, забыл выключить музыку — чуть мешает слушать 😅
🔥12👍7🥰1
В пятницу разогрел ноги перед темповой тренировкой 😤
На последнем км, пульсометр сполз, по этому средний получился ниже, а так около 167 уд/мин
На последнем км, пульсометр сполз, по этому средний получился ниже, а так около 167 уд/мин
🔥11👍2
Активный сегодня получился день!
С утра у меня был «дуатлон» 😅
6,5 км на велике → 26,5 км темповый бег → 6,3 км на велике.
Темповый бег пробовал в новых местах — интересные ощущения. Сложно удерживать темп, постоянно что-то мешает. Но это даже хорошо: привыкаешь к стрессорам, и во время гонки, если что-то пойдёт не так, либо быстро найдёшь решение, либо не будешь переживать, ведь уже знаком с такими ситуациями.
Позже ещё пешком прошёлся 3,6 км + 4 км на велике проехался 🚴♂️
Теперь мне точно нужен абонемент в какой-нибудь вкусный ресторан 🍝😅 — калории не получается добирать!
С утра у меня был «дуатлон» 😅
6,5 км на велике → 26,5 км темповый бег → 6,3 км на велике.
Темповый бег пробовал в новых местах — интересные ощущения. Сложно удерживать темп, постоянно что-то мешает. Но это даже хорошо: привыкаешь к стрессорам, и во время гонки, если что-то пойдёт не так, либо быстро найдёшь решение, либо не будешь переживать, ведь уже знаком с такими ситуациями.
Позже ещё пешком прошёлся 3,6 км + 4 км на велике проехался 🚴♂️
Теперь мне точно нужен абонемент в какой-нибудь вкусный ресторан 🍝😅 — калории не получается добирать!
🔥8👍6
Forwarded from asalya
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
к вопросу на вчерашней встрече, действительно ли мы команда или просто работаем вместе 😆
🤗4🔥1