Статистика не испортилась 🥳
В прошлое воскресенье я пробежал длительную с небольшой простудой. Но тогда я об этом не знал. Чувствовал себя отлично: температуры не было, только лёгкое першение в горле. Но уже в понедельник понял, что начинаю заболевать, и остановил тренировки.
Во вторник стало ясно, что нужно внимательнее отнестись к здоровью купил лекарства и сконцентрировался на восстановлении. К субботе почувствовал улучшение — проснулся без головной боли, а ближе к вечеру сделал лёгкую пробежку на 10 километров, чтобы проверить как отреагирует организм. Пульс на пробежке был низким, после тренировки ничего не беспокоило.
В воскресенье решил, что длительной тренировке всё-таки быть!
Утром не получилось — сбился режим сна, лёг поздно и, на утро глянул на часы, показывали что не восстановился. Я прислушался к этому сигналу и снова лёг спать. Ближе к обеду решил выйти на длительную уже в жару. В этом тоже есть плюсы.
Построил новый маршрут на часах и пробежал по нему — как дополнительная ментальная нагрузка.
Когда мы бегаем по привычным улицам и тропам, мозг работает «на автомате». А новый маршрут включает внимание: где-то плитка, где-то трава, асфальт, щебень, песок, ступеньки — постоянно приходится адаптироваться. Это тоже тренировка. Заодно увидел новые места, что было приятно.
В итоге вернулся в точку старта после ~24 км. Так что статистика не пострадала: за неделю набежал около 35 километров. Чувствую себя хорошо, простуда ушла. И этого же желаю вам — не болеть и не пропускать тренировки 🙌
В прошлое воскресенье я пробежал длительную с небольшой простудой. Но тогда я об этом не знал. Чувствовал себя отлично: температуры не было, только лёгкое першение в горле. Но уже в понедельник понял, что начинаю заболевать, и остановил тренировки.
Во вторник стало ясно, что нужно внимательнее отнестись к здоровью купил лекарства и сконцентрировался на восстановлении. К субботе почувствовал улучшение — проснулся без головной боли, а ближе к вечеру сделал лёгкую пробежку на 10 километров, чтобы проверить как отреагирует организм. Пульс на пробежке был низким, после тренировки ничего не беспокоило.
В воскресенье решил, что длительной тренировке всё-таки быть!
Утром не получилось — сбился режим сна, лёг поздно и, на утро глянул на часы, показывали что не восстановился. Я прислушался к этому сигналу и снова лёг спать. Ближе к обеду решил выйти на длительную уже в жару. В этом тоже есть плюсы.
Построил новый маршрут на часах и пробежал по нему — как дополнительная ментальная нагрузка.
Когда мы бегаем по привычным улицам и тропам, мозг работает «на автомате». А новый маршрут включает внимание: где-то плитка, где-то трава, асфальт, щебень, песок, ступеньки — постоянно приходится адаптироваться. Это тоже тренировка. Заодно увидел новые места, что было приятно.
В итоге вернулся в точку старта после ~24 км. Так что статистика не пострадала: за неделю набежал около 35 километров. Чувствую себя хорошо, простуда ушла. И этого же желаю вам — не болеть и не пропускать тренировки 🙌
5🔥20👍5
Все выходные прошли с уроками — совсем не заметил, как пролетело время 😁
Август уже позади… Но каким же насыщенным он был! 🚀
— Физическая форма вышла на новый уровень.
🏃♂️ Грандиозные воскресные забеги.
— Незабываемые прогулки в золотые часы после рабочего дня.
— Рост знаний и работы в новой среде, где начал напрямую взаимодействовать с людьми.
— Но в бассейн так и не получилось сходить)))
Всех с началом осени и учебного года! А всех узбекистанцев — с Днём независимости! 🇺🇿✨
Август уже позади… Но каким же насыщенным он был! 🚀
— Физическая форма вышла на новый уровень.
🏃♂️ Грандиозные воскресные забеги.
— Незабываемые прогулки в золотые часы после рабочего дня.
— Рост знаний и работы в новой среде, где начал напрямую взаимодействовать с людьми.
— Но в бассейн так и не получилось сходить)))
Всех с началом осени и учебного года! А всех узбекистанцев — с Днём независимости! 🇺🇿✨
1👍8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, во первых прошу перевернуть свой календарь 🗓️😅
Во вторых взять ручку с бумагой т. к. у меня очередное задание к вам в рамках обучения. Собрать отзывы ☺️
Если когда-то я смог вам подсказать, помочь разобраться в ситуации, посоветовать гаджеты или кроссовки, зарядить мотивацией личным примером или может мои публикации или сообщения в других чатах оказались для вас полезными — не обязательно в беге, а в любых других сферах жизни — напишите, пожалуйста, об этом небольшой отзыв.
Можно прямо здесь в комментариях или мне лично @bekkhalilov. Буду очень благодарен 😇
Во вторых взять ручку с бумагой т. к. у меня очередное задание к вам в рамках обучения. Собрать отзывы ☺️
Если когда-то я смог вам подсказать, помочь разобраться в ситуации, посоветовать гаджеты или кроссовки, зарядить мотивацией личным примером или может мои публикации или сообщения в других чатах оказались для вас полезными — не обязательно в беге, а в любых других сферах жизни — напишите, пожалуйста, об этом небольшой отзыв.
Можно прямо здесь в комментариях или мне лично @bekkhalilov. Буду очень благодарен 😇
1🏆11❤2😁2