Бегаю по пульсу
477 subscribers
2.14K photos
503 videos
14 files
138 links
Пишет Улугбек Халилов. О беге, жизни и работе над собой. Живём в эпоху изобилия и часто ставим лишь материальные цели, забывая главное: физическое и ментальное состояние — цель номер один. Без этого рано или поздно всё остальное потеряет смысл.
Download Telegram
Интервальная тренировка: 6 × 600 м в активной фазе быстрее 3:55/км, в фазе восстановления — 600 м в темпе быстрее 5:00/км.

Решил сделать разбор в видеоформате: рассказал про саму тренировку, поделился лайфхаками — как бегать интервалы, как правильно анализировать данные и отслеживать прогресс.

Для чего всё это? Конечно же для стимула и мотивации. Когда вы наглядно видите картину своей физической формы, появляются и мысли, и инструменты, как сделать так, чтобы она развивалась в нужном вам направлении. А если не видеть всю картину, процесс будет хаотичным — и велик риск, что результат будет двигаться не в ту сторону, в которую вы хотели бы чтобы она двигалась

Приятного просмотра 🙌
👍8🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это я так придумываю тренировки для себя и для своих студентов 😂
😁20
Что такое Easy Run? Ну или лёгкий бег.

— Это когда можешь бегать даже в +35°C и тебе не сложно.
— Это когда бегаешь и можешь рассматривать и снимать всё вокруг, и это не мешает бежать.
— Это когда особо не тянет пить (пробежал 10 км и только в конце кайфанул от Pulpy).
— Это когда средний пульс за тренировку ниже 135уд/мин.
— Это когда энергии после пробежки даже больше, чем в начале, и можно спокойно заняться любыми делами, даже физическими, без потери эффективности.

После пробежки сделал чистые выходы силой — 2 раза.
8 раз — подъём с переворотом.
Хотел ещё 4 подхода по 12 подтягиваний, но после одного подхода понял, что терпелка к высокому лактату после интервалов ещё не восстановилась.
🔥106👍4
У меня задание по курсу. Если будет время напишите ответы на вопросы 😇 в комментариях или мне @bekkhalilov

1. Ваше Имя
2. Ваш город
3. Ваш возраст
4. Ваш непрерывный беговой стаж
5. Как вы пришли в бег? Расскажите. Чем больше будет букв в ответе, тем лучше 😊
6. А зачем вы бегаете? Что нравится в беге? (буду благодарен за развернутый ответ)
🔥421
Со сном сегодня не сложилось. Студенты за стенкой всю ночь смотрели рилсы и хихикали🥲 Пришлось идти к ним в дверь стучать, но уже было поздно, от сна не осталось и следа… так что направляюсь на вечерний Long Run. Построил себе рандомный маршрут, буду тестировать навигацию в Coros Pro

Кашель не понятная, горло першит. На работе ребятушки кашляли, по ходу заразили 🫠

По городу бегать заметно сложнее, интересно удастся ли удержать хотя бы 5 мин/км
👍6🔥5😢1