Бегаю по пульсу
477 subscribers
2.13K photos
503 videos
14 files
137 links
Пишет Улугбек Халилов. О беге, жизни и работе над собой. Живём в эпоху изобилия и часто ставим лишь материальные цели, забывая главное: физическое и ментальное состояние — цель номер один. Без этого рано или поздно всё остальное потеряет смысл.
Download Telegram
За обедом с друзьями фантазировали о будущем и роли ИИ 😁

От чипов в голове до умных линз, подсказывающих лучшие решения в реальном времени.

Пришли к выводу: чтобы увидеть эти чудо технологии, надо бы подольше прожить 😅 Обсудили долголетие, вспомнили, что богатые уже вкладываются в продление жизни, и задумались — сколько это может стоить? 🤔

Я прикинул, о каких деньгах может идти речь, если попробовать на постоянной основе принимать уже доступные препараты, которые, согласно исследованиям на мышах, могут продлить жизнь на 30%

Дальше — наше обсуждение с ChatGPT на скриншотах. Делайте выводы 😇
🔥51
Захотелось выйти на восстановительную пробежку.

Пробежал 5,5 км с небольшим набором высоты — 22 м, средний пульс составил 119 уд/мин.

Я прям начал ощущать целебный эффект таких тренировок! Скоро об этом напишу 🙌

Как думаете, какой получился средний темп?

09:30 мин/км
09:00 мин/км
08:30 мин/км
08:00 мин/км
07:30 мин/км

Пишите ваши варианты)
🔥42
Разбираем мой план с куратором.

Многие уже знают, что я прохожу курс для тренеров бегунов-любителей в академии Юрия Строфилова S10.run.

Сегодня мой куратор Вадим разбирал план, который я написал для его студентки. Ей 40 лет, в субботу она пробежала сложный 5 км трейл в Малидаке.

Кстати, всем кто читают меня с Башкортостан большой привет 🤗

Её рекорд на 10 км — 55 минут. Сейчас мы готовим её к первому полумарафону.

Вся группа пишет планы, Вадим анализирует их и самые интересные передаёт Наташе как задание. Пару моих тренировок прошли отбор, Наташа уже великолепно пробежала одну и осталась довольна, класс 🥳
👍10🔥9
На прошлой неделе я вырвался на первое место в группе с темпом 5:00/км 😇

А уже на этой — получил предложение стать пейсером в группе 4:30/км! 😱🔥

Спасибо сообществу Diehard Tashkent 🔥 за высокие челленджи! Я готовлюсь, выкладываюсь и расту — очень рад этому! 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
225🔥13🎉2
Хочу поздравить своего друга, Рустам ака!

Можно сказать, что благодаря ему я решился обучиться тренерству. Был период, когда мы тренировались вместе, и он доверял мне как своему тренеру, хотя тогда не было и намёка на то, что я захочу тренировать кого-то. Через некоторое время, в рамках эстафеты, он пробил свой личный рекорд на 5 км (22 минуты). Обновить личный рекорд на такой короткой дистанции в 49 лет — это показатель огромной работы! Он был так счастлив, и, увидев эту радость, я внутри себя понял, чего хочу.

Сегодня у него юбилей, и в честь этого он бежит свои первые 50 км! И это при том, что он ни разу не бегал марафон! 💪🏃‍♂️

Желаю лёгких ног, крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия и много радости на жизненном пути. Пусть каждый новый день приносит силы, вдохновение и счастливые моменты! 🎉
4🎉36
Пробил очередной минимум среднего пульса при темпе 7:00 мин/км 😎
Причём дистанция на 2 км больше, чем на прошлой неделе 🥳

Какой был пульс?
118 уд/мин
117 уд/мин
116 уд/мин
115 уд/мин
2🔥16
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Футболка сухая и совсем не пахнет! 😅
😁25👍1
Кайф в кубе 😋

Кайфую от самой еды.
Кайфую от того, что люблю такую еду.
Кайфую от того, что могу приготовить её всего за 30–60 минут.
1🔥16👍41
Сегодня мой день! 🙌
1🔥25🏆104👍1
25👍8🤯3
10 км по 5:59 мин/км
По пульсу вроде Recovery Run, но по темпу вроде быстро получилось)) Пусть будет Easy Run ☺️

Какой пульс?
140
135
130
125
1🏆7👍52
После пробежки — силовые упражнения
• Подтягивания на перекладине: 4×13
• Отжимания на брусьях: 3×15

Белковое питание для восстановления мышц:
• Творог со сметаной, банан, грецкий орех
• Серый хлеб
• Вода с BCAA и креатином
👍10🔥8