Бегаю по пульсу
475 subscribers
2.14K photos
503 videos
14 files
138 links
Пишет Улугбек Халилов. О беге, жизни и работе над собой. Живём в эпоху изобилия и часто ставим лишь материальные цели, забывая главное: физическое и ментальное состояние — цель номер один. Без этого рано или поздно всё остальное потеряет смысл.
Download Telegram
Отлично пробежался! Насморк и горло что-то не отпускают последние недели, поэтому планировал бежать легко, но в конце не удержался и ускорился 😅

В целом всё прошло классно. Медалька — огонь! 🔥
🔥12🎉43
Тестирую эти устройства и буду делиться результатами 🙌

Названия и примерные актуальные цены на сегодняшний день:
Garmin Forerunner 265 — 450$
Coros Pace 3 — 250$
Magene H64 — 22$
Polar H9 — 65$
👍10🔥7
Результаты забега на 10 км Men G'olib Run

23-е место из 380 участников. Неплохо 🥳

Особенно с учётом, того что я бежал с простудой и старался не сильно поднимать пульс, к тому же, не спеша пришел к старту, так как не было цели ставить рекорды. В итоге оказался по среди толпы, и в начале гонки пришлось поиграть в шашечки 😁
👍9🔥41😁1
Интересное видео увидел на странице одной клиники — это очень мотивирует. Сразу уточню: никаких претензий ни к доктору, ни к клинике я не имею.

Просто хочу поделиться мыслями. Посмотрите, с каким довольным лицом врач рассказывает о проведённой операции ☺️ Безусловно, это огромное достижение!

Для понимания: шунтирование — это сложная процедура. В одной из крупных артерий сердца делают отверстие, проводят шунт (трубочку) к другому концу, чтобы восстановить кровоснабжение, когда артерия забита. Всё это происходит, пока сердце бьётся и перекачивает кровь!

Но, теперь представьте себя на месте пациента. Ему либо разрезали ребро, либо раскрыли грудную клетку для доступа к сердцу. Даже при идеально проведенной операции это чертовски больно и мучительно, чтобы не говорили врачи!

Стоимость? От $5000 до $25,000, в зависимости от страны и метода. Количество операций? 2 млн в год

Действительно ли стоит убеждать себя в том, что нет времени? Или все таки можно выкрасть хотя бы час в день для заботы о здоровье?
🔥5💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
12🔥9👍5
Вроде восстановился после простуды и выхожу на +40км 🥳

Скинули фотки с прошедшего забега. Выгляжу бодрячком 😁
9🔥6👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера вечером сортировал ранее отснятые кадры часов для монтажа и наткнулся на этот видос 🤩 Лето прошлого года — я был на пике физической формы!

На видео: Сижу за своим рабочим столом и наблюдаю, как пульс опускается до 50 🤯
Сейчас, если увижу значение 60, уже радуюсь 😅

Теперь я понимаю, почему люди бросают спорт, даже добившись классных результатов, пусть и на любительском уровне. Очень тяжело осознавать, что столько труда, будто бы, пропало… Но это неправильное направление мыслей!

Надо смотреть на это как на часть пути: 📈 потом 📉 потом снова 📈 Постоянного роста не бывает, и это нормально 😉
👍7🔥4
Forwarded from Mary Usmanova
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Mary Usmanova
Video message
Вот почему я не успеваю смонтировать обзор на гаджеты 😅

P.S. Шучу)) Остались последние штрихи. В субботу доделаю — после работы остаются время и силы только на тренировки ☺️
😁2