Всем доброго дня! 🤗
Нужна ваша помощь. Провожу мини-исследование. Если вы когда-либо проходили тест с газоанализом, поделитесь, пожалуйста, двумя графиками: пульсовые зоны и липидный метаболизм.
Интересны любые уровни, даже если вы просто ходили на дорожке 🙏
Мой телеграм: @bekkhalilov
Нужна ваша помощь. Провожу мини-исследование. Если вы когда-либо проходили тест с газоанализом, поделитесь, пожалуйста, двумя графиками: пульсовые зоны и липидный метаболизм.
Интересны любые уровни, даже если вы просто ходили на дорожке 🙏
Мой телеграм: @bekkhalilov
👍1
Улугбек, 37 годиков.
Превратился в подростка 😅 Срок заграничного паспорта истекает, уже второй день стою в очередях в посольстве РТ. И вот, когда дошло дело до фото, мне сказали, что нужно побриться, иначе новый паспорт могут не выдать 🥲
Напомните, в каком веке мы живем, что с бородой (даже в полсантиметра) нельзя получить паспорт?
Превратился в подростка 😅 Срок заграничного паспорта истекает, уже второй день стою в очередях в посольстве РТ. И вот, когда дошло дело до фото, мне сказали, что нужно побриться, иначе новый паспорт могут не выдать 🥲
Напомните, в каком веке мы живем, что с бородой (даже в полсантиметра) нельзя получить паспорт?
😁15😢4🔥2
Пока побрился и приехал обратно, консул перестал принимать. Добро пожаловать в кусочек Таджикистана в Ташкенте 🥳
😁13
История с посольством продолжается. С утра система у них не работала, но сообщили, что она может заработать в любой момент, поэтому предложили подождать. Мы ждали до 11 часов. Система действительно заработала, и очередь начала двигаться.
Когда наконец дошла моя очередь, данные заполнили быстро, но на этапе оплаты возникла заминка. Я планировал оплатить через приложение, но тут вспомнил, что нахожусь на территории посольства, то есть фактически на «кусочке Таджикистана», а не Узбекистана 😅 И правда, мне сообщили, что переводы не принимают — только наличные, и желательно в долларах! 😁
Естественно, пока я бегал снимать наличные, наступил обеденный перерыв, и двери посольства закрылись. Теперь жду, пока приём возобновится.
Хочу похвалить охрану из состава узбекской нацгвардии: ребята очень вежливые, стараются учесть все неудобства, спокойно общаются и даже успокаивают возмущающихся посетителей 🙏
Когда наконец дошла моя очередь, данные заполнили быстро, но на этапе оплаты возникла заминка. Я планировал оплатить через приложение, но тут вспомнил, что нахожусь на территории посольства, то есть фактически на «кусочке Таджикистана», а не Узбекистана 😅 И правда, мне сообщили, что переводы не принимают — только наличные, и желательно в долларах! 😁
Естественно, пока я бегал снимать наличные, наступил обеденный перерыв, и двери посольства закрылись. Теперь жду, пока приём возобновится.
Хочу похвалить охрану из состава узбекской нацгвардии: ребята очень вежливые, стараются учесть все неудобства, спокойно общаются и даже успокаивают возмущающихся посетителей 🙏
😢7😁3
Из хорошего: я взял слот на военно-ориентированный забег! Среди участников много представителей военных структур, школьников и студентов.
Изначально я не планировал участвовать в стартах до апреля, то есть до Ташкентского марафона. Но друзья начали кидать ссылки на регистрацию в группах, и я не удержался. Особенно подкупили прошлогодний мерч и медаль — выглядят интересно.
Целей ставить рекорды нет, хочется просто с удовольствием пробежаться и забрать «плюшки» ☺️
Кстати, недавно купил ремешок для часов в похожем стиле, так что всё должно классно сочетаться
Изначально я не планировал участвовать в стартах до апреля, то есть до Ташкентского марафона. Но друзья начали кидать ссылки на регистрацию в группах, и я не удержался. Особенно подкупили прошлогодний мерч и медаль — выглядят интересно.
Целей ставить рекорды нет, хочется просто с удовольствием пробежаться и забрать «плюшки» ☺️
Кстати, недавно купил ремешок для часов в похожем стиле, так что всё должно классно сочетаться
🔥7👍3❤2
Немного о моем хобби, которое давно переросло в работу.
Хотя сейчас на работе именно такими вещами не занимаюсь, но это все равно приносит мне удовольствие. Недавно товарищ прислал мне фотографию экскаватора с просьбой «вписать» его в красивый фон. Благодаря новым возможностям нейросетей такие задачи стало выполнять легче и с еще большим удовольствием.
Кажется, получилось неплохо ☺️
Хотя сейчас на работе именно такими вещами не занимаюсь, но это все равно приносит мне удовольствие. Недавно товарищ прислал мне фотографию экскаватора с просьбой «вписать» его в красивый фон. Благодаря новым возможностям нейросетей такие задачи стало выполнять легче и с еще большим удовольствием.
Кажется, получилось неплохо ☺️
🔥13👍3
Отлично пробежался! Насморк и горло что-то не отпускают последние недели, поэтому планировал бежать легко, но в конце не удержался и ускорился 😅
В целом всё прошло классно. Медалька — огонь! 🔥
В целом всё прошло классно. Медалька — огонь! 🔥
🔥12🎉4❤3
Результаты забега на 10 км Men G'olib Run
23-е место из 380 участников. Неплохо 🥳
Особенно с учётом, того что я бежал с простудой и старался не сильно поднимать пульс, к тому же, не спеша пришел к старту, так как не было цели ставить рекорды. В итоге оказался по среди толпы, и в начале гонки пришлось поиграть в шашечки 😁
23-е место из 380 участников. Неплохо 🥳
Особенно с учётом, того что я бежал с простудой и старался не сильно поднимать пульс, к тому же, не спеша пришел к старту, так как не было цели ставить рекорды. В итоге оказался по среди толпы, и в начале гонки пришлось поиграть в шашечки 😁
👍9🔥4❤1😁1