Бегаю по пульсу
475 subscribers
2.14K photos
503 videos
14 files
138 links
Пишет Улугбек Халилов. О беге, жизни и работе над собой. Живём в эпоху изобилия и часто ставим лишь материальные цели, забывая главное: физическое и ментальное состояние — цель номер один. Без этого рано или поздно всё остальное потеряет смысл.
Download Telegram
Всем доброго дня! 🤗

Нужна ваша помощь. Провожу мини-исследование. Если вы когда-либо проходили тест с газоанализом, поделитесь, пожалуйста, двумя графиками: пульсовые зоны и липидный метаболизм.

Интересны любые уровни, даже если вы просто ходили на дорожке 🙏

Мой телеграм: @bekkhalilov
👍1
Улугбек, 37 годиков.

Превратился в подростка 😅 Срок заграничного паспорта истекает, уже второй день стою в очередях в посольстве РТ. И вот, когда дошло дело до фото, мне сказали, что нужно побриться, иначе новый паспорт могут не выдать 🥲

Напомните, в каком веке мы живем, что с бородой (даже в полсантиметра) нельзя получить паспорт?
😁15😢4🔥2
Пока побрился и приехал обратно, консул перестал принимать. Добро пожаловать в кусочек Таджикистана в Ташкенте 🥳
😁13
История с посольством продолжается. С утра система у них не работала, но сообщили, что она может заработать в любой момент, поэтому предложили подождать. Мы ждали до 11 часов. Система действительно заработала, и очередь начала двигаться.

Когда наконец дошла моя очередь, данные заполнили быстро, но на этапе оплаты возникла заминка. Я планировал оплатить через приложение, но тут вспомнил, что нахожусь на территории посольства, то есть фактически на «кусочке Таджикистана», а не Узбекистана 😅 И правда, мне сообщили, что переводы не принимают — только наличные, и желательно в долларах! 😁

Естественно, пока я бегал снимать наличные, наступил обеденный перерыв, и двери посольства закрылись. Теперь жду, пока приём возобновится.

Хочу похвалить охрану из состава узбекской нацгвардии: ребята очень вежливые, стараются учесть все неудобства, спокойно общаются и даже успокаивают возмущающихся посетителей 🙏
😢7😁3
Фухх. Оплатил, через месяц будет готово 🥳
🎉9👍5
Из хорошего: я взял слот на военно-ориентированный забег! Среди участников много представителей военных структур, школьников и студентов.

Изначально я не планировал участвовать в стартах до апреля, то есть до Ташкентского марафона. Но друзья начали кидать ссылки на регистрацию в группах, и я не удержался. Особенно подкупили прошлогодний мерч и медаль — выглядят интересно.

Целей ставить рекорды нет, хочется просто с удовольствием пробежаться и забрать «плюшки» ☺️
Кстати, недавно купил ремешок для часов в похожем стиле, так что всё должно классно сочетаться
🔥7👍32
Немного о моем хобби, которое давно переросло в работу.

Хотя сейчас на работе именно такими вещами не занимаюсь, но это все равно приносит мне удовольствие. Недавно товарищ прислал мне фотографию экскаватора с просьбой «вписать» его в красивый фон. Благодаря новым возможностям нейросетей такие задачи стало выполнять легче и с еще большим удовольствием.

Кажется, получилось неплохо ☺️
🔥13👍3
Отлично пробежался! Насморк и горло что-то не отпускают последние недели, поэтому планировал бежать легко, но в конце не удержался и ускорился 😅

В целом всё прошло классно. Медалька — огонь! 🔥
🔥12🎉43
Тестирую эти устройства и буду делиться результатами 🙌

Названия и примерные актуальные цены на сегодняшний день:
Garmin Forerunner 265 — 450$
Coros Pace 3 — 250$
Magene H64 — 22$
Polar H9 — 65$
👍10🔥7
Результаты забега на 10 км Men G'olib Run

23-е место из 380 участников. Неплохо 🥳

Особенно с учётом, того что я бежал с простудой и старался не сильно поднимать пульс, к тому же, не спеша пришел к старту, так как не было цели ставить рекорды. В итоге оказался по среди толпы, и в начале гонки пришлось поиграть в шашечки 😁
👍9🔥41😁1