Всем привет!
Сегодня расскажу о пожалуй самой уникальной профессии которую скипает почти каждый второй, а зря. Как вы уже догодались это Инженер! Итак почему же вам стоит его брать?
•Уникальные рецепты всех бомб,от дымовых до осколочных
• дает перк электроники и строительства по 1
•Позволяет загнать зомби в одну точку и зачистить город всего одной бомбой
•Особенно круто смотрится профессия на серверах, так как бомбы наносят намного больше урон людям чем зомби (Глубокие раны, застрявшие осколки)
Перейдем к минусам.Их не так уж и много
• профессия заберет 14 очков
•требует слишком много редких материалов (Гипотермический пакет, бенгальские огни и фольга)
•Чтобы нормально пользоваться бомбами нужно сделать детонаторы.Для них нужно 2 журнала и очень долго прокачивать электричество
Итог.
Профа инженер подойдет для пвп сервера, или просто чтобы подорвать весь луисвилль.
@ProjectZomboidGame
#ПолезнаяИнформация
Сегодня расскажу о пожалуй самой уникальной профессии которую скипает почти каждый второй, а зря. Как вы уже догодались это Инженер! Итак почему же вам стоит его брать?
•Уникальные рецепты всех бомб,от дымовых до осколочных
• дает перк электроники и строительства по 1
•Позволяет загнать зомби в одну точку и зачистить город всего одной бомбой
•Особенно круто смотрится профессия на серверах, так как бомбы наносят намного больше урон людям чем зомби (Глубокие раны, застрявшие осколки)
Перейдем к минусам.Их не так уж и много
• профессия заберет 14 очков
•требует слишком много редких материалов (Гипотермический пакет, бенгальские огни и фольга)
•Чтобы нормально пользоваться бомбами нужно сделать детонаторы.Для них нужно 2 журнала и очень долго прокачивать электричество
Итог.
Профа инженер подойдет для пвп сервера, или просто чтобы подорвать весь луисвилль.
@ProjectZomboidGame
#ПолезнаяИнформация
❤🔥5🔥3👎1💘1
Всем дарова. Сразу скажу - пост не по теме.
• В нашем дискорд канале требуются кадры. Возраст не важен, нужна лишь трудолюбивость и активность.
• Ссылка на дискорд:https://discord.com/invite/HMxjTDEB2p
@ProjectZomboidGame
#дискордканал #развитие
• В нашем дискорд канале требуются кадры. Возраст не важен, нужна лишь трудолюбивость и активность.
• Ссылка на дискорд:https://discord.com/invite/HMxjTDEB2p
@ProjectZomboidGame
#дискордканал #развитие
❤🔥3💘2⚡1🔥1
Всем привет!
Сегодня расскажу про радио. Довольно таки спорный предмет по полезности, но неплохо дополнит ваш интерьер, и снимет с вас скуку.
• Радио это предмет из раздела электроники.Позволяет слышать других игроков, погоду, и просто музыку.
• Радио можно изготовить.Для этого вам потребуются 3 журнала "Партизанское радио" также вам потребуется вкаченная электрика и много материалов.
• Радио в основном берут только из за одной частоты. 106.emergency alerts так как она предупреждает о погоде и вертолете.
• Интересный факт, но по радио можно услышать иногда зашифрованный код, этот код является координатами реально существующей военной базы.
• По радио можно понять основной лор, события, и впринципе на какой стадии краха сейчас мир за пределами Округа Нокс.
• Радио обязательно пригодится любителям рп или тех кто играет на серверах без общего чата.
Итог: Радио не такой уж и полезный предмет. Но благодоря частоте 106, на первой неделе оно не заменимо.
@ProjectZomboidGame
#ПолезнаяИнформация
Сегодня расскажу про радио. Довольно таки спорный предмет по полезности, но неплохо дополнит ваш интерьер, и снимет с вас скуку.
• Радио это предмет из раздела электроники.Позволяет слышать других игроков, погоду, и просто музыку.
• Радио можно изготовить.Для этого вам потребуются 3 журнала "Партизанское радио" также вам потребуется вкаченная электрика и много материалов.
• Радио в основном берут только из за одной частоты. 106.emergency alerts так как она предупреждает о погоде и вертолете.
• Интересный факт, но по радио можно услышать иногда зашифрованный код, этот код является координатами реально существующей военной базы.
• По радио можно понять основной лор, события, и впринципе на какой стадии краха сейчас мир за пределами Округа Нокс.
• Радио обязательно пригодится любителям рп или тех кто играет на серверах без общего чата.
Итог: Радио не такой уж и полезный предмет. Но благодоря частоте 106, на первой неделе оно не заменимо.
@ProjectZomboidGame
#ПолезнаяИнформация
❤🔥4✍3❤2👍2🔥2💘1
Сегодня речь пойдёт о заправке в Роузвуде.
@ProjectZomboidGame
#ПолезнаяИнформация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6💘3⚡2🤔2🔥1
🚁 Вертолёт! Одно из событий, преследующий игрока, если его заметит.
• Вертолет это событие, настраиваемое в песочнице.
• В настройках можно изменить частоту прилета и отлета вертолета (Один раз) (Редко, или же раз в месяц), (Часто или же каждую неделю).
• Предположительно вертолет прибывает с целью сбора материалов для телевидения (Тоесть на вертолете не военные а репортеры)
•Вертолет после каждого своего вылета триггерит много зомби, и как облетит базу игрока, улетит в сторону марч ридж и только оттуда предположительно в "безопасное место".
• Когда вертолет улетает он уводит большую часть зомби с собой.
• Вертолет спавнится в луисвилле и облетает весь округ Нокс.
• Вертолет прилетает в 2 часа дня и улетает в 6 вечера.
Вертолет - это событие, которое не так уж и сложно пережить. Достаточно посидеть дома некоторое время.
@ProjectZomboidGame
#гайды #ПолезнаяИнформация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8💘2❤🔥1❤1
Всем привет!
💬 Сегодня расскажу о полезном предмете в зомбоиде, колодец!
• В нем бесконечное количество воды, что позволяет не строить бочки с водой.
• вода в нем кристально чистая, и ее не надо очищать.
• Из минусов могу отметить то что колодец нельзя сделать, только найти возле хижины.
Итог: Оно того не стоит. Хижина находится в глубоком лесу, но ради эксперимента можно попробовать.
@ProjectZomboidGame
#полезнаяинформация
• В нем бесконечное количество воды, что позволяет не строить бочки с водой.
• вода в нем кристально чистая, и ее не надо очищать.
• Из минусов могу отметить то что колодец нельзя сделать, только найти возле хижины.
Итог: Оно того не стоит. Хижина находится в глубоком лесу, но ради эксперимента можно попробовать.
@ProjectZomboidGame
#полезнаяинформация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4💘3🔥2👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔6🔥2💘2
Думаю по названию понятно, что это мод для "самоуничтожения".
Он позволяет вам покончить жизнь самоубийством в безвыходных ситуациях.
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘8❤🔥3👍2🔥1
• для чего же нужен этот мод? Этот мод добавляет подсумки, прямо как на бронежилетах.
• этот мод будет очень полезен вам если вы любите хардкор и выживаете в апокалипсисе, и самое главное, этот мод уменьшает вес в рюкзаке, тоесть распределение веса будет намного лучше, это не скажется на скорости.
• Итак, о плюсах поговорили, но где же найти эти подсумки? Конечно же на военных базах.
• Подсумок можно изготовить самому его рецепт: 2 металлических листа, 12 кожаных полосок, 10 ниток, игла, ножницы и навык (Швейное дело) 2 уровня.
Всем спасибо за внимание, буду рад, если вы дополните меня в комментариях!
@ProjectZomboidGame
#моды #ПолезнаяИнформация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6💘3🔥2
Тема данного поста сегодня о собирательстве.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4💘3🔥2
Этот мод добавляет гораздо больше разнообразия чертам, доступным игрокам во время создания персонажа.
Конечно, типичные черты +1/2 к некоторым навыкам тоже присутствуют.
Ссылка на мод: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1299328280
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘5❤🔥2❤1👍1🔥1🤔1👀1
Вы когда-нибудь чувствовали, что уничтожение орды зомби кажется вам немного скучным?
Анимации смерти будут как быстрыми, так и драматичными, чтобы улучшить ваш опыт истребления зомби.
• Изменяет и добавляет различные анимации смерти зомби, используя неиспользованные активы разработчиков. (всего пять)
• Анимации привязаны к анимации ходьбы зомби, что позволяет разнообразить анимации по сравнению с ванильной версией.
• Работает с оружием ближнего, дальнего и даже метательного боя.
• Работает с зомби, которые погибают от огня и взрывчатки.
• Совместим с популярными анимационными модами, такими как "Authentic Animations", "True Actions" и
"Fancy Handwork".
• Полностью совместим с любым модом, который не вносит изменений в анимации смерти зомби или папки с падающими и уходящими зомби.
Ссылка на мод: https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=3147442677
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘5👍2❤🔥1🔥1
Всех приветствую! ❓
💬 Сегодня расскажу про мод Working air conditioners.
😊 Этот мод не даст вам замерзнуть во время зомби-апокалипсиса. Активируйте кондиционеры и не замерзнете зимой.
Охлаждение также возможно, но работает только в одиночной игре.
Получение кондиционеров.😌
Кондиционеры нельзя создать, но вы можете найти их в игре уже установленными на стенах некоторых зданий.
Обычно они расположены на промышленных зданиях, складах, но также есть один в пекарне Малдро.
Вам нужно будет просто собрать их и отнести домой на базу.
Размещение кондиционера.🛠
Чтобы активировать кондиционер, вам не нужно изучать ни навыков, ни инструментов.
Поместите кондиционер за пределами базы на стену, за которой должно выделяться тепло.
Щелкните правой кнопкой мыши на кондиционере и выберите "Прикрепить".
Это нужно сделать только один раз после размещения устройства на стене.
Работа кондиционера.❓
Кондиционеры, естественно, будут работать только при наличии электроэнергии.
Для этого подойдут как ванильные генераторы, так и солнечные батареи.
Щелкните правой кнопкой мыши на кондиционере и просто выберите "Включить". Выключение происходит аналогично.
💬 На этом все! Спасибо за внимание, буду рад, если вы дополните меня в комментариях.
🛒 Ссылка на мод: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3071370537
@ProjectZomboidGame
#моды
Охлаждение также возможно, но работает только в одиночной игре.
Получение кондиционеров.
Кондиционеры нельзя создать, но вы можете найти их в игре уже установленными на стенах некоторых зданий.
Обычно они расположены на промышленных зданиях, складах, но также есть один в пекарне Малдро.
Вам нужно будет просто собрать их и отнести домой на базу.
Размещение кондиционера.
Чтобы активировать кондиционер, вам не нужно изучать ни навыков, ни инструментов.
Поместите кондиционер за пределами базы на стену, за которой должно выделяться тепло.
Щелкните правой кнопкой мыши на кондиционере и выберите "Прикрепить".
Это нужно сделать только один раз после размещения устройства на стене.
Работа кондиционера.
Кондиционеры, естественно, будут работать только при наличии электроэнергии.
Для этого подойдут как ванильные генераторы, так и солнечные батареи.
Щелкните правой кнопкой мыши на кондиционере и просто выберите "Включить". Выключение происходит аналогично.
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍6❤🔥2🔥1💘1
На помощь вам придет мод Time Period Accurate Posters!
Описание.
С этим модом у вас в игре появится больше 120 тематических постеров, к примеру McDonalds или Red Hot Chili Peppers.
И это еще малая часть! Постеров в моде огромное количество, это сильно прибавляет атмосферы 1993-го года, так как действия Project Zomboid происходят в этом году.
Где найти?
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6🔥3💘2
Этот мод делает игру более страшной и атмосферной, он заменяет все звуки на более криповые.
Там практически отсутствуют страшные звуковые эффекты, делающие её более интереснее.
Это все же игра в жанре "апокалипсис", а мод добавляет эту криповую атмосферу.
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘4❤🔥3🔥2😍2
Сегодня расскажу про навык в ветке выживания.
• Первое что хотелось бы отметить - это профессии и перки. Всего 1 профессия и 1 перк влияют на навык. Охотник(+1) Рейнджер(+2).
• На каждый тип животных по 4 ловушки. Для крыс и мышей подойдет мышеловка.
Для птиц ловушка из палок.
Для белок ловушка с ящиком, а для кроликов сетчатая ловушка.
• Для того чтобы ловушка работала, нужно чтобы вы были в 75 клетках от неё.
• Для каждого животного нужна своя приманка.(Для мышей очевидно сыр, для птиц банка овсянки или кукурузные хлопья, для белок капуста, а для кроликов, очевидно, морковь или яблоко)
• У каждой ловушки есть своя прочность. И если зверь попал в ловушку, у него есть определенное количество силы, а у клетки прочность.
• Тушка мертвого животного в ловушке начнет протухать, если долго не забирать ее с ловушки (Тухнет около недели).
• Где же ловить разных животных? Мышей, крыс и птиц ловить только в городской местности, а кроликов и белок в глубоком лесу.
• Учтите, что ловушка, если в нее попал зверь будет сильно шуметь и привлекать зомби.
@ProjectZomboidGame
#гайды #ПолезнаяИнформация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3💘3⚡2🔥1
Всем привет! 🥳
👋 Сегодняшний пост будет посвящён перевязкам.
Этот пост будет полезен новичкам и опытным игрокам для освежения памяти.
😨 Некоторые новички паникуют, видя заражение на своей царапине, так что я сейчас расскажу о всех ранах и как их лечить.
👿 Вступление.👿
Есть такая вещь как кровотечение. Если оно есть, то оно делает бинты грязными через время. От грязных бинтов идёт заражение крови.
😊 Бывает 4 видов предметов для перевязки ран. Тряпки, бинты, кожаные полоски и джинсовые полоски.
😌 Тряпки можно получить порвав одежду из ткани.
Бинты нельзя скрафтить, можно только найти в больницах, в комнатах медсестёр в школе и т.д.
🔨 Полоски из кожи можно получить, разрезав кожаную одежду ножницами.
😎 С джинсовыми полосками история такая же, как с полосками из кожи, но надо резать соответсвующую одежду. Джинсовую рубашку, джинсы и т.д.
🤔 Как лечить все раны/болезни?🤔
Царапина.
Думаю, все знают. Просто накладываем чистую повязку и ждём заживления. Если у вас ещё кровотечение, то грязный бинт надо иногда менять,или промывать его.🥴
Рваная рана.
Вещь жутко звучит, но у него точно такое же лечение, как у царапины.😅
Отравление.
Его можно получить, съев еду не первой свежести, если долго находится рядом с трупами или съев еду, которая сгорела. Лечится отравление отъеданием боков до состояния "больше не влезет", антибиотиками и растением лемон грасс, которое можно найти в лесу, в режиме собирательства.🫸
Глубокая рана.
Это уже дело очень геморройное. Сама она не заживет, как ни старайся. Её надо зашить, либо хирургическим иглодержателем и хирургической иглой, либо простой иглой и нитками. Обычная игла приносит больше боли. После того, как вы зашили её, наложите повязку на шов, чтобы он зашил. Если в ране остались осколки стекла, не вытаскивайте их пока не найдете что-то, чем можно перевязаться. В противном случае вы истечете кровью, она бежит меньше с осколками внутри. Рана появляется при аварии, после пулевого ранения или после перелезания через оконную раму со стеклом внутри.👝
Ожог.
Наложите кипяченные, стерильные бинты, или намочите бинты дезинфицирующим средством и перевяжите ожог. Он лечится очень долго, так что это дело времени. Просто перевязывайте его вовремя, и он постепенно пройдёт.😨
Перелом.
Ужасно неудобная рана. Её можно получить попав в аварию или упав с 3 этажа и выше. Для того, чтобы его вылечить, нужно скрафтить шину. Рецепт-деревянная ветка+кусок ткани. Ешьте больше, это колоссально повышает заживление.🔨
Простуда.
Вы будете громко чихать, это будет основной проблемой. Вы должны будете найти дом, в котором тепло, и остаться в нём на пару дней, без вылазок, чтобы не усугублять состояние. При простуде опять же надо наедаться в край и таким ложиться спать, так будет эффективнее всего. Чтобы заглушать свой чих, вы можете взять в доп. руку платок или туалетную бумагу.🚘
Укус.
Ожидайте смерти в течении 3 зомбических дней без выходных, соболезнуем.💀
💬 На этом все, спасибо за внимание! Буду рад, если вы дополните меня в комментариях.💬
@ProjectZomboidGame
#гайды #ПолезнаяИнформация
Этот пост будет полезен новичкам и опытным игрокам для освежения памяти.
Есть такая вещь как кровотечение. Если оно есть, то оно делает бинты грязными через время. От грязных бинтов идёт заражение крови.
Бинты нельзя скрафтить, можно только найти в больницах, в комнатах медсестёр в школе и т.д.
Царапина.
Думаю, все знают. Просто накладываем чистую повязку и ждём заживления. Если у вас ещё кровотечение, то грязный бинт надо иногда менять,или промывать его.
Рваная рана.
Вещь жутко звучит, но у него точно такое же лечение, как у царапины.
Отравление.
Его можно получить, съев еду не первой свежести, если долго находится рядом с трупами или съев еду, которая сгорела. Лечится отравление отъеданием боков до состояния "больше не влезет", антибиотиками и растением лемон грасс, которое можно найти в лесу, в режиме собирательства.
Глубокая рана.
Это уже дело очень геморройное. Сама она не заживет, как ни старайся. Её надо зашить, либо хирургическим иглодержателем и хирургической иглой, либо простой иглой и нитками. Обычная игла приносит больше боли. После того, как вы зашили её, наложите повязку на шов, чтобы он зашил. Если в ране остались осколки стекла, не вытаскивайте их пока не найдете что-то, чем можно перевязаться. В противном случае вы истечете кровью, она бежит меньше с осколками внутри. Рана появляется при аварии, после пулевого ранения или после перелезания через оконную раму со стеклом внутри.
Ожог.
Наложите кипяченные, стерильные бинты, или намочите бинты дезинфицирующим средством и перевяжите ожог. Он лечится очень долго, так что это дело времени. Просто перевязывайте его вовремя, и он постепенно пройдёт.
Перелом.
Ужасно неудобная рана. Её можно получить попав в аварию или упав с 3 этажа и выше. Для того, чтобы его вылечить, нужно скрафтить шину. Рецепт-деревянная ветка+кусок ткани. Ешьте больше, это колоссально повышает заживление.
Простуда.
Вы будете громко чихать, это будет основной проблемой. Вы должны будете найти дом, в котором тепло, и остаться в нём на пару дней, без вылазок, чтобы не усугублять состояние. При простуде опять же надо наедаться в край и таким ложиться спать, так будет эффективнее всего. Чтобы заглушать свой чих, вы можете взять в доп. руку платок или туалетную бумагу.
Укус.
Ожидайте смерти в течении 3 зомбических дней без выходных, соболезнуем.
@ProjectZomboidGame
#гайды #ПолезнаяИнформация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9💘3🔥2❤1⚡1👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔6🎉3❤🔥2🔥2❤1⚡1👍1💘1