Всем привет, сегодня расскажу про Xeph Zombie Modifications — мод для Project Zomboid, который досконально меняет правила игры.
• Зомби становятся опаснее. Xeph Zombie Modifications вносит серьёзные изменения в поведение заражённых, делая их более агрессивными, быстрыми и непредсказуемый, вплоть до того, что ползун резко встаёт и бежит в вашу сторону. Если стандартные зомби кажутся вам слишком легкими, то этот мод вернёт адреналин в ваш апокалипсис.
• Что именно меняет мод?
1. Новые типы зомби — от спринтеров до танков.
2. Улучшенный интеллект — лучше реагируют на звуки и свет.
3. Повышенная сложность — теперь даже небольшая группа зомби может стать смертельной угрозой.
На данный момент мод может быть недоступен в Steam Workshop у некоторых.
Xeph Zombie Modifications [Official]
Наш чат, где вы можете задать вопрос, посоветовать что нибудь каналу или просто пообщаться.
По вопросам вступления в стафф - @kenshinnguy!
@ProjectZomboidGame
#моды #b41
• Зомби становятся опаснее. Xeph Zombie Modifications вносит серьёзные изменения в поведение заражённых, делая их более агрессивными, быстрыми и непредсказуемый, вплоть до того, что ползун резко встаёт и бежит в вашу сторону. Если стандартные зомби кажутся вам слишком легкими, то этот мод вернёт адреналин в ваш апокалипсис.
• Что именно меняет мод?
1. Новые типы зомби — от спринтеров до танков.
2. Улучшенный интеллект — лучше реагируют на звуки и свет.
3. Повышенная сложность — теперь даже небольшая группа зомби может стать смертельной угрозой.
На данный момент мод может быть недоступен в Steam Workshop у некоторых.
Xeph Zombie Modifications [Official]
Наш чат, где вы можете задать вопрос, посоветовать что нибудь каналу или просто пообщаться.
По вопросам вступления в стафф - @kenshinnguy!
@ProjectZomboidGame
#моды #b41
Steamcommunity
Steam Workshop::Xeph Zombie Modifications [Official]
👀5💘2
Всех приветствую!
• Давайте рассмотрим мод под названием Anger +
• Вы когда-нибудь задумывались, как ваш персонаж не злится, несмотря на все злоключения? Этот мод добавляет злость вашему персонажу!
• персонаж будет злиться, чувствуя боль, спотыкаясь, ломая своё оружие или прибывая пьяным в стельку.
• Существует несколько уровней гнева. Высокий уровень злости замедляет действия, требующие сосредоточенности, такие как создание предметов, чтение, ремонт и так далее.
• Однако злость имеет и свои плюсы! Когда ваш персонаж злится, он начинает наносить дополнительный урон при ударе. Но будьте внимательны: это также увеличивает вероятность потери прочности вашего оружия и приводит к более быстрой усталости.
• Удары и убийства ходячих помогут уменьшить уровень гнева! Сидение, сон, чтение, физическая активность и пребывание в одиночестве также поспособствуют успокоению внутреннего монстра.
• Мод добавляет новые перки:
Спокойный: рост уровня злости снижен на 30%.
Раздражение: рост уровня злости увеличен на 30%.
Берсерк: убийства врагов увеличивают уровень гнева, а не уменьшают его!
Anger +
Также, вступайте в наш чат!
По вопросам вступления в стафф — @kenshinnguy!
@ProjectZomboidGame
#моды #b41
• Давайте рассмотрим мод под названием Anger +
• Вы когда-нибудь задумывались, как ваш персонаж не злится, несмотря на все злоключения? Этот мод добавляет злость вашему персонажу!
• персонаж будет злиться, чувствуя боль, спотыкаясь, ломая своё оружие или прибывая пьяным в стельку.
• Существует несколько уровней гнева. Высокий уровень злости замедляет действия, требующие сосредоточенности, такие как создание предметов, чтение, ремонт и так далее.
• Однако злость имеет и свои плюсы! Когда ваш персонаж злится, он начинает наносить дополнительный урон при ударе. Но будьте внимательны: это также увеличивает вероятность потери прочности вашего оружия и приводит к более быстрой усталости.
• Удары и убийства ходячих помогут уменьшить уровень гнева! Сидение, сон, чтение, физическая активность и пребывание в одиночестве также поспособствуют успокоению внутреннего монстра.
• Мод добавляет новые перки:
Спокойный: рост уровня злости снижен на 30%.
Раздражение: рост уровня злости увеличен на 30%.
Берсерк: убийства врагов увеличивают уровень гнева, а не уменьшают его!
Anger +
Также, вступайте в наш чат!
По вопросам вступления в стафф — @kenshinnguy!
@ProjectZomboidGame
#моды #b41
🤬8✍1👍1
Всем привет!
20 мая вышло обновление 42.8.0, которое привнесло в игру:
1. Ragdoll-физика
• Добавлена физика "тряпичной куклы" при столкновениях с машинами и перестрелках.
• В будущем планируется добавить и для рукопашных атак.
• Можно отключить в настройках, если вызывает проблемы.
2. Улучшение биомов
• Новые песчаные отмели и глиняные участки у воды.
• Улучшено смешение текстур, добавлены новые параметры для пола.
• Песок теперь генерируется в лесных биомах.
3. Новый интерфейс и QoL-изменения
• Контуры у выделяемых предметов.
• Сортировка предметов в меню расширенного размещения.
• Иконки в контекстном меню и инвентаре.
• Карта теперь плавно перемещается к игроку при нажатии "C".
• Панель лута автоматически открывается при взаимодействии с багажником машины.
• 3 Новых планировки подвалов.
4. Животные:
• У животных теперь есть сухожилия (выпадают при разделке).
• Сухое молоко в порошке для выкармливания детёнышей.
5. Охотничьи изменения:
• Раненые животные оставляют кровавый след.
6. Крафт:
• Обновлённая система кузнечного дела (переплавка брони, ремонт клинков и тп.)
• Портняжное дело – новые рецепты одежды из шкур.
• Самодельные взрывчатки, кости, трофейные головы оленей.
• Новые рецепты для брезентовых изделий (рюкзаки, сумки).
7. Новые предметы:
• колючая проволока, кепка-игрушка, гетры.
8. Баланс и исправления
• Снег теперь медленнее наполняет бочки с водой.
• Бензин испаряется медленнее.
• Уменьшен урон инструментов при крафте.
• Улучшена ловля рыбы (новые настройки, баланс размеров).
• Исправлены баги с трупами, звуками, отображением предметов.
9. Новые настройки песочницы.
• Бесконечный день/ночь.
• Постоянная погода.
• Увеличен радиус генераторов в высоких зданиях.
На этом пост подошёл к концу, спасибо за внимание!
Наш чат для обсуждений и общения.
Оригинальный пост разработчиков в Steam.
По вопросам вступления в стафф - @kenshinnguy!
@ProjectZomboidGame
#новости #b42
20 мая вышло обновление 42.8.0, которое привнесло в игру:
1. Ragdoll-физика
• Добавлена физика "тряпичной куклы" при столкновениях с машинами и перестрелках.
• В будущем планируется добавить и для рукопашных атак.
• Можно отключить в настройках, если вызывает проблемы.
2. Улучшение биомов
• Новые песчаные отмели и глиняные участки у воды.
• Улучшено смешение текстур, добавлены новые параметры для пола.
• Песок теперь генерируется в лесных биомах.
3. Новый интерфейс и QoL-изменения
• Контуры у выделяемых предметов.
• Сортировка предметов в меню расширенного размещения.
• Иконки в контекстном меню и инвентаре.
• Карта теперь плавно перемещается к игроку при нажатии "C".
• Панель лута автоматически открывается при взаимодействии с багажником машины.
• 3 Новых планировки подвалов.
4. Животные:
• У животных теперь есть сухожилия (выпадают при разделке).
• Сухое молоко в порошке для выкармливания детёнышей.
5. Охотничьи изменения:
• Раненые животные оставляют кровавый след.
6. Крафт:
• Обновлённая система кузнечного дела (переплавка брони, ремонт клинков и тп.)
• Портняжное дело – новые рецепты одежды из шкур.
• Самодельные взрывчатки, кости, трофейные головы оленей.
• Новые рецепты для брезентовых изделий (рюкзаки, сумки).
7. Новые предметы:
• колючая проволока, кепка-игрушка, гетры.
8. Баланс и исправления
• Снег теперь медленнее наполняет бочки с водой.
• Бензин испаряется медленнее.
• Уменьшен урон инструментов при крафте.
• Улучшена ловля рыбы (новые настройки, баланс размеров).
• Исправлены баги с трупами, звуками, отображением предметов.
9. Новые настройки песочницы.
• Бесконечный день/ночь.
• Постоянная погода.
• Увеличен радиус генераторов в высоких зданиях.
На этом пост подошёл к концу, спасибо за внимание!
Наш чат для обсуждений и общения.
Оригинальный пост разработчиков в Steam.
По вопросам вступления в стафф - @kenshinnguy!
@ProjectZomboidGame
#новости #b42
Telegram
PZG: Hideout [RU]
Правила - https://t.me/c/2008011933/29800 или по команде "Правила".
Наш канал - @ProjectZomboidGame
По всем вопросам обращайтесь в Директ Канала (Если не можете найти, ищите в описании канала).
Наш канал - @ProjectZomboidGame
По всем вопросам обращайтесь в Директ Канала (Если не можете найти, ищите в описании канала).
👍4❤2🤔2✍1😁1
Всем привет! 🇫🇷
Project Zomboid теперь с ароматом багета и лёгким налётом плесени..
Вышел глобальный мод Project France, который переносит выживание в живописные пригороды Парижа, где зомби предпочитают красное вино, забастовки и побеги с багетом в зубах.
Основные фишки:
• 5 реальных городов, в которых обитают местные.
• 1700+ зданий в духе Франции 90-х
• Музыка, постеры, одежда — чтобы апокалипсис не мешал вам выглядеть très chic.
• Французский автопарк — пепелацы, которые ломаются просто так, даже без помощи гнилых друзей.
Project France
Также, вступайте в наш чат!
C'est la vie!
@ProjectZomboidGame
#моды #b41 #b42
Project Zomboid теперь с ароматом багета и лёгким налётом плесени..
Вышел глобальный мод Project France, который переносит выживание в живописные пригороды Парижа, где зомби предпочитают красное вино, забастовки и побеги с багетом в зубах.
Основные фишки:
• 5 реальных городов, в которых обитают местные.
• 1700+ зданий в духе Франции 90-х
• Музыка, постеры, одежда — чтобы апокалипсис не мешал вам выглядеть très chic.
• Французский автопарк — пепелацы, которые ломаются просто так, даже без помощи гнилых друзей.
Project France
Также, вступайте в наш чат!
C'est la vie!
@ProjectZomboidGame
#моды #b41 #b42
❤11🔥4🎉1
Всем привет!
Сегодня расскажу подробнее про мод Week One (42B) и план выживания!
Примерный таймлайн:
• Пятница (09.07)
Начало игры, спавн армии, нейтральных и нпс и различных событий.
• Суббота (10.07)
Спавн грабителей (Wanderers)
• Воскресенье (11.07)
Спавн криминалов (Criminals), спавн "Смертников" (Suicidal Bomber).
• Понедельник (12.07)
Начало хаоса, первые перебои электричества, поджоги домов (Arsen), жители начинают строить баррикады, пролетают вертолёты с громкоговорителями (просят оставаться дома и запирать двери).
• Вторник (13.07)
Появление баз бандитов. (Hostile Defenders)
• Среда (14.07)
Спавн банд, первые зомби, экономика отключается, появление Riot Police, ветеранов, начинаются постоянные сирены.
• Четверг (15.07)
Начинается бомбардировка города, выжившие бегают по карте.
• Пятница (16.07)
Ядерный удар, который продлится 90 дней, вплоть до октября.
На карте представлены места самых частых бомбардировок. Так что лучше выбирать место для базы дальше от города.
Сегодня расскажу подробнее про мод Week One (42B) и план выживания!
Примерный таймлайн:
• Пятница (09.07)
Начало игры, спавн армии, нейтральных и нпс и различных событий.
• Суббота (10.07)
Спавн грабителей (Wanderers)
• Воскресенье (11.07)
Спавн криминалов (Criminals), спавн "Смертников" (Suicidal Bomber).
• Понедельник (12.07)
Начало хаоса, первые перебои электричества, поджоги домов (Arsen), жители начинают строить баррикады, пролетают вертолёты с громкоговорителями (просят оставаться дома и запирать двери).
• Вторник (13.07)
Появление баз бандитов. (Hostile Defenders)
• Среда (14.07)
Спавн банд, первые зомби, экономика отключается, появление Riot Police, ветеранов, начинаются постоянные сирены.
• Четверг (15.07)
Начинается бомбардировка города, выжившие бегают по карте.
• Пятница (16.07)
Ядерный удар, который продлится 90 дней, вплоть до октября.
На карте представлены места самых частых бомбардировок. Так что лучше выбирать место для базы дальше от города.
👍8
Таким образом, ваше выживание больше похоже на активный сбор лута на "чёрный день". Но какие машины брать, чтобы нормально выбраться из города и какие лучше всего использовать лишь для давления на местное агрессивное население? Тирлист выше.
Но что, если вы все таки остались в городе? Как протянуть хотя бы пару дней, среди выживших каким то образом зомби, агрессивных парней в защитных костюмах и остальных? Вы должны быть готовы. Запасайтесь не портящейся едой, постарайтесь взять защитный костюм у какого нибудь смелого, кто"якобы сам бросился под колеса вашего авто" и стягивайте этот костюм, который ощущается, почти как золото или журнал по управлению генераторами.
Дальше, сидите дома, читайте журналы, смотрите кассеты, пока не произойдёт сильный взрыв с ослепительной вспышкой. Начинается момент из игры 60 Seconds. Бегите в подвал дома и.. проводите свои последние деньки там.
Ах да, кстати, если вы вдруг умрёте после взрыва, то забудьте о спавне, вы просто не успеете убежать из города и умрёте от радиации.
Но что, если вы все таки остались в городе? Как протянуть хотя бы пару дней, среди выживших каким то образом зомби, агрессивных парней в защитных костюмах и остальных? Вы должны быть готовы. Запасайтесь не портящейся едой, постарайтесь взять защитный костюм у какого нибудь смелого, кто
Дальше, сидите дома, читайте журналы, смотрите кассеты, пока не произойдёт сильный взрыв с ослепительной вспышкой. Начинается момент из игры 60 Seconds. Бегите в подвал дома и.. проводите свои последние деньки там.
Ах да, кстати, если вы вдруг умрёте после взрыва, то забудьте о спавне, вы просто не успеете убежать из города и умрёте от радиации.
👍5❤1
А так, что делать дальше?
Вот, вы выжили, каким то образом, после ядерного взрыва, продержались в защитном костюме и смогли выехать из города, так как вас осенило, что в городе нет ничего, кроме обломков домов, пары чудом выживших зомби и подобных вам - в защитных костюмах.
Вы решили уехать прочь и выбрали спокойное местечко подальше от города и людей. Так вот, каков план?
Занять дом, разложить вещи и кататься по земле, что хватит бензина, убивать рейдеров, получать еду и медикаменты, читать заранее украденные у умныхNPC людей книги, наверное, будет самым логичным решением. Можно качать навыки с помощью книг прямо в машине и не спать до потери сознания. Если кто-то зарейдит - просто отьедьте на расстояние и расслабляйтесь.
Хотите скипнуть время? Хорошо, принимайте снотворное и спите. Персонаж будет медленно высыпаться, меньше терять калории, не будет риска на скуку или депрессию.
Вот, вы выжили, каким то образом, после ядерного взрыва, продержались в защитном костюме и смогли выехать из города, так как вас осенило, что в городе нет ничего, кроме обломков домов, пары чудом выживших зомби и подобных вам - в защитных костюмах.
Вы решили уехать прочь и выбрали спокойное местечко подальше от города и людей. Так вот, каков план?
Занять дом, разложить вещи и кататься по земле, что хватит бензина, убивать рейдеров, получать еду и медикаменты, читать заранее украденные у умных
Хотите скипнуть время? Хорошо, принимайте снотворное и спите. Персонаж будет медленно высыпаться, меньше терять калории, не будет риска на скуку или депрессию.
👍6
Каков приоритет чтения на это время?
1. Строительство. (Строить ящики, бочки и базу)
2. Прочность. (Инструменты будут быстро приходить в негодность при строительстве.)
3. Боевые навыки. (Ближний бой, точность, перезарядка и т.д)
4. Автомеханика.
5. Газосварка.
6. Медицина.
7. Электрика. (Чинить генератор + перемещать электронику)
8. Каменная кладка. (Крепче стены.)
9. Рыболовства. (Рыболовство)
10. Мясницкое дело. (Больше мясо с туш животных)
11. Фермерство. (Посадки после ядерной зимы.)
Теперь, о набегах:
Вы можете отбивать набеги от своей базы, но лучше отвести их куда подальше, отправившись в путешествие по округу Нокс, поискать недостающий лут в уцелевших локациях, например.
К концу месяца (если не раньше) по карте начнут спавниться «отшельники», агрессивные ребята в шкурах. Они спавнятся без рейдов и любят нападать из-за спины, так что вне базы будьте начеку.
1. Строительство. (Строить ящики, бочки и базу)
2. Прочность. (Инструменты будут быстро приходить в негодность при строительстве.)
3. Боевые навыки. (Ближний бой, точность, перезарядка и т.д)
4. Автомеханика.
5. Газосварка.
6. Медицина.
7. Электрика. (Чинить генератор + перемещать электронику)
8. Каменная кладка. (Крепче стены.)
9. Рыболовства. (Рыболовство)
10. Мясницкое дело. (Больше мясо с туш животных)
11. Фермерство. (Посадки после ядерной зимы.)
Теперь, о набегах:
Вы можете отбивать набеги от своей базы, но лучше отвести их куда подальше, отправившись в путешествие по округу Нокс, поискать недостающий лут в уцелевших локациях, например.
К концу месяца (если не раньше) по карте начнут спавниться «отшельники», агрессивные ребята в шкурах. Они спавнятся без рейдов и любят нападать из-за спины, так что вне базы будьте начеку.
🎉4👍1👎1
К октябрю активность рейдеров резко падает и начинает теплеть. Самое время начать делать посадки.
Выбор у вас не велик:
• Озимая пшеница.
• Рожь.
• Лён.
• Ячмень.
• Чеснок.
• Хмель.
Также, время половить рыбу и сделать запасы филе на зиму.
Когда на счётчике вашего персонажа будет 3 месяца и 16 дней, можете праздновать – ядерная зима закончилась.
Теперь, можно спокойно посещать города. Правда, там нет ничего кроме сгоревших руин. (если, конечно, города не регенировались вместе с лутом..)
На этом все, разделенный пост подходит к концу, спасибо за внимание.
По вопросам вступления в стафф, предложениям или рекламе - @kenshinnguy!
@ProjectZomboidNews
#b42 #моды
Выбор у вас не велик:
• Озимая пшеница.
• Рожь.
• Лён.
• Ячмень.
• Чеснок.
• Хмель.
Также, время половить рыбу и сделать запасы филе на зиму.
Когда на счётчике вашего персонажа будет 3 месяца и 16 дней, можете праздновать – ядерная зима закончилась.
Теперь, можно спокойно посещать города. Правда, там нет ничего кроме сгоревших руин. (если, конечно, города не регенировались вместе с лутом..)
На этом все, разделенный пост подходит к концу, спасибо за внимание.
По вопросам вступления в стафф, предложениям или рекламе - @kenshinnguy!
@ProjectZomboidNews
#b42 #моды
👍6🔥2
А теперь вопрос, сколько из вас пытались выбраться за карту любой ценой?
Anonymous Poll
20%
Я пытался(ась) выбраться через главную дорогу и увидел(а) то, чего не должен(а) был(а)..
4%
Я шел(а) пешочком через лес на юге и смотрела в сквозь невидимую стену, пытаясь разглядеть смысл..
4%
Я использовал(а) моды для того, чтобы перелететь или переплыть эту реку.
8%
Я истинный строитель и построил(а) собственный мост!
51%
Мне вроде всегда нравилось жить внутри этой большой коробки.
13%
Я пытался(ась) построить свою базу за картой, там же в теории нет спавна зомби, да?
💘5
Приветствуем!
Рассмотрим очень полезный мод Follow Player. (аналогичный тому, что есть в WoW).
• Путешествовать по Кентукки всегда приятно, но с друзьями это становится в разы веселее!
• Монотонное брождение в одну сторону может быть утомительным. Этот мод решает эту проблему! Нажав на вашего напарника, вы сможете автоматически следовать за ним.
(Возможно,он даже поможет вам в погоне за кем-то...)
• Это особенно полезно, если вы проходите через густой лес, чтобы не потеряться или не наткнуться на ходячих!
• Данный мод прост в использовании, но в то же время очень полезен, особенно для ролевых игр и других сценариев.
Follow player
• Также приглашаем вас присоединиться к нашему чату.
По вопросам вступления в стафф пишите в сообщения канала.
@ProjectZomboidGame
#моды #b41
Рассмотрим очень полезный мод Follow Player. (аналогичный тому, что есть в WoW).
• Путешествовать по Кентукки всегда приятно, но с друзьями это становится в разы веселее!
• Монотонное брождение в одну сторону может быть утомительным. Этот мод решает эту проблему! Нажав на вашего напарника, вы сможете автоматически следовать за ним.
(Возможно,он даже поможет вам в погоне за кем-то...)
• Это особенно полезно, если вы проходите через густой лес, чтобы не потеряться или не наткнуться на ходячих!
• Данный мод прост в использовании, но в то же время очень полезен, особенно для ролевых игр и других сценариев.
Follow player
• Также приглашаем вас присоединиться к нашему чату.
По вопросам вступления в стафф пишите в сообщения канала.
@ProjectZomboidGame
#моды #b41
👨💻6👍3💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Автор: @no.hope.diaries
❤20🔥6💘6
Всем привет!
Сегодня расскажу про мод IKEA, который превратит ваш привычный апокалипсис в бесконечное путешествие по лабиринтам магазина мебели.
Описание мода:
Вы просыпаетесь в огромном магазине IKEA, который теперь стал вашей реальностью. Цель - либо найти выход, либо научиться выживать в этом бесконечном лабиринте комнат, полных неожиданных событий и лута. Да, это IKEA — здесь есть всё, но чтобы это найти, а потом ещё и вернуться на "Базу" придётся постараться.
Рекомендации по настройкам от разработчика мода:
• Уровень зомби: Medium (для баланса).
• Отключите встроенную карту - она.. вообще не поможет.
• Используйте краску для волос, чтобы оставлять метки на стенах, или раскладывайте предметы на полу как ориентиры.
• Помните: содержимое комнат может меняться, даже если вы уже были здесь.
• Отключите опцию «Generator operation outdoors», чтобы ваш генератор не душил вас выхлопами.
На этом все, спасибо за внимание! Мод крайне интересный получился.
IKEA
@ProjectZomboidGame
#b42 #моды
Сегодня расскажу про мод IKEA, который превратит ваш привычный апокалипсис в бесконечное путешествие по лабиринтам магазина мебели.
Описание мода:
Вы просыпаетесь в огромном магазине IKEA, который теперь стал вашей реальностью. Цель - либо найти выход, либо научиться выживать в этом бесконечном лабиринте комнат, полных неожиданных событий и лута. Да, это IKEA — здесь есть всё, но чтобы это найти, а потом ещё и вернуться на "Базу" придётся постараться.
Рекомендации по настройкам от разработчика мода:
• Уровень зомби: Medium (для баланса).
• Отключите встроенную карту - она.. вообще не поможет.
• Используйте краску для волос, чтобы оставлять метки на стенах, или раскладывайте предметы на полу как ориентиры.
• Помните: содержимое комнат может меняться, даже если вы уже были здесь.
• Отключите опцию «Generator operation outdoors», чтобы ваш генератор не душил вас выхлопами.
На этом все, спасибо за внимание! Мод крайне интересный получился.
IKEA
@ProjectZomboidGame
#b42 #моды
❤12👀1
Всем привет!
Сегодня расскажу про Neat crafting [V 1.2]. Мод, который изменит ваше крафт-меню в лучшую сторону.
Возможно, кому-то крафт-меню в 42b показалось сложным, непонятным и даже запутанным — трудно разобраться, что из чего. Этот мод улучшает ванильное крафт-меню, меняя его внешний вид и добавляя полезные функции, такие как:
• Большинство предметов теперь представлены компактными и понятными значками.
• Из меню убрали лишнюю информацию, зато добавили больше текстовых подсказок и сведений о предметах.
• У мода уже вышло две версии — 1.1 и 1.2. В них исправлены баги, добавлен поиск крафтов и специальные ячейки для разных типов крафтов (шитье, газосварка и т.п.).
Теперь также есть отдельные ячейки для крафтов из модов — их можно найти, прокрутив колесиком мыши вниз (они расположены под ванильными крафтами).
• Меню крафта полностью переработано в плане стиля. Автор постарался сделать его максимально удобным, и новый дизайн действительно получился приятным. Все иконки теперь в минималистичном стиле, что радует глаз.
• Раньше крафты из модов часто накладывались друг на друга, создавая путаницу. Теперь можно добавлять нужные крафты в избранное, чтобы отделить их от остальных.
• Панель крафта оптимизирована для работы без лагов. Моды загружаются сразу, и даже при большом количестве крафтов не будет проблем с производительностью (в отличие от, например, craft helper на 41b).
Мод совместим с модами-переводчиками, но не работает вместе с модом "What can I craft" и его аддонами, так как они дублируют функционал. Во избежание ошибок лучше удалить его.
Neat crafting [V 1.2] (b42)
Также, вступайте в наш чат!
@ProjectZomboidGame
#моды #B42
Сегодня расскажу про Neat crafting [V 1.2]. Мод, который изменит ваше крафт-меню в лучшую сторону.
Возможно, кому-то крафт-меню в 42b показалось сложным, непонятным и даже запутанным — трудно разобраться, что из чего. Этот мод улучшает ванильное крафт-меню, меняя его внешний вид и добавляя полезные функции, такие как:
• Большинство предметов теперь представлены компактными и понятными значками.
• Из меню убрали лишнюю информацию, зато добавили больше текстовых подсказок и сведений о предметах.
• У мода уже вышло две версии — 1.1 и 1.2. В них исправлены баги, добавлен поиск крафтов и специальные ячейки для разных типов крафтов (шитье, газосварка и т.п.).
Теперь также есть отдельные ячейки для крафтов из модов — их можно найти, прокрутив колесиком мыши вниз (они расположены под ванильными крафтами).
• Меню крафта полностью переработано в плане стиля. Автор постарался сделать его максимально удобным, и новый дизайн действительно получился приятным. Все иконки теперь в минималистичном стиле, что радует глаз.
• Раньше крафты из модов часто накладывались друг на друга, создавая путаницу. Теперь можно добавлять нужные крафты в избранное, чтобы отделить их от остальных.
• Панель крафта оптимизирована для работы без лагов. Моды загружаются сразу, и даже при большом количестве крафтов не будет проблем с производительностью (в отличие от, например, craft helper на 41b).
Мод совместим с модами-переводчиками, но не работает вместе с модом "What can I craft" и его аддонами, так как они дублируют функционал. Во избежание ошибок лучше удалить его.
Neat crafting [V 1.2] (b42)
Также, вступайте в наш чат!
@ProjectZomboidGame
#моды #B42
Steamcommunity
Steam Workshop::Neat Crafting [B42]
❤3
Приветствуем всех выживших!
Представляем вам интересный мод Spicy Food, который добавит "огня"в ваши кулинарные приключения!
• Согласитесь, стандартный набор острой еды в игре довольно скромный, да и персонажи не особо реагируют на остроту. Этот мод призван исправить это недоразумение! Он добавит разнообразие острой пищи, соусы для поваров, новый Moodle и уникальные перки!
• Новые перки:
•)Привык к острой еде: Снижает эффект остроты на 30%. Теперь вы сможете наслаждаться любимыми блюдами без лишних страданий!
•)Не любит острую еду: Усиливает эффект остроты на 30%. Испытайте настоящий огненный вызов!
• Новый Moodle: Острота!
Ощутите жгучую боль в голове, повышение температуры и обильное потоотделение – всё зависит от остроты съеденного!
Совет: Если острота станет невыносимой, просто запейте её!
• Новые "горячие" блюда в Кентукки:
• Острые чипсы
• Острая курица
• Том Ям
• Острая горчица
• Перец Хабанеро и Халапеньо
• Острый соус
• Острый бургер, тако и буррито
Spicy Food
• Также приглашаем вас присоединиться к нашему чату.
По вопросам вступления в стафф пишите в директ канала.
@ProjectZomboidGame
#моды #b41
Представляем вам интересный мод Spicy Food, который добавит "огня"в ваши кулинарные приключения!
• Согласитесь, стандартный набор острой еды в игре довольно скромный, да и персонажи не особо реагируют на остроту. Этот мод призван исправить это недоразумение! Он добавит разнообразие острой пищи, соусы для поваров, новый Moodle и уникальные перки!
• Новые перки:
•)Привык к острой еде: Снижает эффект остроты на 30%. Теперь вы сможете наслаждаться любимыми блюдами без лишних страданий!
•)Не любит острую еду: Усиливает эффект остроты на 30%. Испытайте настоящий огненный вызов!
• Новый Moodle: Острота!
Ощутите жгучую боль в голове, повышение температуры и обильное потоотделение – всё зависит от остроты съеденного!
Совет: Если острота станет невыносимой, просто запейте её!
• Новые "горячие" блюда в Кентукки:
• Острые чипсы
• Острая курица
• Том Ям
• Острая горчица
• Перец Хабанеро и Халапеньо
• Острый соус
• Острый бургер, тако и буррито
Spicy Food
• Также приглашаем вас присоединиться к нашему чату.
По вопросам вступления в стафф пишите в директ канала.
@ProjectZomboidGame
#моды #b41
Steamcommunity
Steam Workshop::Spicy Food [B41]
❤4💋1👀1
Двенадцать месяцев — и нету сил,
Лишь ветер воет в рваных проводах.
Мир мёртв, и в нём мой шаг один звучит,
Среди развалин, в пепле и в прах.
Аптеки пусты, магазины — дым,
Консервы съедены до пятен ржи.
И каждый выстрел — будто голос им,
Что ждут, чтоб плоть мою на части рвать.
Я шёл домой сквозь тысячи смертей,
Сквозь рёв толпы, сквозь гниль и пустоту.
Но дом родной — лишь тень былых дней,
Разбиты окна, стены — в темноту.
Дверь настежь… Ветер носит мусор там,
Фотографии в пыли на полу.
И я стою, как призрак, посреди руин,
Без прошлого. Без завтра. На краю.
Лишь ветер воет в рваных проводах.
Мир мёртв, и в нём мой шаг один звучит,
Среди развалин, в пепле и в прах.
Аптеки пусты, магазины — дым,
Консервы съедены до пятен ржи.
И каждый выстрел — будто голос им,
Что ждут, чтоб плоть мою на части рвать.
Я шёл домой сквозь тысячи смертей,
Сквозь рёв толпы, сквозь гниль и пустоту.
Но дом родной — лишь тень былых дней,
Разбиты окна, стены — в темноту.
Дверь настежь… Ветер носит мусор там,
Фотографии в пыли на полу.
И я стою, как призрак, посреди руин,
Без прошлого. Без завтра. На краю.
🔥10
@ProjectZomboidGame
#моды #b41
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Steamcommunity
Steam Workshop::Dried fruits
👍6💘3🫡2👎1
Приветствую! 👿
Хочу представить мод "Melee Ragdoll".
🍴 Вырезает привычную анимацию получения урона ходячими на их рэгдолл, похожий на получение пуль или взаимодействие с авто в 42b. Это позволяет добиться более реалистичной реакции противников при каждом ударе холодным оружием, а также немного "экзотики" для уже привыкших к ванильный анимациям игроков.
💣 Основные характеристики мода:
• Применение модели тряпичной куклы при любом контакте с ходячим.
• Повышение динамичности рукопашных схваток.
• Совместимость с другими модами.
👀 Разработчик мода планирует дальнейшее улучшение системы взаимодействия и физики.
⛓ Melee Ragdoll
@ProjectZomboidGame
#моды #b42
Хочу представить мод "Melee Ragdoll".
• Применение модели тряпичной куклы при любом контакте с ходячим.
• Повышение динамичности рукопашных схваток.
• Совместимость с другими модами.
@ProjectZomboidGame
#моды #b42
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Steamcommunity
Steam Workshop::Melee Ragdoll
👍4💘1