Листали вы магазин стим и тут, натыкаетесь на чудо геймдева:
humanitz - пародия на нашу любимую игру. Цена 20 бачей
(Поэтому лучше купить зомбоид чем... эту игру, если её можно так назвать).
Итак, что мы имеем? Ужасную 3D графику, как в мобильных выживачах, крайне скудный геймплей, большая часть геймплея взята из зомбоида, ни капли реализма и добивает это все кривые текстурки. Совершенно не советую.
@ProjectZomboidGame
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎6🔥3💘2⚡1😍1💋1
Сразу в мыслях:
"Упс, а окна то - нет! Как туда попасть?"
Представляю мод Common Sense.
Этот мод добавляет разные анимации, будь-то взламывание гаражей, домов, машин и так далее. С этой модификацией ваш персонаж будет не просто стоять, как болванчик, а и вправду что-то делать.
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍1😍1💋1💘1
Тогда мод Tiny AVC для вас!
• Проверит, загружены ли вами моды в игру.
• Проверит, не устарели ли они и выяснит.
• Подскажет, какой мод мешает правильной работе игры и вызывает море ошибок.
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7💘3💋1
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Steamcommunity
Steam Workshop::Just Throw Them Out The Window
🔥5💋1💘1
Сегодня расскажу про мод: Tactical Weapons.
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Steamcommunity
Steam Workshop::[HOTFIX for B42.13] Tactical Weapons
🔥3💋1💘1
Так ребят, вам небольшой опросник на тему канала.Что делать дальше?
Final Results
13%
Не выкладывать посты про моды вообще
30%
Выкладывать но редко чередуя с другими рубриками
57%
Оставить все как есть
🔥4👍2💘2💋1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍3👎3💋3💘3🤔2🥱1
Привет ребят! С этого дня можно кидать звездочки в поддержку канала.
10😍11👎2🫡2💘2👍1🔥1🤔1
Ссылка на мод: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3267954706
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Steamcommunity
Steam Workshop::Act Undead
🔥9💘4💋3
Ссылка на мод: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3331701483
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉5👍3🔥3💋1🎅1💘1
(не рекомендуется использовать на больших сборках.)
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Steamcommunity
Мастерская Steam::Darker Water
👍11🔥2😍2💘2💋1
• Пино Ньор.
• Мерло.
• Каберне Совиньон.
• Пино Гриджио.
• Рислинг.
• Совиньон Блан.
• Банановое вино.
• Персиковое вино.
• Грушевое вино.
• Ананасовое вино.
• Вино из шиповника.
• Клубничное вино.
• Вино из диких ягод.
• Медовый мед.
• Крепкий Сидр.
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Steamcommunity
Steam Workshop::MoreBrews!
😍7🔥3💘3🤔1💋1
1) Не ставьте много других модов. Не более 20-30 штук, иначе фпс может опуститься до 0, или может случиться краш игры в совершенно случайный момент.
2) Подойдут моды по типу Guns 93 , advanced trajectory и тому подобное. Если вы поставите данный мод, то нпс будут использовать рандомные оружия, одежду и так далее.
3) Настраивайте мод! Иначе в мире будут происходить некие странности, в роде машин за городом в лесу или на зданиях.
4) Если играете на высоких текстурах желательно их понизить до 256-512.
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3⚡1💋1💘1
• Вертикальная синхронизация: Выключаем.
• Многоядерная обработка: Если у вас процессор имеет 2 ядра или больше, включаем.
• Постобработка: Сильной разницы в графике сложно заметить, так что стоит выключить.
• Разрешение экрана: Ставим 1280x720p, если видеокарта очень слабая.
• 3D модели: Ставим "Только игроки", если поставить на отсутствуют - модели машин пропадут и вместо них будут их тени.
• 3D трупы: Выключаем.
• Брызги крови: Сильно на фпс не влияет, но лучше выключить.
• Ограничение кадров: На 41 билде игра может фризить, так что ставьте значение под Гц на вашем мониторе.
• Рендеринг интерфейса: включаем.
• Сжатие текстур: Если меньше одного гигабайта видео памяти, тогда обязательно включаем.
• Двойной размер текстур: выключаем.
• Качество освещения: Ставим на низкое, т.к. при очень низком, мы не будем видеть себя и ходячих в некоторых локациях.
• Обновление освещения: Оставляем на 15.
• Много уровневая отрисовка: Отключаем.
• Приближение: Трогать необязательно, но чем дальше вы отдаляете камеру, тем меньше будет фпс.
• Панорамная камера во время прицеливания: Включаем, полезная функция, если у вас отключено приближение.
• Эффекты ветра: Выключаем, почти бессмысленно.
• Эффект взлома дверей: Оставляем включенным.
• Динамический скайбокс: Отключаем.
• Отражение окружающей среды: Выключаем, сильно влияет на производительность.
@ProjectZomboidGame
#ПолезнаяИнформация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘5🔥1💋1
Сколько у вас наигранно часов в Project zomboid?
Anonymous Poll
18%
Я не имею лицензионной версии.
7%
0-10 часов. 👋
30%
10-100 часов. 🪚
27%
100-500 часов. ⚔
8%
500-1000 часов.🫥
11%
1000+ часов. 😌
⚡6💘3
Сегодня расскажу про мод
Vehicle Repair Overhaul
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Steamcommunity
Steam Workshop::Vehicle Repair Overhaul
🔥3💋2💘2👍1
Сегодня поговорим о моде
Zombie camouflage.
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Steamcommunity
Steam Workshop::Zombie Camouflage - Edited - B41 Only!
💘3👍2🔥2❤1💋1
•Есть ли у игры будущее?
Вопрос риторический однако
•На фоне ожидания 42 билда хотелось бы обсудить будет ли он революционным, каким его обещают разрабы.
•Сразу скажу что наперёд говорить смысла нет, однако подземные парковки 42 билда это уже чудо!
•Если они смогли сделать так что машины теперь могут ездить и вниз и вверх значит что они пофиксили механику "Этажей" и для самих игроков.Это кажется по истине полезнейшей функцией 42 билда открывающая огромные просторы для мододелов.
•Возможно на этом движке даже можно создать мод на работающий самолёт, или вертолёт.
(Конечно сейчас есть моды на вертолёты но они... скажем корявые).
Подводя итог хочется сказать что эта функция поистине изменит геймплей, его красочность и разнообразие.
Вопрос риторический однако
•На фоне ожидания 42 билда хотелось бы обсудить будет ли он революционным, каким его обещают разрабы.
•Сразу скажу что наперёд говорить смысла нет, однако подземные парковки 42 билда это уже чудо!
•Если они смогли сделать так что машины теперь могут ездить и вниз и вверх значит что они пофиксили механику "Этажей" и для самих игроков.Это кажется по истине полезнейшей функцией 42 билда открывающая огромные просторы для мододелов.
•Возможно на этом движке даже можно создать мод на работающий самолёт, или вертолёт.
(Конечно сейчас есть моды на вертолёты но они... скажем корявые).
Подводя итог хочется сказать что эта функция поистине изменит геймплей, его красочность и разнообразие.
😍10🔥3👎1💋1💘1
Всем привет!🥵
😶 Это очередной опрос, по поводу тематики канала. Какой контент вам будет наиболее приятно видеть тут?
Final Results
72%
48%
17%
21%
15%
🔥4👍1💋1💘1